Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

TDshka, это даже хорошо :clapping: у меня в первую Б вообще токса не было и ничего не болело :P а сейчас токс на 6неделях пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, у меня тоже так, то болит то нет, то грудь большая то уменьшается. Я тоже мож сделаю тест, надо купить. а в понедельник к врачу пойду.... уж не могу больше терпеть, муж особо тестам не доверяет, никому больше не говорила кроме подруги... Теперь хочу подтверждение врача , а то боюсь проболтаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, я наверное все-таки сделаю повторное УЗИ, так как буду переживать что что-то не так)))))))))))) а если я спокойна, то и ребетенку хорошо, а если я нервничать буду, то это еще хуже отразится на ребенке, чем повторное УЗИ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Спасибо за информацию про соки)))))) я стараюсь делать себе свежевыжитые соки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто экстренно сможет помочь? Моя тетя планировала ребенка вместе со мной, и наконец, у нее получилось. Тестики заполосатились. Ей сейчас 36, и это далось ей с трудом. Но сейчас она позвонила и говорит, что у нее мажется. Она живет в деревне, гинеколог, как и вся поликлиника, сегодня отдыхает. А скорая может поколоть ей только глюкозу- согласитесь толку немного. Подскажите, может, у кого такое было. Что можно предпринять? Кроме вас абсолютно не к кому обратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, а листья мяты сушенные, или свежие? и как ты их завариваешь? а то у меня началась тошнота, уже второй день тошнит и есть не могу из-за этого. Даже похудела! а ведь надо набирать

Неделя

беременности ИМТ

меньше 19,8

2 0,5

4 0,9

6 1,4

8 1,6

10 1,8

12 2

14 2,7

16 3,2

18 4,5

20 5,4

22 6,8

24 7,7

26 8,6

28 9,8

30 10

32 11

34 13

36 14

38 15

40 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька , АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ у тебя все получиться))))))))

 

Vaika, МагнеВ6 снимает тонус, если он повышенный, и если живвот тянет, то тоже легче становится. В6 учавствует в метоболизме важнейших аминокислот которые нужны для нормального развития ребенка. А магний также является компонентом костей, так что необходим для нормального формирования склета малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, самое главное успокоится и лежать- реально лежать только в туалеит вставать!!! никакх домашних хлопот!!! отправить кого-нить за свечами папаверина и магнеБ6.. свечу папаверина в попу и магнеБ6 1таблетка 3раза в день.. если нервничает можно валерианку принять... и главное покой и лежать- телек смотреть, книжки читать))

я много раз на сохранении лежала- все будет хорошо, всех так на сохранении лечат на малых сроках, возможно еще дюфастон назначат (надо только анализ на прогестерон сдать).. если сильное кровотечение, то кровоостанавливающее дня 2 колят пока не остановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто экстренно сможет помочь? Моя тетя планировала ребенка вместе со мной, и наконец, у нее получилось. Тестики заполосатились. Ей сейчас 36, и это далось ей с трудом. Но сейчас она позвонила и говорит, что у нее мажется. Она живет в деревне, гинеколог, как и вся поликлиника, сегодня отдыхает. А скорая может поколоть ей только глюкозу- согласитесь толку немного. Подскажите, может, у кого такое было. Что можно предпринять? Кроме вас абсолютно не к кому обратиться...

 

Вообще, всегда лучше перестарховаться :this: и вызвать скорую. Все-таки врачам виднее.

Вот что советуют на сайте ю-мама:

 

Обратите внимание: Начиная с этой недели у некоторых женщин по различным причинам может возникнуть угроза прерывания беременности. Периодические боли внизу живота и в пояснице, чувство давления на прямую кишку, повышенное количество слизи в отделяемом из влагалища должны вас насторожить. При возникновении таких симптомов необходимо лечь в постель и отдохнуть. Если постельный режим и отдых не снимает болей, то надо обратиться к врачу, т. к. это состояние может быть опасно для эмбриона.

 

В том случае, если у вас появились кровянистые выделения, то ждать ни в коем случае нельзя, надо сразу обращаться в женскую консультацию. Даже при кровянистых выделениях можно избежать выкидыша своевременно назначенным лечением. Если у вас были аборты или выкидыши в предшествующие беременности, то на всякий случай в эти недели следует ограничить физическую нагрузку и в том числе половую близость.

 

вот отсюда взяла

Ссылки скрыты.

 

УДАЧКИ ВАМ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, юпал, девочки спасибо за поддержку...

вот ловлю моменты когда грудь побаливает - думаю значит все ок, потом перестает болеть - опять думаю что-то не так...

В понедельник пойду хгч еще раз сдам чтоб успокоить свой мозг.. :)

даа, так и тянет к врачу сходить или узи еще раз сделать - убедится что все ок, понимаю что не полезно... :(

да и к врачу вроде глупо идти когда ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

А у меня сегодня совсем ничего не болит, ни грудь, ни живот, ни тошноты.. как будто и не Б. совсем.. я аж с перепугу пошла тест еще раз сделала.. а там полосочка ярче контрольной и раньше появилась. такого яркого теста у меня еще не было.

вот сижу уговариваю себя, что если ничего не болит - то это значит что просто все хорошо. У кого-нибудь так было?

 

У меня так было в первую Б...и щас пока ничто не беспокоит..иногда только живот потягивает..И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Это миф, что Б обязательно должна сопровождаться неприятными симптомами, тошнотой и прочим. Я тоже очень переживала, что со мной что-то не так, но мне гинеколог сказала:"Вы хорошо себя чувствуете,т.к. ваш организм не отторгает инородное тело - малышика. Вы его так ждали, так долго планировали, что ваше тело уже психологически было готово выносить дитя" :D Это плохо наоборот, когда мамочка пластом лежит и истощена постоянной рвотой. Сколько у меня примеров перед глазами, когда знакомые мне женщины уже в 1 триместре теряли малыша..Главные симптомы были постоянная тошнота, боли в животе, выделения, очень плохое общее самочувствие.

TDshka, вам наоборот повезло :good: Радуйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Всем пузикам хороших выходных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день :wave: можно к вам присоединиться? :giverose: Наконец и я дождалась // полосок :yahoo: ,но меня беспокоит то,что только часто бегаю в туалет,время от времени поноет животик,грудь припухла,но не болит и все ,больше ничего не беспокоет,чувствую себя хорошо,это нормально???очень переживаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsjo ok. eto proidjot 4erez nedelju dve.samoe glavnoe stob krov videleni ne bilo :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik,

:D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D

Не переживай! Радуйся тому, что с тобой произошло чудо - в тебе зарождается жизнь. Успокойся и наслаждайся жизнью.

Не все беременные обнимаются с белым другом :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, поздравляю!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было несколько дней, а вы столько настрочили! Еле прочитала :pardon:

Я сейчас тоже заторможенная хожу, голова совсем не думает. На работу я конечно почти забила, но вся проблема в том, что через месяц у меня защита диплома :hmm: Да еще давление все время пониженное, даже не знаю чем спасаться, ведь крепкий чай и кофе нельзя :banghead:

Вы тут писали по поводу отпуска, я вот тоже уже об этом задумываюсь. Хотелось бы в сентябре уехать на месяц в Сочи, дышать свежим воздухом, купаться в море, есть фрукты. В это время как раз уже не очень жарко будет и срок не совсем большой. Больше хотелось бы куда-нибудь заграницу уехать, но в России спокойнее и дешевле, так как буду жить у знакомых бесплатно, деньги нужны только на дорогу и на еду. В общем буду надеяться, что мои планы осуществляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf,Родная,юпал спасибо вам девочки,успокоили :give_heart: все еще не могу поверить,что Б :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Как дела?

Oksancik, с Б тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesea спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день :wave: можно к вам присоединиться? :giverose: Наконец и я дождалась // полосок :yahoo: ,но меня беспокоит то,что только часто бегаю в туалет,время от времени поноет животик,грудь припухла,но не болит и все ,больше ничего не беспокоет,чувствую себя хорошо,это нормально???очень переживаю :bye:

От всей души поздравляю тебя!!! :friends: Пусть всё у тебя и твоего малышика будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

Я и сама на днях узнала, что Б :yahoo: И у меня как и у тебя ничего вроде особенного в организме не происходит. Немного морозит только, в туалет чаще бегать начала и грудь немного побаливает. Поначало тоже перепугалась :scratch: Думала, может не дай Бог что-то не так. Но, девочки в этой темке меня успакоили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Рада к вам присоединиться. Также нет никаких признаков беременности и это просто замечательно.. потому что с первым ребенком в первом триместре был сильный токсикоз...Поэтому сейчас можно наслаждаться беременностью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, привет!!! Я поздравляю тебя!!! :friends: Пусть эта беременность пройдёт просто замеЩЩЩательно!!!

У моей мамы вообще токса не было. Вот я и думаю :scratch: Может я в мамульку свою :confused: Это было бы просто замечательно, если бы у меня как и у неё протекала беременность :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf,Родная,юпал спасибо вам девочки,успокоили :give_heart: все еще не могу поверить,что Б :yahoo:

:) поздравляю тебя!!!!

это нормально. Я вот уже вторую неделю как хожу со знанием что я Б., а до сих пор поверить не могу, что это чудо произошло! :)

подружка у меня только к 4му месяцу когда животик выпирать стал и то не до конца поверила.

хотя тоже очень ждали Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf,Родная,юпал спасибо вам девочки,успокоили :give_heart: все еще не могу поверить,что Б :yahoo:

:) поздравляю тебя!!!!

это нормально. Я вот уже вторую неделю как хожу со знанием что я Б., а до сих пор поверить не могу, что это чудо произошло! :)

подружка у меня только к 4му месяцу когда животик выпирать стал и то не до конца поверила.

хотя тоже очень ждали Б. :)

 

вот и у меня такая же фигня. Что-то совсем пока не верится. Столько к этому шли, что даже страшновато радоваться. Я наверное поверю тогда, когда мне скажут что сердцебиение есть и мы хорошо развиваемя :beg: А уж когда пузяка появится, вот тогда то моей радости предела не будет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...