Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Родная, спасибочки))))

я тоже буду покупать в клинике контракт на ведение Б)

кстати, подскажите плиз среднюю стоимость контракта? в Медси 47 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех новеньких девочек, нас все больше и больше :)

Я вот тоже думаю,что пойду в ЖК на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, ну и цены у вас.

Здесь для беременных УЗИ и анализы бесплатно, наблюдение бесплатно. Это я вот к частному врачу подалась, за прием+УЗИ около 500 рублей плачу, фотки печатает по 2-3 за раз. Мужа сам позвал посмотреть на экран УЗИ, я стеснялась. Картина маслом - лежу врастопырку, датчик УЗИ во в?@#$%&, между ног дядька сидит :grin: а муж смотрит и умиляется.

Причем, когда мои расходы на врача перевалят за определенную сумму, больше я в 2009 году платить не буду совсем.

Роды, пребывание в больнице с мужем (3 дня, по-моему), всякая ерунда в больнице типа прокладок, памперсов, одноразовых трусиков, смеси, если понадобится, и прочей лабуды - тоже бесплатно. Представить даже страшно, 47 000 за ведение беременности. У меня раз в 9-10 меньше получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ХГЧ не сдавала- пришла в местную поликлинку, а там такй анализ не берут. А гинеколог в консультации даже не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя начинаю чувствовать какой-то ущербной. Ни таблеток не выписали, на на гармон беременности не направили. :cray: Девочки я понимаю вы фолиевую пьете витамие Е и пр. Только я тоже боюсь без предписания врача пинимать какие-то лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да уж, Москва самый дорогой город в мире по последним данным :glare:

моя подруга наблюдалась в перинатальном центре на Севастопольском, так вот ведение обошлось ей в 79 тыс, причем не с начала а с середины...

роды 125 тыс + за кесарево что-то около 30 что-ли + за 7 дней в палате еще 42 тыс, вот и считайте... у меня волосы дыбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда приду на прием через неделю, тогда она на основании моих анализов все и выпишет? Родственница гинеколог, но я так хочу ее совета спрашивать, она сразу все начнет афишировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, зачем тебе таблетки, радуйся что тебе они не нужны, я вот пью Элевит-Пронаталь, и все, там фольки достаточно- 0.8 мг. (мне родственница гинеколог сказала, пока я к врачу не пошла) и ХГЧ сдала.. воть, посмотрим что моя доктор скажет, она тётка умная, зав.отделением, к ней запись нереальная, должна как положено все сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я Элевит 3года пила - всё ок было, а сейчас тошнит от него(( надеюсь после токсикоза опять смогу его пить, а то жалко если пропадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если бы не вы, кому бы я столько дурацких вопросов задавала. Спасибо Вам! Вы моя валерьянка и фолька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, нормальный врач так рано узи делать не будет, плановое узи вообще делают когда на учет встают а это при хорошем раскладе в недель 10, раннее узи еще делают чтоб исключить внематочную или у кого есть есть сильные боли и кровотичение, как я говорила внематочную можно исключить контролем хгч. Мне мои врачи отслеживают по ХГЧ и сами не торопят меня на узи зачем его делать, ради любопытства только что, там никого еще не разглядеть вот когда будет настоящий эмбрион с бьющимся сердечком это да посмотреть нужо все ли с ним в порядке, а сейчас что плодное яцо разлядывать, за всю Б в норме делают только 3 узи, хгч стоит 490, можно не кажды 2 дня здавать а каждые 4 тогда и считатть соответственно, и чтоб с нормами совпадал по срокам, пргестерон еще хорошо отследить, если недостаток врач должен прописать его, без него беременность развиваться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ты советуешь сдать еще и прогестерон и уже со всеми результатами к врачу идти?

а как называется анализ на прогестерон, чтоб в инвитро сказать что мне надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ты чего не растраивайся у тебя все хорошо, если бы тебя что то беспокоило ты бы это поняла, попей фольку витамин Е, это всем назначают они только на пользу.

 

47 тыч. это еще не много, я в перенатальном мед. центре самый дешевый контракт заключаю стоит 150 000 без родов, сутки на сохранении 12 000 так что и думайте тут цены могут быть вооще с 6 нолями, главное своего врача найти я нашла. НО больше трех дней я лежать на сохранении не стала тем более меня они и сами выписали, я еще в ЖК выбила направление в центр планирования семьи, и там смогу бесплатно ложиться на сохранение, тем более 2 эти центра находяться на одной территории

syclon, я конечно не хочу уже с состоявщейся мамочкой спорить но Элевит они вроде только со второго триместра извените если ошибаюсь, просто доктора не советуют поливитамины на раннем сроке.

Cherry1811, дорогая конечно говоришь хочу сдать прогестерон, это гормон такой женский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это ты правильно написала, главное врача своего найти. Только вот у меня проблема в том, что мой любимый Г, к которому я всегда ходила, теперь очень редко работает, сложно ее поймать. А так как и за деньги не всегда найдешь нужный подход, то решила вставать на учет в ЖК,а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ну вот я про перинатальный и говорила о подруге, она уже с 26 недель заключала там и было 79тыс, поэтому я считаю что у меня нормальная цена. 150 тыс это конечно многовато, все равно никто ничего не гарантирует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, правильно что в ЖК встала пока, только не довай себя часто смотреть, а с врачами сейчас напряженка вот у меня хоть и платно но принимает только раз в неделю потом они как то там в других отделениях дежурят и записываться зарание постоянно надо я сеье весь июнь на всякий случай уже забила. Ничего потихоничку найдешь своего врача а может и в ЖК врач хороший попадеться.

Cherry1811, конечно у тебя цена божеская вот только они сертификат на роды дают или ты еще паралельно в ЖК встанешь на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, насколько я знаю, в Европе намного больше налоги, поэтому и прокладки с памперсами бесплатно в роддомах дают. А наблюдаться и рожать и в России можно бесплатно, главное,чтобы с врачами повезло. Единственный минус в том,что при бесплатном УЗИ пап не пускают и фоток не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, в ЖК точно ни ногой, в Медси дают все необходимые бумажки, это бывшая "Поликлиника Интуриста"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну тогда вообще отлично, рада за тебя что за приемлемую плату нашла хорошую клиннику со всеми услугами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я там по страховке уже несколько лет, наш банк предлагает оплатить или ведение беременности или роды, на выбор, я думаю выбрать роды по страховке, а ведение сама оплатить, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких всем снов! И спокойной ночи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, насколько я знаю, в Европе намного больше налоги, поэтому и прокладки с памперсами бесплатно в роддомах дают. А наблюдаться и рожать и в России можно бесплатно, главное,чтобы с врачами повезло. Единственный минус в том,что при бесплатном УЗИ пап не пускают и фоток не делают.

Оно да, можно и в России бесплатно, только я смотрю вы все дружными рядами ищете себе платных врачей, чтобы отношение получше. А здесь нет такой разницы. Здесь платного врача еще поискать нужно, днем с огнем не ссыщешь. Я уже писала, что для беременных ведение и анализы бесплатно. Т.е. если даже я захочу заплатить, то не смогу.

Вот у меня сейчас кровит чуть-чуть, попросила мужа эксперимента ради позвонить дежурному врачу. Он с полчаса, наверное, объяснял, что это все ничего, сделать они ничего не могут, лежите, отдыхайте. То же самое и платный врач сказал бы. Я завтра к нему иду, думаю, то же услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по утрам кофе пьет? не могу отказаться от этого вредного напитка - давление низкое, умираю без него, правда пью слабенькое... :pardon:

Еще подсела на мандарины - от них мутить перестает. А так никаких пристрастей. Ну еще творог зернистый обожаю - ела бы и на завтрак, и на обед, и на ужин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на работу, так не хотса :this: . У меня еще напарница в отпуск уходит на 2 недели, так что я без выходных буду :this: :this:

Потом пойду в ЖК сдаваться на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвoчки привет a кто отслeживaeт хгч выложитe пожaлуйстa вaши резyльтaты по нeделям. интeрeсно кaк нa 6 - 10 неделе растет. В начале быстро каждые 2 Дня а как потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...