Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*МАРИША*, я точно помню что есть др. рез-ты таблиц ХГЧ...

Гайдова, я вообще мико и уреаплазму сдавала когда уже была 1 эмбрионал. неделька.. ясное дело, что этого и ведеть никто не мог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, у меня была уреаплазма. Т.ч. я знаю, как берут этот анализ. Что за изверг тебе брал анализ? Не очень то профессионально взяли анализ. Мне так брали первые два раза. А потом я пошла в другую лабораторию и там медсестричка взяла нормально (забор материала сам по себе болючий), но я нормально после этого ходила в туалет. Кровь, я думаю, до завтра пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Да дело в том, тчо на анализы записываться за неделю, тоесть если завтра не пойду - только через неделю придется идти!

Блин. прям не знаю что делать... Может сдать, а потом если что - пересдать заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да ты что не переживай так, ведь не низкий же совсем, тем более к врачу завтра, он на утрике быстренько подыметься :friends:

спасибо тебе, милая за поддержку! :giverose: Намного легче стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я точно помню что есть др. рез-ты таблиц ХГЧ...

Я знаю. Их пално. Это я вылажила нашей лабалатории нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вот девочке надо было в самой лаборатории посмотреть их таблицу... а так, мы сейчас все пальцем в небо тыкать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, дюф, вит Е, маг В6, фолька, валерьянка, свечи с папаверином... при болях в животе ещё и но-шпу можно

Я принимаю все то же самое кроме дюфа, но гормоны самой себе назначать как-то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, ну так мне ж врач назначила.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем из моего окружения за Б. все будут только рады, поэтому негатива не жду и отвечать буду честно и с радостью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, это точно!!! А я так поняла, что в лаборатории ей не сказали нормы :scratch: Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

 

да вроде без всяких пометок просто 5 000 МЕ/л

завтра пойду пересдавать...

страшно-то как... наверно с ума сойду, когда результаты буду забирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да речь не идёт про ваше близкое окружение.... я говорю именно про соседий и знакомых.. которых вы и видите то раз месяц, а то и реже.... а тут вы идёте с пузом.. и рятаться то некуда.. ни у вам дебильный вопрос(дебильный, потому что по животу и так ясно что Б есть) начинают спрашивать.. "ой, а ты что Б-ная?" Считаешь, что это корректно и этично спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123,

Ссылки скрыты.

Завтра обязательно здай и много не нервничай!!! ВЕРЬ и всё будет ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вот девочке надо было в самой лаборатории посмотреть их таблицу... а так, мы сейчас все пальцем в небо тыкать будем!

 

Сдавала в диагностике возле дома, решила, что близко и удобно. Когда попросила нормы, отказали, сказали записывайся на прием нашему гинекологу, он все и расскажет... Прием стоит дорого, да и не в деньгах дело, наблюдаюсь я в другой клинике, но там ХГЧ делают по 5-7дней...Долго

Вот теперь и гадаю.. Что со мной. Нельзя так говорить, но с малышом почти попрощалась.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

 

да нормы лаборатории отказались выдавать, попросили на прием записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что малознакомым людям некорректно спрашивать про Б....

 

а я на больничном до следующей пятницы..... облегчение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123,

Ссылки скрыты.

Завтра обязательно здай и много не нервничай!!! ВЕРЬ и всё будет ОТЛИЧНО!!!

 

спасибо, Мариша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, тогда требуйте результаты.. отказать они вам не имеют права.. либо пусть пишут отказ в письменном виде с объяснением причины.... сразу всё покажут!!!! а то может у них норма 1 ед. соответствует 2-4 нед Б (к примеру).. вы же не обязаны себе голову ломать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вот девочке надо было в самой лаборатории посмотреть их таблицу... а так, мы сейчас все пальцем в небо тыкать будем!

 

Сдавала в диагностике возле дома, решила, что близко и удобно. Когда попросила нормы, отказали, сказали записывайся на прием нашему гинекологу, он все и расскажет... Прием стоит дорого, да и не в деньгах дело, наблюдаюсь я в другой клинике, но там ХГЧ делают по 5-7дней...Долго

Вот теперь и гадаю.. Что со мной. Нельзя так говорить, но с малышом почти попрощалась.. :this:

Во дают :club: Это они спецон так делают, чтобы бабло срубить. Но, не справедливо всё же. Ведь ты наблюдаешься в другой больнице. Вообщем, завтра иди сдай. Если не дай Бог динамика тебе не понравится, иди к врачу и сдай уже в своей клинике.

И ещё, я полностью присоеденяюсь к предложению *Я*. Требуйте нормы. Я первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. Каждая лаб-ия должна давать свои нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают :club: Это они спецон так делают, чтобы бабло срубить. Но, не справедливо всё же. Ведь ты наблюдаешься в другой больнице. Вообщем, завтра иди сдай. Если не дай Бог динамика тебе не понравится, иди к врачу и сдай уже в своей клинике.

И ещё, я полностью присоеденяюсь к предложению *Я*. Требуйте нормы. Я первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. Каждая лаб-ия должна давать свои нормы

Вот и у нас так же. Не дают и все тут - идите к врачу, говорят. Я даже спорить пыталась - бесполезно. Даже результатов анализов на руки не дают, только распечатку на принтере без норм, без подписей, без печатей.

Завтра у врача буду - буду просить результаты мне на руки чтоб выдали. А то идти на учет становится -это что все заново сдавать чтоли? мазок например... вовсе не хочу чтоб еще раз лазили куда не надо.

markovka 123, не переживай раньше времени. Все хорошо будет!

попробуй узнать может у вас где еще срочно делают? ну обязательно завтра иди сдавать еще раз, чтоб самой успокоится.

Я вон вчера понервничала чуток, сегодня животик болит.. не к чему гам это сейчас.

Берегите себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я* права. Как только начнешь требовать так настойчиво письменный отказ, сразу испугаются. Можно пригрозить обратиться в Министерство здравоохранения. Они побояться потерять лицензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, нет ну если ты уже будеш с пузом, то конечно шила в мешке не утаишь! Что тут скрывать и чего нервничать по этому поводу? Людскую природу все равно не изменишь, будут спрашивать, так было и будет всегда. Тут все просто: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Что ж так негативно все воспринимать? Я вообще думала, что ты имеешь в виду сейчас, пока ничего не видно.. В общем первый триместр - он же самый опасный, поэтому и боимся всяких сглазов, а когда доживем до заветных 12 неделек, может и полегче будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, прям обидно за тебя и markovka 123. ну как так? :scratch:

 

А то, что БЕРЕЧЬ нам себя надо, так это точно!!! Девочки, милые, давайте стараться меньше нервничать и беречь себя и наших крошек! Слава Богу, что есть этот сайт. Благодаря ему я много что узнаю и успакаиваюсь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*,

постараюсь завтра быть настойчивее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

 

вот и у нас так... Завтра бязательно сдам еще раз. Спасибо девочки за поддержку. Пойду пить валерьянку... что-то мне уже поплохело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...