Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*Я*,

:grin: думаю вряд ли у меня двойня :))))

у меня в родне ни у кого не было, только у мужа ... а ведь это по материнской линии передается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот так и надувается к вечеру........как будто уже месяцев 5......кошмар........

Маруся_Сашуля, вот-вот, у меня точно так же, вчера стала перед зеркалом в профиль, как середина Б, аж муж смеялся... Возможно, из-за запоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Natac, может это метеоризм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже......у меня вот запоров нет.........

Кто-то тут уже писал раньше.....не помню имя....что живот надувается из-за выработки прогестерона.......если это так.....тогда все хорошо у нас там развивается.....

Я вот еще даже к врачу не ходила........

Хотела вчера попасть.....пришла туда с самого утра....чтобы талон взять......а тут облом.......зря только в регистратуру простояла.......сказали гинеколог сейчас не принимает....типа на какой-то медкомиссии....до 28 числа.......

буду пробовать еще раз на следующей неделе....... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, умниа правильно делаешь, просто когда через 3 неудобно считать, девочки некоторые даже ровно в тот же час сдают чтоб точно узнать, я сегодня не стала сдавать, деньги что то жалко так сдавала каждые 2 дня, сейчас немного подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, ну а рожать то вы всё равно будете по акушерским неделям!!!! (которых как раз 40, а эмбр. 38(!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня в книжке пишет, что прогик способствует увеличению живота еще до того, как он начинает расти. А я вот сегодня лежала и пыталась прощупать матку, не выступает ли хоть чуть-чуть, ведь к 12 нед она должна подниматься в брюшную полость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, не факт.. может гены мужа сильнее оказались!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, может быть......метеоризм......только вот не выходят чето особо эти газы.....если это из-за них......

утром живот не такой надутый.........а вот к вечеру........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, я вчера вычитала, чтобы избежать изжоги во время сна, нужно подложить еще одну подушку под голову и спать на 2 подушках.

 

aga posle dvux poduwek na utro + ko vsemu ewe i weja bolet' budet :blackeye: posle togo kak poem izzoga proxodit, zato na4inaet zutko mutit. takie vot dela.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как встаю........не пью не ем....часа два......иначе вырвет сразу........

а потом только можно яблочко съесть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока девочки.....я домой поехала........рабочий день закончился..... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, это у тебя уже среда закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока перечитаешь все что вы понаписали :)

чего-то вы меня напугали. у меня прогестерон 42.9 кажется, а вы тут про 110 пишете. А от срока Б. прогестерон зависит?

записалась завтра к Г. пойду консультироваться.

а то мы в выходные на природу собрались, а там до аптеки и скорой далековато будет. Вроде чувствую себя ок, но боязно... хочется чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Поясни про мягкие сыры??? первый раз слышу... с таким удовольствием козий сыр наворачиваю по утрам)

Давай, чтобы не быть голословной, приду вечером домой, напишу цитату из книги и если хочешь автора и точное название. Просто о многом мы не знаем. И не хочется, чтобы кто-то рисковал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

так у вас нормы лаборатории может другие ;)

мы говоим только про нормы инвитро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на прошлой недели на сладкое смотреть не могла, яблоки и лимоны топтала, а на этой конфеты, печенья, вафли уплетаю и чувствую так сладкого хочца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, ок.. спасибо.. успокоили..)

завтра схожу узнаю свои нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а это и сахар может "играть"... ты проверь.. не повысился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут помниться как-то говорили, что лучше носить брюки с высокой талии, что низкая - вредная.

Постоянно ношу с низкой талией и было вроде нормально. Правда, все-таки из-за увеличившегося животика давило немного. Но сегодня одела брючки с высокой талией. Это ужас. Давит больше, чем низкая талия, приходиться растегивать пуговичку, когда сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, это значит сама "посадка" у брюк неудобная.. Я вон сегодня джинсы одела.. так с ума уже полдня схожу.. завтра обратно в юбки или простые брюки "переодеваюсь"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Напиши цитату, если не сложно в личку, я не перечитываю форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, я нормально в джинсах с заниженной талией хожу, а в высокие давно не влазию, я в самой талии поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave:

angelina, если на сладенькое тянет, то это на девочку смахивает ;) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...