Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

TDshka, Я вообще не знаю как себя в руки взять. На больничном дома одна вообще чекнусь и раскисну. Просто может еще и нервничаю, что у врача не была пока. Все ли там в порядке. Стараюсь на эту тему меньше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кс.юня, Не могу ждать даже пару дней. Мне надо сходить к врачу и успокоиться. У меня еще со щитовидкой были проблемы - операция. Эндокринолог сказала как только заБ, так сразу к ней. Чет мне чем больше времени проходит тем меньше верится, что я Б. Может тест опять сделать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, тогда не тяни, сходи к врачу и успокойся! Волноваться нельзя!!! Подумай о крошке внутри тебя, ради неё сздохни глубоко и успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кс.юня, Завтра, если получится с работы удрать схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, Удачки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кс.юня, Спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

 

да вроде без всяких пометок просто 5 000 МЕ/л

завтра пойду пересдавать...

страшно-то как... наверно с ума сойду, когда результаты буду забирать...

 

 

Такие норма в моей лаборатории соответсвуют 3-4 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня сегодня какие то красные выделения. Явно Масик там поудобней устраиваеться. Но я для успокоения выпила 2 дюфастона. Просто в предыдущую Б у меня было точно такое же на током сроке. Долько вот работа :banghead: не дает возможности эти дни дома поваляться чуточку. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко! :wave:

девочки, а я сегодня иду в ЖК сдаваться :) думаю можно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, привет. А что так рано. Я в недель 8-9 пойду. Правда на узи схожу на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, приветик! надо узи сделать, я еще ни разу не делала, внематочную исключить, да и витаминки пусть назначит, анализы сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Бодрого утречка! :wave:

Сегодня сдала последние анализы, крови выкачали так много! Я говорю - Вы малышу оставьте!!!

Сидели пока в очереди - все поперезнакомились. Там были и большие пузаны! А одна девочка даже двойню ждала! Рассказала кто-как у нее лежит! Мы все там пузами терлись друг о друга :good:

Вобщем утро у меня было позитивным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была сегодня на УЗИ нам 7 неделек, сердце бьеться, но небольшой тонус, что попить так как к врачу на прием только 10 июня?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, ты как вобще? может тебе к врачу лучше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздравляю с недельками! :) а по поводу что-нибудь попить это мне кажется только с врачом надо советоваться...чтоб не навредить ненароком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, Спасибо, я принимаю дюф 2 раза в день, магний б6 2 раза в день на ночь папаверин, думаю может валерьянки добавить или ношпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, у меня такое в субботу ночью было... сказали больше лежать... ну и как обычно дюф+маг В6+витЕ+фолька+папаверин+ но-шпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relenna, Спасибо. Хорошо только вот :bad: :bad: :bad: . А это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы в автобусах и прочем общественном транспорте ездите? Это же пипец просто. :banghead: Все пахнут, сегодня передо мной мужик сидел курящий, я все полчаса запах чувствовала. То духи у кого, то жвачка. Рядом негр сел, так от него тоже по-своему пахнет. И это еще при том, что автобус в основном идет полупустой, часто рядом со мной вообще никто не сидит, по крайней мере, утром.

А еще тошнит, все время боюсь, что в автобусе рвать начнет. А на машине в город не могу, очень дорого выйдет, туда дорога платная.

ой...для меня это тоже больная тема.........так как живу не в цетре города......(а работа именно там) а в поселке.........утром минут 40-50 на маршрутке пилить.......ваще ужас......тошнит....эти запахи........а куда денешься.....до работы то надо добираться.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из книжек по беременности мне Серзы нравятся скачать от сюда можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, меня поэтому сейчас на машинку пересадили.. хоть и дорого, но мне спокойнее...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Бодрого утречка! :giverose:

Сегодня пойду к врачу все анализы уже сдала сегодня скажут все ли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх на учет чтоли на след.неделе встать- не охота, опять беготня по поликлинникам начнется :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Привет! Я тоже все анализы сегодня досдала. К врачу только во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а меня что-то не ставят на учет((( Может там на определенном сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...