Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Я тоже из-за груди переживаю, мало того,что она мягкая стала, еще и соски стали менее чувствительные с сегодняшнего дня.Это только у меня так? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у своего платного Г-Энд, сдала с утра ХГЧ и прогик, и с результатами к ней. ХГЧ у меня 6979 (нормы 1110 - 31500 - 3-4 нед берем), прогик - 56.37 (29.5-105.5 1 триместр берем).

Она меня смотреть не стала на кресле, направила сразу на узи. Сказала, что от него вреда гораздо меньше чем от осмотра на таком сроке может быть.

Так приятно было, когда врач узист со мною вместе радовалась (она меня помнит, т.к. я её фолликулометрией своей весь прошлый цикл мучала). Вобщем, ПЯ есть, Б маточная, по размерам поставила 3 недели (что абсолютно точно, сегодня 22 ДПО). Еще и фото сделали :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Г сказала, что прогик у меня нормальный, даже два раза это повторила (я ведь переживаю, что он низкий и в тайне о неё несколько дней уже утрик ставлю :blush:, а до утрика он был 43.74), так вот, она сказала, что это нормальные показатели и не нужно больше. Еще пожелала терпения и сказала идти в ЖК на учет становиться ;)

Вот думаю после праздников что ли пойти на штурм ЖК.... :scratch: пока подготовлюсь к нервотрёпке, (здесь все ЖК этим славятся) да еще и совковостью уклада и быта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, СУПЕР!! какие хорошие новости у тебя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, классно! :D С первой встречей и первой фоточкой=)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо! :giverose: Я радуюсь и в тоже время боюсь радоваться.... Пусть у всех нас всё будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, как видишь и у меня тоже так)))

Алёськ@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Молодчинка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, спасибо!!! И тебе всего хорошего! Желаю чтобы твоё узи оставило только позитивные воспоминания (и не возвращайся к прошлому даже в мыслях. Этот этап ты уже перешагнула и пошла дальше, только к хорошему!!!)

У меня вот почему-то такое ощущение, что время так медленно тянется, вроде только 3 недели чуду моему, а мне кажется, я знаю об этом уже целую вечность, хотя реально только 1.5 недели от первого положительного ХГЧ. Наверное на интуитивном уровне мы все это чувствуем с самого начала, вот только разум наш закрыт для понимания таких подсознательных чувств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, у меня такое же ощущение, что вот точно месяц или больше я знаю, что беременна. Что уже так много всего прошло с момента положительного теста... а на самом деле только 10 дней=)

 

Дальше время быстрее полетит, всегда первые месяцы долго тянутся :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@,

Привет!Повторюсь...Простите,волнуюсь.А как ЗБ понять?А у меня вчера на УЗИ нашли ПЯ в полости 4 мм и ХГЧ 4337 Это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра опять пойду сдавать кровь на ХГЧ, знаю, что увеличится как-надо, что все хорошо у меня. Но мне так спокойнее, когда я вижу подтверждения этому=)) Хотя, если бы кто другой мне сказал, что два раза в неделю сдает кровь, я бы может у виска покрутила=)

 

А на УЗИ я записалась на 13 мая, в 13.00. Будет уже 30 ДПО, должно быть сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, спасибо, дорогая! :friends:

У меня тоже грудь чудит, то каменеет, то мягчает, вобщем, живет своей жизнью.

Хотела об этом сегодня своего Г спросить, но на радостях выскочила и даже ни одного вопроса не задала, которые собиралась. У меня еще волосы очень сильно лезут. Прям реально сильно. :worried: Даже страшно когда голову мою, никогда такого не было... Буду лысая мамаша :swoon2:

У кого как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эмбриончика не видели...... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а что на УЗи сказали?

При ЗБ ХГЧ не удваивается каждые 1,5-2 дня. Он либо на месте стоит, либо очень медленно растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

На УЗи эмбриона пока не видно....Врач сказала что всё соответствует сроку...Всё равно страшно как то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, эмбриончика начинают видеть, на 6,5-7 неделе в лучшем случае... При ХГЧ более 30 000.

так что пока и не должны были его увидеть. Но должен был быть желточный мешочек.

 

Вообщем сдай ХГЧ в динамике и повтори УЗИ через 2 недели=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мне кажется, что все нормально у тебя. ХГЧ один раз сдавала? Динамика есть? Нормы лабы какие?

Hadeжda, ой, как я тебя понимаю.... наверное, это заразно :grin: сама уже наметила когда в следующий раз пойду на ХГЧ, тоже по 2 раза в неделю получается... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

На УЗи эмбриона пока не видно....Врач сказала что всё соответствует сроку...Всё равно страшно как то!!!!

 

Перестань, все у тебя хорошо и соответсвует твоему сроку=) Через две недельки придешь и эмбриончик увидят и даже сердцебиение.

 

Я вот тоже надумывать люблю, поэтому хочу кровь сдаю и успокаиваюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

Спасибо!! :DХГЧ пойду завтра сдавать повторно.Пока вроде в нормы укладываемся!!!А так тошнит,грудь болит,и хочется хочется счастья...Впрочем вы меня понимаете!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@,

По нормам лабы 158- 7000 в 5 недель попадаем....По зачатию 3 ак у тебя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а меня пока не тошнит, все жду, когда же наступит сей момент... Хотя ХГЧ в воскресенье был почти 8 000, значит сейчас около 20 000 должно быть. ПОра уже и тошнить :Crazy:

А счастья хочется да=)) и есть постоянно=) и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, ой...да!!!с волосами та же фигня!!!яони у меня сразу полезли,я даже тогда и заподозрила ...ничего,это говорит о том,что новые растут,говорят потом шевелюра будет густая и красивая))))пока не родим :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала...Девочки огромное спасибо!До завтра!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не только лезут.. еще и перхоть появилась, никогда в жизни не было, волосы стали жирнеть каждый день и прыщи пошли! смотреть на себя противно временами.

И еще зуд какой-то, вся чешусь..нервы может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, и я стала почесываться...сижу как мартышка,вошкаюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, значит всё будет хорошо! Просто держи сама контроль, ходи на ХГЧ периодически, будешь видеть, что малыш растет. ;) На меня, например, это магически действует :grin:

Hadeжda, я тоже с замиранием жду когда же нагрянет это :bad:

вдруг меня это минует???? :beg: хотя, с моим неправильным резусом вряд ли.... ну, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...