Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

да я и сама чувствую что полежала бы сейчас.. но на работе не полежишь.. осталось часочек дотерпеть и домой поеду - папаверин куплю и лежать буду до утра.

боль: тянет сильно а где уже даже и понять не могу.. весь животик внизу. похоже как М. :-(

до этого на удивление ничего не болело нигде. а сегодня какое-то вообще с утра состояние не то..

утром за рулем была еле "голову поймала", сознание поплыло куда-то.. аж страшно стало - за рулем же!

надо видимо аккуратнее или бросать кататься на машине и переходить на общественный транспорт - тоже сомнительное удовольствие.

может это погода так влияет у нас сегодня потеплело, а до этого холодно было.

хорошо, что завтра к врачу записалась днем. пожалуюсь. Может чего посоветует.

но-шпу выпила - легче стало.

Спасибо вам за советы,

Хорошо что есть этот форум, каждую секунду к врачам не набегаешься чтоб спросить о своем состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто из вас уже одежду поменял :swoon: и почему?

я до осени менять не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, а я со своим токсом только мечтаю о еде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, и я не планирую.. а там как расти будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, А давно у тебя "жор" напал, у меня вот кроме увеличения груди и задержки вообще никаких пока признаков беременности нет ( ну конечно УЗИ еще). Даже как то странно, хотя я совсем не хочу никакого токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, и я не планирую.. а там как расти будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Самое главное не нервничай :giverose: , все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Приятного тебе! :) Мне тоже обедик подвезли!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, у меня первым признаком Б "жор" был... сразу заметила, что стала поглощать всё что вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, спасибо.. я уж и наелась... а все равно чего-то и хочется и хочется и хочется до бесконечности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на случай голодовки между завтраком, обедом и ужином купила крекеров и по тихонечку хрумкаю сижу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь готовиться к вопросу от посторинних людей... "ТЫ ЧТО Б-НАЯ???? :shock: :shock: :shock: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, ОЙ! У меня вобще такие друзья... 2 подруги точно начнут на мозг капать, типа мне рано и вобще ( это потомучто у них долго не получается). А остальные никак не воспримут. А те которые всегда рядом со мной - уже знают!

А по поводу тех, кого не знаю ( типа друзья свекров и золовки), буду говорить - "ДА! А вам что завидно????!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь готовиться к вопросу от посторинних людей... "ТЫ ЧТО Б-НАЯ???? :shock: :shock: :shock: "

Я думаю совсем посторонние догадаются об этом только когда будет виден живот, а в этом случае ответ простой: "Да, конечно". А если спросят знакомые, которым вроде пока не надо знать, то думаю врать не смогу. У меня язык не повернется сказать, что я не беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ну а вот будешь идти по улице (да и на работе неужели никто не спросит так?) увидешь просто знакомых или соседей?... и начнётся... я вот уж всю голову сломала как ответить так, чтобы не повадно было больше такие вопросы задавать!!!!! И не из-за того, что мне не приятно, а просто считаю, что это неэтично.. а я ж не спрашиваю.. ой, а вы что уже сходили в туалет?.. или, ой, а вы что не занимаетесь сексом со своей женой и поэтому такой агрессивный ходите? :sick: :sick: :sick: :sick: бееееееееее.. меня вообще трясёт от таких вопросов, особенно когда их посторонние мне люди задают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, я пока тоже не перешла, хотя в некоторых брюках уже не удобно, животик увеличился. Думаю, покупать буду по мере необходимости. Но уже у меня есть две летние туники. Мама через каталог заказала себе, а они совсем не соответствуют картинке. Я их как увидела, говорю: "так они же для Б". Вот так у меня нарисовались две туники на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, да я беспокоюсь, что на работе догадаются и спросят, меня уже пару раз засекли на этом сайтике. Правда мужчины, а они в этом деле более тактичные... А пока говорить не хотелось бы, хотя если спросят в лоб придется признаваться - не смогу же я врать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, совершенно с тобой согласна, что не совсем корректный вопрос. Сама уже не раз думала, как же отвечать буду. Сейчас пока выкручиваюсь, когда спрашивают почему я не пью. А как дальше отвечать - понятия не имею. Хочется как-то красиво ответить не давая четкого ответа на вопрос. Но как тут ответишь, когда вариантов всего два: "да" и "нет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, меня тоже пару раз засекли... ну конечно отпираться смысла нет.... но и доклдваться всем и вся о своем состоянии я не обязана... а ведь людей много глазливых и ехидных... вот и не знаю, что таким отвечать.. да они ещё с издевочкой любят такие вопросы задавать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне труднее всего скрывать Б от семьи мужа. Дело в том, что у свекрови в июне юбилей, и эта новость будет для нее самым лучшим и долгожданным подарком - ну оооочень она хочет внуков! А там такая семья, что скажешь одному, завтра вся улица знать будет. Вот и держусь. Хотя сама уже настолько привыкла к Б, что иногда подзабываю о конспирации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчоночки!!!

*Я*, полностью тебя поддерживаю! :friends: Лучше уж пусть совсем молчат эти посторонние люди и не задают лишних вопросов :club:

 

Я сегодня ХГЧ и Прогестерон сдала.

Вот результаты:

ХГЧ:

28 ДЦ, 14 ДПО: 180.58

30 ДЦ, 16 ДПО: 493.58

37 ДЦ, 23 ДПО: 6505.77

 

Прогестерон:

30 ДЦ, 16 ДПО: 34.4

37 ДЦ, 23 ДПО: 31.4

 

Что-то прогик у меня малость понизился :scratch: Переживаю! К врачу иду завтра!

Девочки, милые! Результаты вообще у меня хорошие? Совсем я уж за всё переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня больше всего прикалывает стандартаная фраза этого вопроса.. слова "А ты" (куда не шло) "что" (вот это ЧТО меня и раздрожает) "Б" (ну эт смысловое слово в предложении).. вот я и думаю.. может так и отвечать... "Именно ЧТО"... коротко и ясно.... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, желаю тебе выдержать и не расколоться до Юбилейчика свекрови ;) Вот ей подарочек будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акцент на слово ЧТО..... делаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так много пишете что я читать не успеваю!

А я завтра пойду за направлением в больничку ложиться. Токсикоз меня победил, сил нет. :bad: Предложили лечь, прокапаться витаминами. Мне совсем не хочется в больницу, но понимаю что масику так лучше будет. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...