Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Купила хофитол, попробую попринимать. К сожалению, есть то что хочется не получается - потому что не хочется НИЧЕГО. Сегодня,правда захотела супчиков из пакета....не совсем полезная еда, но другого ничего съесть не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milen, У меня тоже самое, ничего не хочется, но вчера присаичило супчик из пакета со звездочками..так полгорода оббегала пока искала его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

А я вот озадачена тем, что уже третий день не тошнит, спать днём не клонит (только вечером рано засыпаю) и даже утром теперь сплю до 10 (на 4-6 неделях не могла спать с 6 утра), правда в туалет всё же встаю рано-рано утром, животик к вечеру надувается и аппетит хороший. Это я уже просто ищу ну хоть какие-то подтверждения, что всё ок. Так хочется постоянно убеждаться, что у малыша всё хорошо! Хочу уже чтобы он побыстрее стал пинаться! ))

05.06 сделаем второе УЗИ. Правда, потом придётся ещё третье за первый триместр делать (на 12-13 неделе), но врач сама предложила, сказав "тебя, наверное, гнетёт, что на первом УЗИ ты ещё не слышала сердце", я кивнула. Тогда ж ещё и эмбриончик не увидели, только ПЯ 8 мм. Поэтому хочу познакомиться с малышиком поскорее.

Вот..

Всем хорошего настроения и самочувствия! Хотя оно вон как: что-то беспокоит - мы переживаем, не беспокоит - тоже переживаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я смотрю почти всех токсикоз накрыл,поэтому и писать мало стали.Я встала на учет,мне врач тоже сказала пить либо хофитол либо эсенциалфорте(кажется так)если уж совсем плохо будет.Но я пока терплю,хотя меня сегодня 1й раз вырвало,я-то надеялась,что скоро токс пойдет на спад,а он гад такой,хорошо обосновался.Пожевала лимончик с сахаром-вроде полегче.Я мясо тоже ни в каком виде не могу есть,а вот бутербродики с сыром и помидоркой-ням ням,тоже ими спасаюсь,только без майонеза,а хлеб немножко в тостере подсушиваю,чтобы корочка хрустела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да действительно это было ПЯ-14,2 мм. в 5акушерских недель...как ты думаешь это нормальный размер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да действительно это было ПЯ-14,2 мм. в 5акушерских недель...как ты думаешь это нормальный размер???

Тут где-то выше девочки давали таблицу, вот она кстати

Ссылки скрыты.

Я сама в размерах ничего не понимаю. Мне самой врач ставит на неделю меньше, чем по месячным, а я чисто по своим ощущениям - грудь начала болеть как при ПМС и т.п. - знаю, что это не так. Ведь не могла грудь начать болеть за неделю до овуляции? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам!

Вчера ходила на первое УЗИ: сердечко бьется, но увидели тонус матки, теперь пью кучу всего: но-шпа, вит Е, папаверин н/ночь, валерьянку. Врач сказала через неделю прийти. Я вообще-то отрицательно отношусь к УЗИ на ранних сроках и не хотела бы больше делать до 12 недель, но этот тонус... А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вообще тонус у многих ставяттак что это практически в порядке вещей, особенно на ранних сроках.. Мне врач назначила только магне B6 2 раза в день при том же диагнозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

А я вот озадачена тем, что уже третий день не тошнит

 

Bell, Аналогично!!! Дня 3 как токсика не ощущаю, правда и раньше он проявлялся чуть - чуть - так мутило слегка, особенно на голодный желудок и когда переешь...

 

 

А вы что думаете?

Глафира, про УЗИ - если надо, то надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вообще ни разу не тошнило, никакого токсикоза, только слабость всегда какая-то. У меня другая беда: я позовчера заболела, ночью пропотела, температура была 38, а сегодня вроде лучше себя чувствую, но насморк и кашель :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень хотела делать УЗИ, но желание узнать, как там поживает мой житель, пересилило меня. Зато теперь точно знаю, что один живой и тянет на 8 недель (ак)! Очень рада, правдо вот на экран не удалось посмотреть. Токсикоза как такового с рвотой и т.д. нет. У мамы тоже ничего не было, поэтому, думаю, наследственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого-нибудь грудь болит? Это просто жесть, особенно по ночам. Каждый поворот не другой бок такая мука. В майке сплю, не помогает. А днем нормально. Тошнит только как проснусь. Днем ничего. Еще вопросик - врач сказала на учет в 5-6 недель. Малявке по УЗИ - 7 м.м. - 3 недели в пятницу было. Это мне через две недели идти вставать? Не могу понять как вообще считать - по последней м. или от зачатия? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы на выходные на природу ездили, так я там вообще забыла, что Б. :) так хорошо было, гуляли везде и много, лазали по горам, дышали воздухом, сидели у костра.

Я вот на работе сижу - к вечеру животик потягивать начинает, а там за 2 дня ни разу не беспокоило ничего. Только в машине укачивать стало сильнее.

Вот теперь думаю.. наверное малышу плохо, что сидячая работа - никакой активности, раз организм мой так на природе себя хорошо вел. Нужно что-то придумать чтоб масику полезно было, а то я вообще начиталась, что сидеть нельзя долго- вред - кровообращение уменьшается и масику кислорода не хватает.

 

А еще вчера на обратной дороге увидела молосольные огурчики - навалилась :) сил оторваться не было :)

Любимый так аж воскликнул - ну наконец!(это видимо как подтверждение Б. :)) а то он все ждет ждет когда я огурцов потребую, а мне и не хотлось :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, Грудь очень болела...Это сейчас на данный момент не болит, а вообще соски очень чувствительные, я уж думала, да когда ж она перестанет болеть... А на учет вставать на 6-7 акушерской неделе, но главное до 10-ой недели, не позже). так что, да тебе, через 2 недели уже можно вставать.

 

TDshka, насмешила с огурцами :D ! Мой тоже все как то не верил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Прочитала про малосольные огурчики, сижу слюни текут. Сегодня же замолосолю и налопаюсь! Мы тоже в выходные отдыхали ничего не болело. А сейчас сижу в кресле на работе и потягивает слегка справа, где масик сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

ой, меня вот тоже сегодня не тошнит! сижу вот, каждую минуту жду, когда ж затошнит, вот глупая!

малосольные огурчики???? отличная идея :D раздразнили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Принимайте еще народ в свои ряды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*evrika*, Конечно, Добро пожаловать. Ставь линеички и рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, а меня в последнее время наоборот мутить начало.. не тошнпить.. а именно МУТИТЬ... сначала по вечерам такое было... вот теперь с самого утра.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*evrika*, добро пожаловать! :)

а тебя тут уже девочка одна (Pinusya) искала -посмотри на 236 странице ее пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня в спячке провела..

Ссылки скрыты.

правда в субботу утром хоть немного убрать смогла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, за родушный прием!!!Я просто к Вам с другого сайтика...Pinusya меня нашла, я просто не на долго захожу в инет, т. к на работке... Что то моя дубовая голова никак не может линеечку себе завести, мож научите? По 5 одинаковых сообщений могу оставить йех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

*evrika*, добро пожаловать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться хофитол начал помогать второй день уже ем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, везёт.. а у меня 2 дня практически голодовка.. яблочками перебиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...