Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*МАРИША*, спасибо,учту.А когда пьеш и правда нетак тошнит.Но мне так жрать охота,а впихнуть в себя ничего немогу :(

olesea, мда :scratch: Хреноватенько! И жракать охота и тошнит :scratch: У меня подруга так мучалась. Воду пила литрами и ей реально это помогало. Говорит, хоть кушать нормально могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мне в прошлую Б мороженое помогало,а сейчас неособо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, точно-точно, и подружке моей морожка помогала и тоже девчурочка родилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osobo to sladostjami ne uvlekaites, a to takie bogatiri rozdajutsa nezavisimo ot pola :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, а я сладкого неем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на днях на леденцы накрыло :) целый день их лопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а мне от сладкого только хуже :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот и пойми наши организмы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, это да :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А мне помогает кислота аскорбиновая. Она кислая. В рот запульну и легче. Так получаеться витамин С таблетки 3-4 сьедаю за день. Я в прошлую беременность так спасалась. И в эту продолжаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, самое удобное всегда под рукой. Особенно в общественном транспорте. Или в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аскорбинка точно - сила! А сладкое я вообще есть не могу, даже представить не могу, чтобы я его ела. А раньше так любила тортики-мороженки...

Вот советовали чай из мяты - это конечно отлично, но после него уж точно заснешь на ходу, во всяком случае работать ну никак не получится. А с имбирем надо попробовать - интересная идея, я его вообще люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, И правда, если копнуть глубже, то действительно полезными могут быть только те продукты, которые выращены у вас на грядке, да еще и при условии, чтобы эта самая грядка каким-то чудом находилась в предгорьях Альп. А так... мы же не знаем ничего о том, что едим. Ни об овощах-фруктах, ни о мясе. Вернее знаем кое-что...., но думать об этом не хочется - у меня ведь все равно нет грядки в Альпах. А у вас? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 1 беременность помогала таскаемая с собой минералка с газом, в которую предусмотрительно выжат лимон. не весь, конечно!

и масло мяты - нюхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут копалась в своих записях в прошлую беременность и нашла ссылку на календарик беременности- мне он очень тогда нравился

Ссылки скрыты.

вот еще один, только там иногда про проблемы пишут - но я не из мнительных поэтому спокойно читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасибки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расчет ПДР по месячным, по зачатию

Ссылки скрыты.

и там же по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока дочитаешь, уже и день закончится.

Я сегодня опять на УЗИ была, малыш 1 см, сердечко бьется, все нормально. Папа наш тоже полюбовался :friends:

Тошнит и тошнит, ничто больно-то не помогает. Врач сказал, что главное - жидкость, еда - ну сколько уж влезет да что останется, но пить надо обязательно. Ну, пить - не есть, это я пока еще могу.

Мне в первую беременность помогала жвачка от тошноты, а сейчас что-то пока не очень. И на сладкое тоже не тянет, даже наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я очень рада, что с малышиком всё хорошо!

А тошнотики пусть отступают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девчёнки, привет! :wave: что-то никого нет? все ещё спят, наверное, выходной, а мне не спится, погода плохая. дождь..... :nea: :nea: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)) у нас уже пол12 не спим- муж катлеты жарит, а я вроде нормально переношу... у меня вечером обычно токс мучает, а утром нормально ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, привет! :wave: а я ещё не завтракала, надо пойти чего- нибудь схавать.... У меня вроде токса особенно нету, ну так чуть подташнивает иногда на какой-нибудь запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

А у меня сегодня совсем ничего не болит, ни грудь, ни живот, ни тошноты.. как будто и не Б. совсем.. я аж с перепугу пошла тест еще раз сделала.. а там полосочка ярче контрольной и раньше появилась. такого яркого теста у меня еще не было.

вот сижу уговариваю себя, что если ничего не болит - то это значит что просто все хорошо. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...