Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

milag

anyutka//mommy,

Ну надо же! предсказания сбываются :)

А слоники, это я так понимаю, типа метки кто заБ??? Ух ты, тоже хочу слоника! Можно сразу 2-х :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, посмотрите на это с другой стороны.

Когда пара предохраняется, потому что не хочет детей пока, такие вопросы не вызывают никаких эмоций. Ответили, что мол не хотим пока и забыли.

А когда планируют и не получается, начинаем себя накручивать. Вот, а вот зачем они так спросили, а им что не все равно. Все равно (в основном). Просто мы остро реагируем на все вопросы, которые нас на данный момент беспокоят. Точно так же как видим вокруг одних беременных и коляски.

Легче и проще надо реагировать. Когда будете беременными к вам подходить и поздравлять будут бояться ) Мало ли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, мне тож не стыдно, только не пойму почему всех это беспокоит. Почему то никого не беспокоит вопрос, почему у меня до сих пор нет миллиона долларов, а вот за детей спрашивает любой, даже тот у кого и пары то нет :D

Меня тоже так интересует, почему у меня нет несколько миллионов евро. Я посчитала, одного никак не хватит :grin:

Статистика: пристроены два слоника ( 3 и 4 года), один вернулся, но уже утопал, наверное на конфету. Кто вторая пока не говорю, потому что прямо в профиле написано не разглашать, видно для меня.

Плюс к этому беременны 1/3 133 страницы :grin: Видно место такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, класс! Просто радуюсь, когда слоники находят свои домики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada,

anyutka//mommy, потом еще: а второго когда?
именно так!!! Вы правы на все 100%, нашему первому малышу еще и 2,6 лет нет, а я уже только и слышу, а когда второго думаете, а вы еще не береммены, вы ж смотрите не затягивайте, вам уже тоже надо!!!! и это при том что в основном такие советы дают те у кого разница с детьми 6-7 лет!!! Полный капут, мы уж наверное с мужем сами разберемся и знаем когда нам второго надо! я просто поняла мы люди так устроенны задавать вопросы! Сначало когда замуж, потом когда первый ребенок, потом сразу когда второй, а почему 2 девочки, нужно срочно третьего мальчика!!! Просто нужно не воспринимать и не принимать близко к сердцу вопросы и любопытство людей!!! Я вижу тут все слоников ждут:-) Значит Всем нам скорейших слоников!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, 1/3 133 страницы это как?

Там посулено что-то в районе 18 апреля статистика какая-то выложена будет... :rolleyes:

:mail: :mail: :mail:

а в каком формате?

давай так: имен не надо, просто списочек со срок планирования до заветной Б. и если девочек сильно много получается, то в конце приписать их общее количество. еще можно в скобочках дописать, если это не первый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, точно, статистику в студию :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, 1/3 133 страницы это как?

Там посулено что-то в районе 18 апреля статистика какая-то выложена будет... :rolleyes:

:mail: :mail: :mail:

а в каком формате?

давай так: имен не надо, просто списочек со срок планирования до заветной Б. и если девочек сильно много получается, то в конце приписать их общее количество. еще можно в скобочках дописать, если это не первый малыш

1/3- это на странице отметилось 9 чел и 3 из них беременные. ОСТОРОЖНО! На этой странице может быть беременительный вирус!

Так написала же выше: первый - больше 3 лет, второй больше 4 лет, а третий вернулся примерно неделю назад. Есть девушка с биохим бер, причём слоник вернулся примерно в это же время, наверное её.

Вроде у всех не было детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, в статистику напишите плиз, когда прийдет сезон "долго-долгопланирующих"....Когда он на нас перекинется этот вирус беременительный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :D

Извините за глупыйй вопрос, как работает система слоников??? Расскажите, плиз, а то сижу и не пойму ничего :pardon:

Куда ставятся слоники :dance: , куда приходят и откуда возвращаются??? :wacko:

СПАСИБО :)

я тоже из планирующих уже более 2 лет :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nene, это не система. milag делает предсказания насчет посетителей данной ветки, ндопустим к лету намечается несколько слоников. Ну а потом мы все дружно следим, кто из ветки заБ в указанные сроки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milag, про меня, пожалуйста, не забудь стою в очереди, жду слоника, когда свободный появится. Да, в моём возрасте, уже вопросы не задают, все кто хотел уже устали спрашивать, даже родители не теребят. Так что на мам с детьми на улице смотрю и сентиментальность накатывает. Ждем, вообщем, и на восточные танцы хожу уже полгода, а там девченки кто уже подольше ходит беременеют прям на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Milag уже и не рада, что согласилась на составление статистики. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время жалко, а так я очень радуюсь за забеременевших. Особенно, кто долго ждал.

Для стимула! Вяжу носочки детские в подарок украинкам из этого форума, забеременевшим до лета. Это не дискриминация девочек из других стран, а просто дороговизна нашей любимой почты. Если есть способ передать, то могу и для других стран. В личку заявку с пдр.

Peach, а это ваши фото у вас в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ага :) Пользуюсь бесплатными благами работы в фотоцентре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ну ты и стимул для девченок придумала, детские носочки. Очень мило :give_heart: Теперь слоники просто посыпятся, как из рога изобилия. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, потрясающая идея! Я когда-то тоже пробовала вязать носочки - это "нечто" надежно спрятано в шкафу :D

anyutka//mommy, точно, посыпятся ) И будут у всех слоники в носочках :D

 

Девочки, ради носочков надо поднапрячься! :man_in_love: Даешь каждой по слонику в мае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне слоников! Тоже сразу два хочу, а еще хочу для Milag самого красивого и здорового!!! :friends: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Даешь слоников всем жителям форума! Девченки, всем нам желаю обзавестись красивыми, здоровыми, маленькими слонятами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слоник - это ребенок, тогда я тоже хочу, мне хотя бы одного... Я думала совсем недавно, что он уже со мной, мне снились сны, рыбки, положительные тесты, как я говорю сестре и маме... Я даже нашла ему имя... но похоже он ушел... Проклятые тесты... Я не могла им не верить, ведь раньше они не показывали вообще ничего, а тут показывали призрак, который видно без очков. Короче, думула, что сопли уже вытерла и как всегда ни с того ни с сего... по-новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, не отчаивайся, будет и на нашей улице праздник :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу слоника, девочки, выделите, - такого хорошенького, рыженького, пушистенького. 5 лет жду, так жду мою масеньку, моего слоненочка!

Я понимаю, у кого-то - нет даже одного, но - так хочется, так соскучилась, нянчу кота в отсутствие масиньки. Совсем заляльчила котенка, он у меня все время на руках, и спит и гуляет и телевизор смотрит, только что в пеленку не заворачиваю...

От материнского инстинкта - уже волосы дыбом стоят, уже начала ляльчит мужа, старший сын не дается, протестует и бурчит!!!

 

Дайте, ну, пожалуйста, дайте - масюську - ляльчить... Хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, не переживай, найдет тебя твой слоник! Надо только подождать!

 

Kati Soboleva, я так смотрю рыжие слоники стали популярны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, не волнуйся, все произойдет в самый подходящий момент и ты будешь счастливой беременюшкой. ;)

Kati Soboleva, не нужно так убиваться, все получится, наслаждайся пока общением с сынулькой. С ним же тоже можно много чего интересного делать.

RedLizard, похоже рыжики в темке рулят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Представляете, пока я была пралтически уверена, чо я Б мне пришла в голову "странная" мысль - я абсолютно не помню, как быть неБ, как ждать, как это, когда не получается, неужели это "было" со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...