Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

прочитала в темке что аскорбинка помогает от токса- отправила мужа за ней... попробую- вдруг мне поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, ну ты держись.Я вот тоже 2 день умираю,но стараюсь держать себя в руках.Но как подумаю завтра на работу аж страшно становиться :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я похоже дождалась :)

вчера только жаловалась, что все ок и ничего не чувствую.. а сегодня весь день периодически подташнивает.. не сильно.. но неприятненько так..

надеюсь все к лучшему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из за этой тошноты боюсь из дома выходить с утра после того как меня кошмарно стошнило в метро,простите за подробности,но это ужасно! Заметила что если голодной спать ложится и с утра не есть водички только попить то с утра только немного подташнивает а так отлично себя чувствую,тошнит только от голода перед сном но и то терпимо,зато спокойно до учебы добираюсь без эксцессов:-) там уже и кушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все сложиться удачно :yahoo: то присоединюсь к вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, ну ты держись.Я вот тоже 2 день умираю,но стараюсь держать себя в руках.Но как подумаю завтра на работу аж страшно становиться :( ...

Ты смотри, больно-то не умирай там :rules: ты нам еще живой пригодишься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, вообще до 12 недель лучше физичиески себя не нагружать, особенно если ты до этого ничем не занималась! Я в последний год регулярно в фитнес клуб ходила, поэтому сейчас не бросила, но значительно снизила себе нагрузку, хожу только плавать, а с 12 недель планирую посещать занятия для беременных и аэробику и аквааэробику)))))))))))

 

Nikk_i_Olia, музыка и стихи это замечательно, я тоже своему пузику ставлю, но тока слышать он реально начнет только с 14 недель, а к моменту рождения будет уже различать папин и мамин голоса))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как делать ссылку на пользователя, чтобы ответить? Жму все кнопки и все не получается.

Токсикоза так и нет, живот чуть потягивает. Даже сегодня опять тест купила. Вторая полоса есть, но не такая яркая как первая, говорят такое бывает когда мальчик. Завтра иду в первый раз к гинекологу. Боюсь. Вернее переживаю, так хочется, чтобы врач сказала, что все ОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Жмёшь на ник рядом с картинкой....... Я тоже пойду завтра к врачу и тоже оооооооочень боюсь............так хочется положительного подтверждения......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня тянет поясница,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня к себе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darling, Милости просим в наши ряды январюшек!!!

юпал, Спасибо за совет! ;) . Все будет хорошо держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, А что с линеечками? Сроки разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто еще не спит!!! :give_heart: В четверг ходила на узи ( конечно очень рано), срок соответствует 4 акушерским неделям, диаметр 0,4 см!!! Сказали приходить в 10-12 недель, а что до этого делать не сказали :Crazy: , врачи у нас ужастные :sorry: .Вот сижу и думаю, как дальше быть. А у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у врача были в пятницу.

Вопросы наши:

Витамины какие надо пить?

Ответ - можно пить, а можно и не пить. Можно любые, а можно специальные для беременных. Очень конкретно, да?

У меня резус отрицательный, у мужа положительный.

Ответ - (улыбка от уха до уха) а ну давайте выкинем их к черту! :shock:

Тошнит очень, есть не могу.

Ответ - ни что не поможет, даже и не пытайтесь.

На все остальные жалобы - живите нормальной жизнью.

Кровь сдавала на прогестерон - результатов анализа не нашел, ну и не надо.

Так что и так бывает. И выбора нет никакого! Или у участкового врача своего наблюдаться всю беременность, т.к. в нашем районе акушерки нет, или вот у него, он хоть специалист.

DEVA984, почитайте на форумах, больше инфы нужной найдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого какая температура тела? не следили?

У меня второй день 37 -37,3 (до этого не меряла, но по ощущениям не было).. вот Думаю толи простыла (вроде симптомы простуды есть), то ли это просто норма (читала где-то) для Б.

Опять же думаю толи срочно бежать к врачу, то ли подождать и не поднимать панику раньше времени?

Т.к. на учет еще не встала, то и к какому врачу бежать тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ужас-ужас..

а еще говорят цивилизованная европа! А вы где-то в крупном городе живете?

просто думаю у нас в деревнях/селах ситуация не лучше с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как самочувствие с утра? У меня животик болит? Это нормально нет? А еще выделения жидковатые, прозрачные или беловатые. Это что? И еще вопрос - когда к врачу топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Vaika, у меня тоже живот иногда побвливает. И водичка льеться. Но ничего. Я пью ииногда ношпу чтобы не болела. А что тянет живот это вроде нормально. Матка привыкает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, Ты уже у врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, нет не была. Но я знаю что у меня все хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пью утрожестан, а на ночь ставлю вагинально. Чувствую живот ныть начинает, выпью таблетку - проходит. видимо нехватка прогестерона.

Тут еще расстройство - на работе мед.осмотр - так не хочу на кресло лезть... мож сказать, что монстры у меня? боюсь, полазут туда, живот заболит сильно... что делать? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кс.юня, конечно не давайся.

а можешь вообще врачу сказать что Б. и смотреться не дашься, т.к. недавно была у Г. и вообще наблюдаешься по Б. сейчас.

Они тогда просто сами пишут что все ок в карточке и все. У нас по крайней мере так было - девченки говорили что Б. (даже если начальство еще не знало) и ни флюрографию, ни гинеколога не проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, спасибо. а начальству не сообщат? не хотелось бы чтоб так рано узнали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обходилось. Предупредите, что начальство еще не знает. Вообще говоря врачи не имеют права такую информацию раздавать. Они просто должны в карточке написать - годна. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...