Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Люлик, И мне цитату в личку, плиззз! :giverose:

А я вот не сдавала ни прогик, ни ХГЧ, и есс-но ничего гормонального не пью. Была у нескольких врачей и никто мне ничего такого не сказал... Думаю, не во всех случаях это необходимо, и не исключено, что иногда - это просто лишняя выкачка денег. Поэтому я лично пока не заморачиваюсь по этому поводу, и таким же как я тоже не рекомендую переживать, что чего-то недосдали. Придет время, и выкачают из нас столько крови - мало не покажется! А нервничать - уж точно никому не на пользу. :D Улыбайтесь, будущие мамашки! У нас такой прекрасный период в жизни :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Вот-вот, я тоже при всей своей худобе в талии раздалась. Так что в одежде с поясом на талии чувствую себя вообще некомфортно. Самое лучшее -это платьица с завышенной талией! Прикупила себе недавно такое на лето, хотя еще не знала, что Б. :) Интуиция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, эт точно... насдаемся ещё сполна анализов.. потом ещё плакать бум от их количества...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вобще еще ничего не сдавала, ни на хгч, ни на какие другие гормоны, хотела узи сделать (внематочную исключить) не пошла, витамины никакие не пью (но это плохо сама знаю), чувстую себя ТТТ, вот только на завтра к Г записалась, пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, а если сначала соленое, а потом сразу на сладкое - это к кому: девочке или к мальчику? :banghead: я просто сначала мойвы копченой с таким удовольствием навернула, а потом чай с шоколадкой стрескала. :grin:

теперь сижу и думаю :scratch: плохо будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, полностью с тобой согласна!!!!

У меня 2 девочки наблюдались у одного врача. Первой за всю беременность вобще ничего не прописывали!!!

А вторую таблетками пичкали мама не горюй!!! Сейчас я наблюдаюсь у того же врача и она мне тоже ничего прописывать не стала. Только витамины...

Я думаю это зависит от совести врача и от индивидуальности организма масика и мамы будущей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Самое лучшее -это платьица с завышенной талией! Прикупила себе недавно такое на лето, хотя еще не знала, что Б. :) Интуиция?

а то! ;) ничего в жизни случайно не бывает! :grin: ..ну это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, а если сначала соленое, а потом сразу на сладкое - это к кому: девочке или к мальчику? :banghead: я просто сначала мойвы копченой с таким удовольствием навернула, а потом чай с шоколадкой стрескала. :grin:

теперь сижу и думаю :scratch: плохо будет или нет?

нее, плохо не будет :grin: ... немного подождем, а потом посмотрим что всё таки предпочитать будешь соленое или сладкое....ну это всё относительно и не точно....так....приметы народные...у кого то сходится у кого то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, не факт... просто может организму чё-то хочется...

 

а я с утра накинулась на хлеб с маонезом.. ну прям не могу.. купила маленькую буханочку на 250 граммов.. так 5 (!) кусков уже отсандалила.. поливаю майонезом.. и .............. получаю наслождение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, брюки отоличные. Просто наверное высокая талия для увеличившихся животиков уже не катит. Нужно другие варианты рассматривать.

Elen_B, в джинсах с заниженной талией я себя тоже прекрасно чувствую. Тем более, когда их покупала (еще не будучи Б), то взяла на размер больше, т.к. люблю, когда они свободно сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Я себе тоже 2 таких платья на лето прикупила до Б.))) но мы планировали во всю... и скажем так надежды были большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кс.юня, ой.. не ты одна такая.. правда я копчёной скумбрии наелась, а потом бананов... это было 08.05 вечером.. ночью началось дикое расстройство желудка.... ну а 09.05 с ута пришлось тест делать.... тут уж ясно всё стало!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня запахи и еда вобще не тревожили до сегодняшнего утра. Очень люблю молочный шоколад... Сегодня купила, шла на работу и уже прям мечтала его с чайком помусолить... Сделала чай, открыла шоколадку и.... мне стало так противно от его запаха :bad: Кушать вобще побоялась, так расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, не факт... просто может организму чё-то хочется...

ну естественно, что организму требуется то мы и хотим, то и едим...это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соленые помидоры банками поглощаю... это единственное из еды, что мне кайф доставляет))) Сладкое вообще есть не могу, хотя раньше любила. Говорят при Б. просто вкусы кординально меняются, а от пола ребенка это никак не зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, А я вчера у брата в гостях была, у них сирень на кухне стояла и я рядом сидела... И тут как выдала... "Не знала что сирень так противно воняет..." В общем все надомной ржали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave:

angelina, если на сладенькое тянет, то это на девочку смахивает ;) ...

Ааа если б :give_heart: Вообще в самом начале в период полосатых тестов хавала черный хлеб+селедка,все это дело томатным соком запивала...шас вообще не хо)), потом яблочный период,а шас... Но уже не тошнит, тока грудь болит все также сильно, не переставая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ой.. у меня обаняние и без того обострённое, а как заБ, так совсем жутко стало.. ну просто всё чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ну да, согласна, хотелось бы конечно :grin: , а вобще согласна с Elen_B, просто меняются вкусовые пристрастия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а у меня грудь перестала болеть... тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня грудь мрак... болит... увеличилась на размер... лифак уже вообще не снимаю, даже спать без него не могу иначе грудь болит. Хочу только купить себе хлопковый какой-нибудь дома ходить и спать в нем, а то 24 часа в сутки в синтетике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки!

Ksu05, я тоже хотела проследить динамику, чтобы убедиться, что все в порядке. Но тут прочитала, что после 8-ой недельки ХГЧ идет на убыль и совсем расстроилась... Ведь я только сегодня с утра ездила сдавать кровь. Решила, что все- таки съезжу в пятницу, посмотрим, что покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, angelina, а у меня вроде бы увеличиваться перестала, а болеть все равно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Я б на твоем сроке не заморачивалась с ХГЧ, динамика важна в первые 2 недели задержки и все, дальше не актуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у меня сама грудь практически не болит. Вот только соски беспокоят. Как муж заденет, так такой крик поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...