Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

привет, девчоночки!!!

*Я*, полностью тебя поддерживаю! :friends: Лучше уж пусть совсем молчат эти посторонние люди и не задают лишних вопросов :club:

 

Я сегодня ХГЧ и Прогестерон сдала.

Вот результаты:

ХГЧ:

28 ДЦ, 14 ДПО: 180.58

30 ДЦ, 16 ДПО: 493.58

37 ДЦ, 23 ДПО: 6505.77

 

Прогестерон:

30 ДЦ, 16 ДПО: 34.4

37 ДЦ, 23 ДПО: 31.4

 

Что-то прогик у меня малость понизился :scratch: Переживаю! К врачу иду завтра!

Девочки, милые! Результаты вообще у меня хорошие? Совсем я уж за всё переживаю

 

У меня тоже самое было с прогиком, врач сказал, что все ок. И Что прогик не падает, а колеблется и это нормально. Прописала утрик на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, ну терпи.. уже немного осталось!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне труднее всего скрывать Б от семьи мужа. Дело в том, что у свекрови в июне юбилей, и эта новость будет для нее самым лучшим и долгожданным подарком - ну оооочень она хочет внуков! А там такая семья, что скажешь одному, завтра вся улица знать будет. Вот и держусь. Хотя сама уже настолько привыкла к Б, что иногда подзабываю о конспирации

Аналогично :D - 50летие, тоже готовим этот подарок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Против глазливых людей где-то я выкопала вот такой оберег:

 

Пресвятая Богородица, укрепи.

Звезда на небе.

Вода в реке.

Плод крепок во мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

*МАРИША*, Спасибо! Держусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН, уфффф, ты меня немного успакоила :friends: Я принимаю Утрик 400 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ты давай держись! Лежать в больнице конечно неприятно, но в твоем случае это даже лучше будет, а то я смотрю тебя токсикоз совсем бедненькую одолел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Бедняжка, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Если будут спрашивать соседи или далекие знакомые - просто посмотрю на них "не лучшим" взглядом и все всё поймут. Не люблю таких навязчивых людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angelina, спасибо за поддержку. :giverose:

Мне сегодня всю ночь еда снилась, гренки, картошка, рыба! А есть ничего не могу, сил нет! По дому все муж делает, а я только лежу и реву от бессилия! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а у меня свекровушка ждет не дождется кумовьям своим рассказать... Хочет на 12 июня. А я против! Говорю, пусть 12 неделек пройдет - потом хоть на весь мир кричите, она спорит со мной... Как будто кумовьям носить масика и рожать... Не знаю как с ней бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а я как раз вчера вычитала, что в таких случаях лучше на сохранение, и сегодня хотела тебе посоветовать. Правильное решение, так будет лучше и тебе, и масику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, прекрати реветь!!! Все будет хорошо - в больничке тебе обязательно помогут, не сомневайся! А потом каааааааак наешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Должны быть еще нормы лаборатории (прогестерона касаемо). Есть такие??? То что понизился не очень хорошо, скорее всего ждет тебя впереди дюф или утрик... Удачно сходить к врачу завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, вот и муж мне говорит, что ему так спокойней будет. Он уезжает 6-го, говорит что к этому времени мне должно лучше стать, а то он нервничает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, ну не буду же я на каждого спрашивающего оберег читать!!! Просто думаю раз так ответить "конкретно"

Ссылки скрыты.

чтобы потом другим передали, что ко мне лучше с такими вопросами не подходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, чего ты ревешь???? Плакать не надо!!!! Мы все сейчас должны лежать! Думай о лучшем! Малыш должен принимать позитивные нотки мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, буду есть пока не лопну! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а я и родителям поэтому и не говорю.. и буду тянуть как можно дольше.... а то сейчас махом по всем соседям разлетится.... не хочу этого, жуть как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну хватит плакать... это же всё ради твоего блага и блага твоего малютки!!!! Ты себя наоборот настраивай, что в больнице приведёшь себя в норму.... и отлежаться спокойно сможешь.. никто доставать не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, А у меня так получилось, что свекровь самая первая узнала. Я когда с тестом выходила из туалета она меня встретила и все увидела... так что отмазаться я не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - есть кто с отрицательным резус-фактором, а муж положительный? Чего делать та? :glare:

У нас так же. У вас какая беременность? Если первая, то ничего не надо пока делать, только после родов укол не забыть. а если не первая, то кровь на антитела сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Не переживай!!! У меня подруга с жутким токсикозом лежала 4 недели, ей там помогли хорошо. Сейчас 5 мес. , ттт, все замечательно! И у тебя все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, чего ты ревешь???? Плакать не надо!!!! Мы все сейчас должны лежать! Думай о лучшем! Малыш должен принимать позитивные нотки мамы!

Эххх, я бы полежала сейчас вместо того, чтобы работать! :yawn:

Я все время ощущаю свою матку... Не то, чтобы очень болит (побаливает выше - кишечник), но постоянно чувствуется. Как думаете - это нормально? А то мне к врачу только в следующую пятницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, ну не буду же я на каждого спрашивающего оберег читать!!! Просто думаю раз так ответить "конкретно"

Ссылки скрыты.

чтобы потом другим передали, что ко мне лучше с такими вопросами не подходить...

А что тебя так часто достают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, у меня тоже живот почти каждый день потягивает.. а я вот отказалась от госпитализации как раз из-за тех соображений.. чтобы дома (а соответственно и все соседи) поменьше знали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...