Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

TDshka,

 

вот и у нас так... Завтра бязательно сдам еще раз. Спасибо девочки за поддержку. Пойду пить валерьянку... что-то мне уже поплохело...

Ты давай это брось :club: Меньше нервничай!!! Возьми себя в руки!!! :friends: Держу кулачки за тебя и твой растущий ХГЧ!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

 

Спасибо Мариша, сама держу кулачки, молюсь Богу, разговариваю с деткой, прошу не оставлять меня. Обещаю любовь и заботу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

 

Спасибо Мариша, сама держу кулачки, молюсь Богу, разговариваю с деткой, прошу не оставлять меня. Обещаю любовь и заботу...

Ты умничка!!! Так держать!!! Молись и ВЕРЬ!!! Укрепляй свою ВЕРУ и непременно всё будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, сдавать лучше не завтра а послезавтра, если сегодня сдавала рост надо смотреть через два дня. Ты не растраивайся я почему то уверена что у тебя и малыша все отлично. Нормы требуй говори что в здравоохранение будешь жаловаться сразу все дадут я так всегда делаю, и проблем нет. когда у тебя первый день последних М, был и сколько цикл длиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

девочки , забыла сказать, что принимаю утрожестан (по 200 два раза в день), а сейчас в его инструкции прочитала, что он может угнетать гонодотропные гармоны. Никто с этим не сталкивался??? Гонодотропные гармоны - это случаем не ХГЧ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, знаешь, а мне не нравится, что число какое-то круглое, было бы 5001, выглядело бы более правдоподобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, у тебя прям так и написано5000 такое ровное число не может быть либо в лаболатории напутали либо действительно они пишут знак больлше и 5000, как девочка уже здесь писала, а если так то все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас с тобой мысли совпали, да еще в одно время значит действительно с циферкой какая то ерунда но не может быть ровное число :scratch: и это говорит не о ЗБ а лаболаторию надо трясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я слышала что незя во время Б часнок кушать.... :glare: Скажите, нельзя даже салатик с плавленного сырочка с майонезом и часнычком?? Его же туда чуть...так захотелось...капец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Блиииииин! что и чеснок нельзя?! Ну и денек, мало того, что узнала, что я зря хомячу свою любимую брынзу, так еще и чеснок под запретом? А за что чеснок-то попал в немилость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, Гонадотропные гормоны, или гонадотропины — подкласс тропных гормонов передней доли гипофиза и плаценты, физиологической функцией которых является регуляция работы половых желёз. Это не ХГЧ!

И кстати, девочки правы, что-то прям настараживает эта ровная циферка 5000. У них там походу шарашкина контора или они спецон так делают, чтобы люди ходили и сдавали-сдавали :scratch:

angelina, чутарик чесночка можно бухнуть в салатик. Тем более, если капец как хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Ой спасибки :friends: .

PenaMorskaya, Да в умной книжке прочитала, что острое нуно исключить из рациона в том числе и часнок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего Г что можно есть, а чего нельзя. Она сказала,что можно все,только в меру, без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего Г что можно есть, а чего нельзя. Она сказала,что можно все,только в меру, без фанатизма.

У меня подружки, которые уже родили рассказывали что им так врачи и говорили. Только вот беременность дело тонкое и на что только девочек не тянуло (даже на то, что вроде как и нельзя) и ничего, слава Богу у всех детки просто прелесть!!! Так что, если очень хочется, то можно иногда!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

 

первый день последних месячных был 10 апреля. Цикл 28 дней (но это на дюфастоне я сидела последние три месяца, а до этого гулял как хотел).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Юльчоннок,

да девочки, так и написано 5 000. Сама удивилась. Так как на 15 ДПО сдавала в другой лаборатории езультат был указан до десятых - 686,3. А тут 5000 ни больше , ни меньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы в автобусах и прочем общественном транспорте ездите? Это же пипец просто. :banghead: Все пахнут, сегодня передо мной мужик сидел курящий, я все полчаса запах чувствовала. То духи у кого, то жвачка. Рядом негр сел, так от него тоже по-своему пахнет. И это еще при том, что автобус в основном идет полупустой, часто рядом со мной вообще никто не сидит, по крайней мере, утром.

А еще тошнит, все время боюсь, что в автобусе рвать начнет. А на машине в город не могу, очень дорого выйдет, туда дорога платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, Гонадотропные гормоны, или гонадотропины — подкласс тропных гормонов передней доли гипофиза и плаценты, физиологической функцией которых является регуляция работы половых желёз. Это не ХГЧ!

И кстати, девочки правы, что-то прям настараживает эта ровная циферка 5000. У них там походу шарашкина контора или они спецон так делают, чтобы люди ходили и сдавали-сдавали :scratch:

angelina, чутарик чесночка можно бухнуть в салатик. Тем более, если капец как хочется :Crazy:

 

Мариша, а я другую информацию и Википедии вычитала :

 

Гонадотропные гормоны, или гонадотропины — подкласс тропных гормонов передней доли гипофиза и плаценты, физиологической функцией которых является регуляция работы половых желёз.

 

В настоящее время к гонадотропинам относят два гормона передней доли гипофиза: фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) и лютеинизирующий гормон (ЛГ), а также особый гормон плаценты — хорионический гонадотропин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, счастливая! Я среди близких друзей первая буду рожать, даже спросить не у кого совета, только этот сайт и спасает! А вот при выборе роддома в будущем, наверное буду спрашивать отзывы от просто знакомых мне девушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovka 123, ты особо не мудри и не зачитывайся. Сдай ХГЧ, посмотри динамику. А что касается Утрика, так тут почти весь сайт на нём сидит. Так что, не читай ты особо что написано. Бери себя в руки! И меньше переживай! Лучше конечно сдать ХГЧ послезавтра,т.к. динамика лучше видна будет. Но, ты слушай своё сердце и делай так, как оно тебе подсказывает!!! :give_heart:

Юльчоннок, значит, среди подружек ты первопроходец ;) Зато потом они к тебе за советами бегать будут, как к знающей :) Хорошо что есть этот сайт. Благодаря ему мы тут многое узнаём и умногому учимся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто почихал на меня, я надеюсь,мне это обязательно поможет :amen: .

А на прогестерон я не сдавала :rolleyes: , я даже не знаю,будут ли у нас это делать...Здесь, в штатах, на все нужны жесткие показания,просто так не придешь к врачу и не скажешь-хочу сдать анализ :beee:,только по показаниям .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мне одна подруга уже так и сказала,что когда захочет детей, обратится ко мне за помощью :grin: , но я ей лучше дам ссылку на этот сайт, пусть почитает, тем более у нее большие проблемы с циклом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот что точно нельзя есть во время беременности-сырую рыбу,т.е. засоленная-она тоже сырая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я принимаю масло ростков пшеницы и там есть фолька в составе. Раз врач пока не назначил, я подпитываюсь через это масло. А почему чеснок нельзя? Я его иногда ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого про чеснок найти не смогла... Написано - если с желудком все хорошо, то можно. Но по чуть-чуть. Но нам ведь все - по чуть-чуть :) Не килограммами ведь!

Сама добавляю в салат. Хорошая профилактика ОРЗ.

 

Вот что единственное выискала: "Однако беременным стоит помнить о том, что чрезмерное употребление чеснока приводит к нарушению давления, что крайне опасно во время беременности. В общем зубчик в салат не повредит, а вот по головке на обед, завтрак и ужин это уже перебор."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...