Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

beejulia а листья мяты сушенные, или свежие? и как ты их завариваешь? а то у меня началась тошнота, уже второй день тошнит и есть не могу из-за этого. Даже похудела! а ведь надо набирать

Мяту я купила в аптеке, фильтр пакеты :drinks: благодаря ей уже второй день хорошо кушаю!!!!!!!! :good: А до этого ничего не лезло, от одного запаха плохо становилось! :sick: Завариваю правда слабенькую не по рецепту... 1 пакет чашки на 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кто нибудь знает каким видом спорта можно заняться будучи Пузатиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"МАРИША" спасибо :giverose: тебя также :giverose: поздравляю!!!Здоровья тебе и масику :give_heart:

 

 

TDshka спасибо,мы тоже с мужем очень хотели малыша,только он к нам не спешил ,переживала ,ждала ,плакала когда на тестах была только / полоска,а когда перестала зацикливаться ,то и произошло чудо,наверно если б сестра не говорила что я пополнела и не сны в которых я Б и тесты полосатые,так бы ждала и дальше М,совсем неожидала до задержки увидеть // ,к тому же такие яркие,сестра показала свой тестик,у нее такой же был когда задержка была 2 недели,теперь девочке 5 месяцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, спасибочки за поздраления и пожелания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера сильно перенервничала, да еще и со слезами. Сегодня живот сильно тянет. Выпила валерьянку вчера 1 таблетку, сегодня 1 таблетку - вроде помогло, но не особо. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,возмите и меня к себе.Мы с мужем планировали недолго и вот получилось,а теперь нам страшно даже.После первых родов уже 6 лет прошло - у меня чудесная доча.Я про ту беременность почти ничего не помню,кроме сонливости похожего нет.Сейчас и подташнивает и живот потягивает,видимо постарела я очень-тогда бегала как коза,сейчас пальцем пошевелить ленюсь.Подскажите я читала,что до 9-10 недели гимнастикой лучше не заниматься?Так а что тогда можно?У меня дача -все равно работы много.И если к врачу на 6,5 неделе пойду нормально?С дочкой помню сразу прибежала,врач рожу зверскую сделала.Пришлось попозже зайти с папками и канц.клеем-так сказать посильная помощь-а теперь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, Я хожу плавать в бассейн, првда июль и август он не будет работать, а с сентября планирую опять ходить, а летом на речке.... Оля82, Поздравляю!!! :wave: :friends: У меня тоже после первой Б 6,5 лет прошло, тогда в 8-10 нед. пришла и сказала врачу я по-беременности, тесты не делала, токса не было и бегала как коза ,как ты сказала, всё было хорошо, а сейчас планирую в понедельник к врачу идти, будет почти 8 нед. акушерских ( в 4 нед. была сказали -рано), 4 теста сделала, вся обчиталась тут, токса правда тоже особо не наблюдаю.... ВОТ!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам присоединяюсь.

Смотрю уже все сроки определили, а я все в неведении.

 

19 мая хгч был =19, от 25-ти 1 неделя, на сегодня тесты уже слишком положительные, динамика хорошая, врач перепугала, что может быть ВМ или вовсе не Б, мол хгч слишком маленький, с моим то нерегулярным циклом 30-45...Скорее О была поздняя. Сомневаюсь теперь в этом враче, раз она так сразу...

 

Просто у меня ЗБ была, и я за 2 года перелапатила кучу инфо, что да как уже сама представляю.

В понедельник пойду сново на хгч, буду в динамике смотреть. Надеюсь остаться в январятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :wave: Надейся только на лучшее и мы будем держать за тебя кулачки !!!@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля82 и julya441

:D ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

а ты не сильно переживай... ХГЧ сдай конечно, но эти врачи.. такого наговорят...

если все слушать так с ума сойдешь точно раньше чем родишь :)

Все у тебя будет хорошо! Верь в это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля82, я вот на этой неделе ходила..срок был 4,5 нед...она сказала чтоб я пришла 28мая...потому что еще рано и на узи ничего будет не видно..заодно и на учет поставит. это уже будет почти 6 нед. зато взяли литр крови на все что только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я вот тоже вчера очень сильно перенервничала со слезами...живот тоже начал тянуть.. выпила таблетку ношпы.. сегодня вроде нормально... а вообще мне врач выписала метацин при болях в животе пить..но так как у меня таких уж сильных болей не было я его даже не выкупила...поэтому пришлось ношпой закусывать... а вообще я пью вит Е и фольку...может это как то помогает сохранять Б в кризисных ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мы с ваами разнервничались совсем, я вот тоже в пятницу нервный срыв испытала еле успокоилась...давайте ка беречь себя :friends: нам сейчас нервничать совсем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, привет :wave: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, привет. Все хорошо. Но уже побыстрей хочеться январь 2010 года. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут по вечерам пузику сказки читаем. Муж берет книжку и читает с выражением! :D . Сейчас мы читаем сказку "Кто живет в пруду" (про енота). Еще иногда включаю ему классическую музыку. Как психолог могу сказать - это очень полезно. Даже опыты производились. Ставится стакан просто воды и включаеся тяжелая музыка (ром, металл и пр.) струтура воды разрушается. А при включении классической- все гармонизируется. Сделала небольшую подборочку классики и на душе приятно и ребенок к культуре приучается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще иногда включаю ему классическую музыку. Как психолог могу сказать - это очень полезно. Даже опыты производились. Ставится стакан просто воды и включаеся тяжелая музыка (ром, металл и пр.) струтура воды разрушается. А при включении классической- все гармонизируется. Сделала небольшую подборочку классики и на душе приятно и ребенок к культуре приучается

Nikk_i_Olia приветик))))) вы молодцы))))) серьезно подошли к беременности)))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут по вечерам пузику сказки читаем. ............ Сделала небольшую подборочку классики и на душе приятно и ребенок к культуре приучается ;)

 

Я в первую Б тоже всем этим занималась :) И с пузиком разговаривала, и классич.музыку слушала, и высыпалась сколько надо, и вышивать начала одеялко (тоже очень успокаивает)...

А щас :Crazy: Лишь бы тишину поймать! Доча так часто капризничает.. :bye: Жду мужа с работы как Бога!!! :yahoo:

Вот щас устроили мне рай - супруг вышел погулять с Аленкой..Хоть на улице и дождь, и слякоть...Уф!! Долгожданные минуты покоя.. :grin:

(Хотя еще надо стиралку включить, домыть посуду...и приготовить обед :swoon2: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа уж Родная....тебе нелегко придется первый триместр...доча совсем еще малышка у тебя....Но я не сомневаюсь ты справишься))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут по вечерам пузику сказки читаем. Муж берет книжку и читает с выражением! :D . Сейчас мы читаем сказку "Кто живет в пруду" (про енота). Еще иногда включаю ему классическую музыку. Как психолог могу сказать - это очень полезно. Даже опыты производились. Ставится стакан просто воды и включаеся тяжелая музыка (ром, металл и пр.) струтура воды разрушается. А при включении классической- все гармонизируется. Сделала небольшую подборочку классики и на душе приятно и ребенок к культуре приучается ;)

кстати не факт ;) очень много зависит как человек на эту музыку реагирует... вот я терпеть не могу классику- меня от неё тошнит и если я буду слушать её уж точно ничего горманизироваться не сможет :-D а вот рок и альтернатива очень нравится мне спокойно на душе когда такая музыка играет, кста ре мой сейчас тоже любит больше тяжелую музыку и под неё танцует)) вообщем слушать надо то что нравится, а не насиловать себя классикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, может зубки или погода? держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,вот и я наконец доползла до форума,токсикоз замучал,нет сил даже писать и сидеть в инете :bad: А утром вообще чуть в обморок не упала,давление совсем низкое.С трудом себе представляю как завтра на работу пойду.Уж простите это я вам тут поныла чуток,т.к больше некому жаловаться :this:

Тут обсуждалась физкультура,я вот тоже хочу в бассеин ходить,когда токс отпустит,у меня еще и с венами проблемы,так что в самый раз плаванием заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...