Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет !!!

Возьмёте нас к себе..... :this:

По срокам мы подходим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня гиперпролактинэмия..Тесты полосатые,по УЗИ ПЯ 5 мм в матке.Страшно так...Говорят с такой проблемой чаще замирает...А если ХГЧ сдать видно будет живой или нет?А то УЗИ уже делали!!

И токсикоза нет,только соски болят при дотрагивании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, прикольно! Получается, в 6 неделек уже поставят на учет?

Девочки, а кто знает, самое раннее когда могут поставить?

Я, скорее всего, рано буду становиться, т.к. я с отрицательным резусом (а муж с положительным), поэтому, думаю, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,у кого как с памятью....со мной какой то ужас твориться,я все забываю!!!!Кстати,я уже спрашивала Магне Б6 по сколько таблеточек принимать? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури....напиши потом, как к врачу сходишь......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, я вот сижу и думаю.... у меня запись на 16-30, но врач начинает принимать с 13-00! Может сходить пораньше, мне тут сказали что если по вопросу определения беременности то вроде можно вообще без записи. :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugugushechka, сдай на ТТГ анализ если будет ниже нормы то обязательно надо пить йодомариин, если норма то желательно пить, если выше нормы то нельзя пить... всё равно придется эндокринолога проходить, а она всё равно ТТГ назначит сдавать ;)

Девочки, все в точности наоборот - при повышенном ТТГ его надо обязательно снизить и пить йодомарин, а вот если ТТГ ниже нормы, то тогда препараты йода нельзя! но вы бы об этом знали - там симтомы оч.заметные :fright: . А вообще при Б обязательно нужен йод, т.к. вам придется вырабатывать гормоны щитовидки (Т4) не только для себя любимой, но и для пузожителя еще более обожаемого, а йод - это материал для строительства этих гормонов, 150-200мкг можно смело кушать. Кстати вам должны йодомарин бесплатно выдавать, а если вы пока не на учете, то йодомарин можно заменить йод-активом или йодидом калия, а то он в последнее время такой дорогой стал :club:

 

Поздравляю всех мамочек и деточек январят :giverose:

Так хотелось к вам присоединиться, такая БТшка высокая выросла, что я уже настроилась, но что-то снижаться начинает и тестик вчера отрицательный был, даже не призрак :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с приема!

Посмотрели на кресле. Беременность маточная! :yahoo: Срок 5-6 недель! Прописали аскорбинку, фольку и свечи с папаверином. Как я и думала, про баньку сказали забыть! :cry: А так никаких ограничений! :grin:

Следующий прием 25 мая, перед приемом сдать анализы.

Дали справку на легкий труд, как об этом сказать начальнику ума не приложу! У него ж инфаркт случится! :banghead: А вообще я самая счастливая! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, поздравляем тебя с первым приемом! У меня срок примерно как у тебя, меня отправили собирать подписи(лор, стоматолог, окулист и терапевт). Всех прошла, один терапевт остался. Она теперь хочет все анализы в глаза увидеть, говорит без них ни-ни... Анализы будут готовы через 2 недели, а к Г. своему с подписями идти 15.05. И что делать? :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури супер!!! Поздравляю с официальным подтверждением!!!! :giverose:

А почему врач сказала про баньку забыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Люлик, спасибки девочки! :giverose: :giverose:

Маруся_Сашуля, Г сказала что банька это все-таки стресс для организма и лучше не рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, а у меня 15.05 День рожденья! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,

поздравляю!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик,

а зачем тебя отправили подписи собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :giverose: :giverose: :giverose:

К врачу уже через 30 минут. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не бойся! Я вот сегодня все утро нервничала, а оказалось ничего страшного нет! ;) Как вернешься, сообщи как дела. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Обязательно.Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Мои поздравления с официальным подтверждением :giverose: ! Слушая, а что можно на кресле увидить без УЗИ Б маточная или нет? :pardon:

freija, Удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, видимо можно. Я просто задала ей вопрос о том маточная ли Б! Г сказала что маточная, а как она определила я незнаю. Сказала что матка увеличена, мягкая и еще что-то там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :) прикольно. Надо будет и мне сходить на след.недельке. На этой разберусь с ЩЖ, что быть за это спокойной. Думаю все будет хорошо :friends: Ой так классно-идет лето и у нас будут пузики маленькие,аккуратные, симпатишный :give_heart: :give_heart: :give_heart: ЧУДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девчоночки! Всех от всей души поздравляю с долгожданной беременностью. Дай Бог вам всем вносить и родить здоровеньких малышей.

А я вот заглянула к вам в гости. Бог даст, в этом месяце заБ и тоже попаду в эту темку.

Девочки, милые, наЧИХайте на меня, пожалуйста. Чтоб уж наверняка мне в этом месяце запузякаться и присоединиться к вам.

Спасибо вам заранее. Всем желаю удачи и лёгкой беременности!!!

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибо!!!!!!!!!приходи к нам!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, с удовольствием :friends: Вот только с любимым поработаем хорошенечко ;) и дай Бог через пару неделек я к вам присоеденюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...