Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

julya441,

а то как тест 2полоски показал и понеслась душа в рай-хорошая отмазка чтобы поесть-беременность
:rotfl: ну насмешила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, В Европе контроль качества совсем другой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну нескажи :glare: дряни тоже хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Здорово, что у тебя все хорошо))) Лежи побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нибудь знает? Правду врачи говорят что во время беременности можно есть голубцы ленивые в любом количестве и от них не будешь поправляться??? Такое заманчивое предложение- поесть то мы не любители... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня своему врачу, так она рекомендует уже на этой недельке становиться на учет :( максимум договорилась на следующей неделе. Эххх, скоро понесутся анализы, консультации и хождения по врачам сплошной чередой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Спасибки, в нашей старой темке столько девочек забеременило, очень за них рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас какая то поголовная беременность....И это здорово!! Улучшаем демографическое положение в стране.....тем более что государство стало хоть как-то поддерживать это нелегкое дело.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется на море......а страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, А чего страшно? Если Б протекает нормально, то от моря только одна сплошная польза. Но лучше конечно планировать поездку во втором триместре, когда состояние более стабильное и опасностей поменьше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, в том то и дело вдруг в поезде растресет или там плохо станет....придется ждать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня пол курса беременные ходят с ума сойти можно просто и в группе девочка еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый раз была у гинеколога. 6 недель и 1 день. Я сказала, что у меня задержка 15 дней. Сразу вопрос -Рожать будешь?. Я сказала, да. Тогда раздевайся и на кушетку. Потом, одевайся и начала рецепты выписывать. Наверно мой вопрос был не уместнным, но спросила, беременна я или нет. На что получила ответ - ну матка-то увеличена. Никаких витаминов, сплошные анализы и еще направление на УЗИ только на 12 неделе, мол все равно ничего там сейчас не разглядеть. И после приема живот так болит :lol: Врач сказала, придти через неделю - тогда на учет поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ойой, а может тебе через неделю к какому-то другому врачу прийти? Это все-таки вопрос серьезный, кому ты доверяешь наблюдение своей Б, а врач твой, судя по всему, не очень-то расположена к работе с людьми, тем более с еще не родившимися пузожителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, да....что то она как то не торпиться....и с узи и с постановкой на учет...может не хочет пока заморачиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Мне этого гинеколога посоветовала жена родного брата, она гинеколог (сама она меня вести не хочет). А если выбрать другого гинеколога, то по месту жительсва я не пошла. Помнится приходила туда просто для планового осмотра, так сразу вопросы с самого порога, чем заразна и с кем гуляла. Я объясняла, для планового осмотра раз полгода как и все нормальные женщины. Она, мол к нам просто так не ходят сознавайся. Так что мне выбирать не приходиться, лишь бы не с такими наездами. Конечно очень хотелось, чтобы как фильме "Подравляю, вы беременны!" А тут как-то все в попыхах и обыденно. Муж в машине ждал когда я из консультации выйду, а в глазах такая надежда, что я скажу - Да. Когда я сказала, руки стал целовать и чуть ли не приплясывать от радости. А на прием я пойду через неделю, там уж точно с врачом определюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, не ну хоть бы витаминки выписала что ж так на самотек пускать, хотя если у тебя все хорошо то наверное и незачем. Врач то тебе понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще загиб матки она долго ее нащупать не могла. Кто-нибудь знает, есть ли осложнения при таком расположении матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страх невыносить, и я поэтому врачам все уши прожужала дайте мне таблеточек, витаминчиков и еще чего нибудь для профилактики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммммммм....а теперь и я вот призадумалась... а не рано ли мне сказали придти встать на учет и сделать УЗИ????? Ведь у меня будет только почти 6недель :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ничего не выписала и еще сказала никаких поливитаминов не принимать, если будет тянуть живот выписала какие-то что не поймешь, что написано. Я сказала, что очень плаксивая стала и переживаю много, она сказала, что можно валерьянку 3 раза в день по 1 таблетке и все. Но анализов на кровь - целая куча, на мочу 1 анализ. А я так хотела на узи, чтобы точно срок сказали. В этой консультации даже партнеров не пускают вместе с беременюшками на УЗИ, даже платно не пускают. В других вот 250 за вход и +100 за фото. Если бегать по городу искать другие консультации, то они очень далеко и не факт, что нарвусь на хорошего врача. Этот врач, пока никаких впечатлений у меня не оставил - я пока наблюдаю за . Или я такая романтичная или они этих беременных видять по 1000 штук за день. Просто это мой первенец и мне хотелось, большего внимания и наверно какого-тоженского понимания, что я чувствую. Хотя наверно, чувства притупляются, когда круговорот беременных. Знакомая гинеколог получила премиальные за наблюдаемых беременных (от начала и до родов) всего около 2500, при условии, что на ее участке им чуть ли не каждая вторая, вот поэтому о какой заинтересованности можно говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу быстро, потому в тексте много ошибок ;) извиняте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну ты хоть фольку пей.... без нее никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Да нет, ты извини конечно, но по-моему рутина здесь ни при чем! Просто если этот врач на своем месте, то он работает с пациентами с каждым в отдельности, а не со всеми вообще. Ведь каждая беременность индивидуальна, как и каждая беременюшка. Поэтому врач, который любит свою работу, относится к каждой из нас с интересом и вниманием. К счастью мне знакомы такие врачи, так что это не лирика-романтика, а нормальное отношение к своему делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поливитаминов и нельзя пока-там витамин а,с ним в первом триместре лучше не экспериментировать,так пить если только фолиевую,е,и йод типа йодомарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...