Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ОЙ, я тоже так хочу арбуз и еще я мясо хочу! Я вообще вегетарианка, а тут вдруг в один день так на мясо накинулась да еще и с таким удовольствием... так и догадалась, что я беременна. И Я ХОЧУ АРБУЗ и фреш арбузный)))))))))) и еще шашлык)))))))))))))

ем много фруктов и соки давлю себе, вот только от такого обилия клетчатки у меня диарея началась(((((((((( пришлось ограничть прием овощей и фруктов. Ой так есть хочу, пойду перекушу))))))

Ой, я еще и борщ захотела)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Похоже ни я одна обжорой стала! :D Чего будем делать когда толстенькими станем? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beejulia, а мне вчера аж приснилась фасоль :grin: сегодня фасолевый супчик будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мне вот сегодня на День рождения идти. Полная бяка. Буду говорить, что живот болит или печень или еще чего. А то столько вопросов будет и подозрений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, ничего похудеем потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветы))))) я тоже обжораааааааааа...ем и ем...

я хочу черный хлебушек макать в маслице от рыбы...ну продают же рыбку соленую/маринованную в масле/маринаде...вот я так хочу хлеб туда макать и есть....ммммммм вкуснотищааааа :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, я черешни тоже хочу и арбуза!!!!

Я с замиранием дыхания жду ЧЕРЕШНИ ням-ням, я их обожаю!!!! Про арбуз стараюсь не думать, до него ещо долго......но если б был сезон с удовольствием слопала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давненько меня не было. На выходных ездила в гости к еще более беременной подруге :D (19 неделек у нее), как все-таки приятно и просто общаться с человеком, идущим на пару шагов впереди по Б! Все понятно без лишних объяснений, на каждый мой вопрос - есть ответ из свежего личного опыта. А то муж мой заботится обо мне конечно, но часто просто не знает, что предпринять в той или иной ситуации.

В общем накрыл и меня токс, а я так надеялась, что пронесет! Причем это не просто утренняя рвота, а мутилово в течение всего дня. Спасаюсь аскорбинками и яблочным соком - оч хорошая штука. Но на личном опыте убедилась, что главное - хороший сон и легкий завтрак не вставая с постели. Чувствовала себя в гостях, как королевна - не успела раскрыть глаза, как передо мной поставили столик с чаем и сырно-овощным бутербродиком. Удивительно, но после этого в течение целого дня меня пракически не тошнило! Так что всем страдающим токсом очень рекомендую попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а меня не один продукт не берёт, тошнит от всего что бы не съела..жесть просто, все выходные с белым другом обнималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Рецепт сырно овощного бутербродика пожалуйста???? хоть токс пока и не мучает, так на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я так надеюсь, что меня токс обойдет стооной. У мамульки моей не было. Меня подташнивало, но сейчас уже несколько дней полегче.

Вчера купила черешенки- не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Да все очень просто! Черный хлебушек намазывается майонезиком (желательно кисленьким и не очень жирным), сверху кладется лист салата, пару кружочков помидора и сыр. Все это счастье отправляется на пару мин в микроволновку, и - сырно-овощной бутербродик готов! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вам спится? Мне кажется, что я полноценно не спала всю ночь с тех самых пор, как заБ. То есть не возможно, как раньше, улечься спать вечером и проснуться только утром. Кроме ночных походов в туалет обычно есть еще парочка других пробуждений - сон стал ОЧЕНЬ чутким (реагирую на малейшие шумы, предвижение кота по комнате и т.д.). Да еще и просыпаюсь стабильно на полчаса-час раньше будильника (хотя желание спать естественно от этого не пропадает!). Вот я и думаю, может это организм таким образом уже готовится к материнству? Нам ведь долго не придется высыпаться, когда манюнька появится... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya,

я в туалет бегаю ночью.... только у меня наоборот до этого был сон всегда очень тревожный и просыпалась я среди ночи и все слышала, а теперь с точностью наоборот... вырубает и ничего не слышу... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, Мне бы так! Как я мечтаю отоспаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Я замечательно сплю!!! Ложиться стала раньше обычного, на ночь стараюсь жидкости не пить по этому ночью в туалет не встаю, но утром галопом до толчка)))) Просыпаться стала тоже раньше будильника, но я высыпаюсь, наверное из-за того, что раньше ложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хоть и раньше ложусь - не фига не высыпаюсь... сегодня так еле голову от подушки оторвала... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, а майонез нам разве можно? Я тут ндавно в магазине взяла пачку, потом другую, третью и ужаснулась. Там столько Е-шек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю - можно ли нам майонез? хотя его так хочется иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Где-то выше я уже писала о полезности употребляемых нами пищевых продуктов в принципе. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, я помню, что ты писала, но не помню на счет майонеза. Ты же у нас спец в этом. Я теперь только твоими советами пользуюсь, когда сок покупаю.

Расскажи про майонез, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! :giverose: :giverose:

Ksu05, про УЗИ сказали чьто далать будут в районе 12-ти недель.

А вот про еду я даже слышать не могу. Ем только фрукты, восновном яблоки, но и они не всегда усваиваются. И вообще я свой организм перестала понимать. :spiteful: Тошнить и рвать может даже от простого стакана воды. Вот сегодня у Г взвешивали, так за 3 недели -4,5кг! На мне все как на вешалке болтается! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу еды... всех этих Е-шек и прочего ГМО... Не пугаю, просто рассказываю, что знаю и как дела у нас...

У меня у племянника серьездное генетическое заболевание, причем у родителей деффекта ген нет (дсавали ДНК анализ как в России так и в Германии). В институте молекулярной генетики в москве нам профессор сказала, что это относиться к мутации во время зачатия, таких случаев сейчас много... А что влияет... таже еда (консерванты и прочее), экологическая обстановка. Она тогда сказала, что во время планирования Б. и первых месяцев самой Б. лучше воздерживаться от продуктов содержащих ГМО и все консерванты, красители и прочее, т.к. еще не доказано где ЭТО потом вылезет.

Мне мой Г. категорически запретил (уже говорила на форуме) есть привозные овощи и фрукты, молоко в коробках и все что содержит большой процент Е-шек и всех примесей.

Вы поаккуратнее с продуктами, может ну его этот майонез, по крайней мере до 12 недель пока все не сформируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вырубает в 22.00 намертво, а спать хочу еще с 21.00. Сплю классно, до Б такие ночи были редкостью, плохо спала, долго уснуть не могла, а шас ляпота))) Радуюсь и с утречка сама без будильника просыпаюсь, бодренькая! То что надо. PenaMorskaya, Бедненькая, как я тебя понимаю, т.к. очень хорошо знаю что такое безсоница, у мну частенько были такие ночи до Б, что я и не знала спала или нет. счас тьфу-тьфу-тьфу все наоборот :pardon:

Насчет майонеза-то это бяка еще та!!!! Лучше его не кушать, а делать в домашних условиях, сели есть блэндер-никаких проблем ;) Я лично правда не делала,но мои знакомые делали, говорили, что получается классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец насчет этих концервантов и ГМО! Если бы еще ГМО-обозначалось на всех продуктах питания :banghead: Девочки, как же нас всех травят, вообще ничего не возможно купить без концервантов, ППЦ просто. Все еду домой за экологически чистым продуктом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...