Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*Я*, до 12 недель мало, пью минимум до 16 недель, а потом некоторым его резко отменяют, т.к. организму уже не нужен прогестерон уже работает плацента, кому то его медленно снижают, уже от врача зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, это же сколько денег нуно до 16нед. на этот дюф :blink: капец......10 табусов больше 100грн (больше 500руб), ну а шо делать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :friends: вы как всегда, смотрю на нервах :fright:

 

Бросайте это дело немедленно! Чем меньше будете надумывать себе и переживать, тем спокойнее будет вашим масикам в пузиках :friends:

 

Так что прекращайте сопли разводить и переживать! Все будет хорошо! Все выносим! Все родим! Наслаждайтесь своим положением, гуляйте, отдыхайте и балуйте себя :friends: :friends: :friends:

 

P.S.: я перекочевала к декабрятам, надеюсь все таки еще в том году родить своего кроху :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! :wave: :wave: :wave: Некогда читать всё, уж быстро вы строчите... Рассказываю свои новости: вчера была у врача в ЖК . просидела в очереди 2 часа,, в итоге на кресле посмотрела , аккуратненько и сказала что есть Б, записалась на УЗИ на 10.06. , продолжать пить фольку и утрожестан до 16 нед., но после УЗИ по 1 т. в день можно, дали направления на мочу и кровь, сдавать можно только по понедельникам и средам, на учёт не поставили, вернее как бы поставили, т. к . мед.сестры не было , сказали на сслед. нед. приходить..... Вот так вот !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Киииса, короче, девочки... почитала ваши комментарии, отзывы на др. сайтах.... с 10 пачек решила всё таки пейти на 7 упаковок.. после 12 недель начну пить по 1 таблетке в день как раз до 16 недель, а после 16 буду через день (недельку), потом через 2 дня... и так пока у меня упаковка не закончится... а это как раз и получится к 19-20 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ну у меня на 10 пачек вышло бы 4 700 рублей + 400 рЭ на ещё одну упаковку магния В6.. мне енго сейчас назначили по 6 штк в день, т.е. 2т/ 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* , сума сойти сколько всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Ну я молчу уже про дюф... 1500 руб. на месяц, я вот сейчас уколы внутривенные делаю - курс 10 дней 2300 руб. вместе с лекарствами... а потом витамины, Элевит у нас 800 руб. стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, читала в отзывах... там то и Б-ых всего то 5% макисмум.. основная масса лечит женские болячки и восстанавливает циклы... вот там многие и жалуются, что мол, это гармон и сильно поправляться из-за дюфа стали... :pardon:

 

что-то я с утра есть ничего не могла (на нервах), зато сейчас обпилась воды ужасТь просто!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, Ура! Как здорово! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а дюф у вас сколько стоит? я у нас 20 табл/пачка за 470 рублей нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Фолиевую кислоту кто-нибудь пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Ну я так же за 473 (самое дешевое) покупаю. Я пью фольку уже месяца 4, 2 таб. утром 2 таб. вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Фолиевую кислоту кто-нибудь пьёт?

Конечно. Я еще до Б начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а дюф у вас сколько стоит? я у нас 20 табл/пачка за 470 рублей нашла

 

Цен в аптеке я не помню, но вот что сразу в инете нашла

 

Магне B6, тбл п/о №50 319 руб

Утрожестан, капс. 100мг №30 458 руб

Йодомарин 200, тбл 200мкг №50 127 руб

 

вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач ничего не назначал пока. Прогестерон в норме, больше никакие анализы не делали пока. Сегодня сами с мужем купили фолиевую кислоту и железо, т.к. до беременности железо в крови (как-то так тут измеряют, не гемоглобин, и железо и его оксиды) было на нижней границе нормы. И то на радостях, что кровить перестало и с малышом все в порядке, а так бы еще не знай сколько раскачивались. Я вас читаю, и мне прям не по себе становится, что я не пью ничего.

Девочки, а вы фольку по сколько мг пьете? Мы купили 400 мг/таблетка, на упаковке написано по 1 т. в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Я пью тоже и Магне В6 (пила 10дней 6т/день)счас 3т/день, вит.Е и фольку :friends: Мне еще Но-шпу прописывали, не поняла нафига-у мну угрозы не было и я не стала ее пить-нафиг надо. Витаминки пью, а Но-шпа... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Цены везде разные. У нас например цена на дюф варьируется в 80 руб. разницы, где дешевле где дороже((( Я вот нашала для себя савдэповскую муниципальную аптеку, где все намного дешевле, но там народу много всегда. Обычно приезжаю к 8 утра к открытию, людёв не бывает и затариваюсь там недели на 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, PenaMorskaya, Elen_B, девочки, плдскажите как привильно её пить: (ФК) рассасывать или запивать водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я ничего не пью кроме Элевита. Врач ничего не назначала. Наверное это так нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Я водой запиваю :pardon: А тебе сколько прописали? Я пью 1мг-1таб./3р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, и я столько же.. дозировка та же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, А у меня таблетки по 5 мг. Пью один раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, я тоже просто водой запиваю... вообще собираю все таблетки в кучу и залпом пью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, у тебя в Элевите всего хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...