Перейти к публикации

Потеряла очки.


Полезные сообщения

Доброго времени суток. 

Девочки уже как месяц не могу найти очки "для зрения". На улице в них не хожу, чисто дома телевизор посмотреть. 

Уже все обшарила, нигде нет... Ваши варианты, где их можно найти? 

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение

Подарите Надежде Павловне Кохановой :D Хз как это работает, но моя сестра нашла очки, которые не могла найти несколько месяцев. Искала в том числе там, где их в итоге обнаружила :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Скажите: "Черт, черт, поиграй и отдай!"))) Потом сядьте и подробно вспомните, когда пользовались очками в последний раз и что с ними сделали после этого.  Проверьте тайники детей и домашних животных, может, они утащили. Сделайте уборку с двиганием мебели, могли в щель завалиться. Еще в холодильнике посмотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Мне она что-то не помогает🤔

Мне не помогала, если только вещи не дома могли быть потеряны. А так вроде срабатывает. Сила убеждения :D

Ссылка на это сообщение

Между подлокотником дивана и сиденьем. Или кресла, где телек смотрите. За спинку ещё могли завалиться. И ящики с игрушками проинвентаризируйте. Я мноооого чего там потерянного  находила)))

Ссылка на это сообщение

Мебель двигаоа, кроме пыли и игрушек ничего не нашла.... 

@Анина мама игрушки переберали совсем не давно, диван и где смотрим телевизор тоже все отодвигала и чистила 

Ссылка на это сообщение

@bashkir

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Три раза громко произносите "дарю очки Надежде Павловне Кохановой" и начинаете искать. Должно помочь :D

Произнесла, пошла искать))) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Один раз долго искала, обнаружила, что завалились между матрасом и изголовьем кровати. Второй раз сразу там посмотрела, не было, а потом оказалось, что были там, но видимо поднимала подъемный механизм кровати и они провалились ниже, под матрас. Нашла)

Ссылка на это сообщение

Диван в доль и поперёк обползала, пропылесосила. Нееет ниии хде))) 

Сын знает, что очки брать нельзя, были друзья в гостях с детьми, может они нечаянно сломали и спрятали.... Только такой вариант. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лейна сказал(а):

Мне пофиг на ваши деньги. Это была констатация факта. 

Тот кто не носит очки, не может представить себе, что очки это, как вторая кожа. Новые купишь, и долго к ним привыкаешь. Это мне так мама говорила, когда она где-то очки засунула и найти не могла. Так 2 месяца искала. Нашла, в теплице) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kacandra сказал(а):

Тот кто не носит очки, не может представить себе, что очки это, как вторая кожа. Новые купишь, и долго к ним привыкаешь. Это мне так мама говорила, когда она где-то очки засунула и найти не могла. Так 2 месяца искала. Нашла, в теплице) 

У родителей у папы 2 пары, у мамы 3 как раз на случай потеряли/сломали. У коллеги очкарика 3 пары, 2 дома и одни на работе на случай "забыла".

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

У родителей у папы 2 пары, у мамы 3 как раз на случай потеряли/сломали. У коллеги очкарика 3 пары, 2 дома и одни на работе на случай "забыла".

У моей мамы 2 пары, но одна все же любимей и родней. Она даже не хотела с ними расставаться, когда поломал их в переносице. Скотчем мотала, клей искала, который склеит эти 2 части. Но в итоге в очередной раз на них села и сломала окончательно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...