Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*Я*, а я когда на прием пришла к врачу ( уже зная что Б есть). На кресло вскочила как коза!!! Врач аж отскочила :D

Тоже сказала медленнее двигаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Привет ровесник!!! :wave:

Привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу будто на снасях уже, мне реально тежеловато, резкие движения вообще не делаю даже с кровати встаю очень аккуратно это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет медленно двигаться-это для меня полезная инфа :) . Незнала, но предполагала, т.к. один раз от быстрой хотьбы сильно закололо в низу живота, постояла, чуть прошло и медленно потопала....Я тоже любительница быстро ходить, особенно когда с работы домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коль на то пошло... у меня вообще нет ощущения что со мной что то не так, в общем за исключением спать рано ложусь и ем много. В остальном моя жизнь не изменилась (и менять ее врач не говорит) ношусь как угарелая, по вечерам бегаю на стадионе, секс не отменили, высокий каблук, одежда старая... надеюсь до осени протянуть. Ттт, токсикоза нет, запахи ощущаю сильнее, но от них не воротит, продолжаю пользоваться духами... Многое в нашем состоянии надуманно... я конечно не беру в расчет тех, у кого угрозы и нужен специальный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, кишечник такое творит! Постоянно какая-то революция в нем происходит... болит. Я каждый раз пугаюсь, трудно четко разграничить боль в кишечнике и боль в низу живота. В общем сплошные бурления, а результата - 0 :( Забыла сегодня с утра съесть черносливину. Тормоз я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну как ты сходила к врачу? что сказали по поводу выделений? у меня тоже вот вчера кровило, интересно, что тебе сказали, что ты делаешь? Напиши пожалуйста, очень жду!

У меня собственно выходило пустое ПЯ близнеца погибшего. Его все время было видно на УЗИ, а сегодня его уже нет, так что вчера все вытекло. А если бы не вытекло, я бы, наверное, все мозги растеряла уже. Весь день с утра до вечера кровь шла, а врач говорит - лежите, отдыхайте. Я мужа от злости чуть не придушила, говорила ему, что лучше в России жить, так ведь нет :banghead: Так что сегодня уже все нормально, крови нет. Малышик лежал на спинке в пятницу, а сегодня уже вниз головенкой перевернулся, стоит на ней :grin: Сердце бьется.

beejulia, надеюсь, что у вас все в порядке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Как я тебя понимаю!!!! Во мне тоже мало что поменялось, только грудь чувствительна и все! Кушать больше не стала. Не тошнит. Спать больше хочется, но это даже полезно)

Та же шпилька, те же ночи... Стараюсь конечно в чем-то себя ограничивать, но иногда вобще забываю что со мной...так муж сразу напоминает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я прям очень рада за тебя, как ты и говорила жду что поднывание в животе пройдет, но так и не проходит, уже и в больние полежала пару дней но все же поднывает, по квартире очень медленно передвигаюсь, сегодня к врачу пойду чтоб она заключение дала чтоб контракт заключить, посмотрим что она еще скажет хотя я все что назнали пье постельный режим соблюдаю а вот ощущения не проходят, спасаюсь ношпой и папаверином 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, а мне очень помогают орехи ( кешью) и яблоки зеленые! Очень люблю в блендере сделать яблочное пюре с орешками разными... Объедение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у тебя было два плодный яйца? и теперь осталось одно? или я реально туплю, прости если что то не то спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Я стала есть побольше овощей, пить на тощак стакан воды. а чернослив ем на ночь, ттт, очень помогает, а если кефирчик на ночь, так вообще сказка. Проблемы с кишечником в прошлом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Сходи еще раз к врачу. Тебе УЗИ делали? Может еще посмотреть? На сохранение может лечь, пару неделек полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коль на то пошло... у меня вообще нет ощущения что со мной что то не так, в общем за исключением спать рано ложусь и ем много. В остальном моя жизнь не изменилась (и менять ее врач не говорит) ношусь как угарелая, по вечерам бегаю на стадионе, секс не отменили, высокий каблук, одежда старая... надеюсь до осени протянуть. Ттт, токсикоза нет, запахи ощущаю сильнее, но от них не воротит, продолжаю пользоваться духами... Многое в нашем состоянии надуманно... я конечно не беру в расчет тех, у кого угрозы и нужен специальный режим.

 

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Раньше беременные на каблуках за автобусами бегали :grin: и по шесть детей у многих... :)

Моя мама например беременная делала ремонт дома, ген. уборку через день, в еде и питье почти ни в чем не отказывала и т.д.:pardon: и при это у неё три здоровых дочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а мне не дают забыть таблетки по утрам и вечерам))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Спасибо тебе огромное, чесслово, все разьяснила. О незнаю когда была, посмотрела по календарику ПА - и сразу стало ясно когда мы зачали=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я только витамины пью утром. Но я их и раньше по утрам пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у тебя было два плодный яйца? и теперь осталось одно? или я реально туплю, прости если что то не то спросила.

Да, 2 было. Одно на УЗИ увидели уже пустым - около 7 недель было, а в другом малыш хорошо развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, У вас наверное сейчас хорошо в Сочи, солнце??? Хотели с мужем в этом году ехать к вам отдыхать, но теперь уж точно не придется, страшновато!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Киииса, Elen_B, вот и у меня "кровить" начало... в 20.00... поехали в больницу. а меня там даже принимать не стали (и сказали, что это вообще может и внематочная Б быть)... короче закончилось всё тем, что в 00.30 вызвали платную скорую и на дому делали узи (первое)... вот тогда то мне врач и сказала, что пора прекращать скакать, а привыкать быть Б.... А на узи долго не могли ПЯ найти.. мой малышик прятался долго.. не хотел показываться.. меня там и без того колбасило из-за этих выделений, а ещё и он показываться не хотел.... потом увидели.... что даже сердечко у нас уже бьётся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я только витамины пью утром. Но я их и раньше по утрам пила)

Я еще дюфастон 2 раза и метрипред пью... как они мне надоели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Киииса, Elen_B, вот и у меня "кровить" начало... в 20.00... поехали в больницу. а меня там даже принимать не стали (и сказали, что это вообще может и внематочная Б быть)... короче закончилось всё тем, что в 00.30 вызвали платную скорую и на дому делали узи (первое)... вот тогда то мне врач и сказала, что пора прекращать скакать, а привыкать быть Б.... А на узи долго не могли ПЯ найти.. мой малышик прятался долго.. не хотел показываться.. меня там и без того колбасило из-за этих выделений, а ещё и он показываться не хотел.... потом увидели.... что даже сердечко у нас уже бьётся!!!

Ссылки скрыты.

 

Я ж пояснила, что бывают случаи угроз и прочего... Кстати, больницу не принимают самостоятельно приехавших. Должно быть или направление или привезти скорая. Мне это еще с первой Б. сказали, посему когда начались тогда проблемы вызывала скорую, хотя сама б на машине намного быстрее б доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Киииса, так что девочки, привыкайте уже сразу быть Б-ми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, О нет, извольте... придет время, привыкнем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот и мы сами поехали... потому что через 10 мин уже в больнице могли быть, а скорую бы час (не меньше ждали).... То, что кровило, эт я не тебе писала, вам с Кииисой уже "адресовывала" слова Г.... :D

И угроза возникла как раз из-за того, что всю работу делала дома, не обращая внимание на своё Бое положение... теперь пересмотрела все свои позиции... Да ещё в добавок и дюф+ФК+вит Е+ маг В6 подсадили... Дюфа вообще 200 (!) таблеток теперь выпить придётся (10 пачек)... Так что берегите себя, девочки, с самого начала Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...