Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Galina-Malina, Я уже писала: у свекрови в июне юбилей - и эта новость будет для нее самым лучшим подарком. Поэтому и терпим до сих пор. Хотя оооооочень трудно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, а, да, писала, вспомнила!

Я наверно тоже Бабушке на день рождение в июле подарок сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, класс! Я бы тоже потирала ручки :D

Вчера приехали бабушка с Волгоградской области и мама из отпуска из Сочи, привезли мне кучу вкусняшек, чтобы я витаминчиков побольше ела, чем я и занимаюсь уже второй день! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Это просто отлично! Скорее бы уже появлялись нормальные фрукты-овощи, все-таки это самые лучшие витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я трем подругам сказала, маме, папе и мужу, даже сестра и бабушка не знают...

на работе одна подруга только в курсе, но думаю, что долго скрывать не буду, не охота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки хочу дотянуть до 2-го триместра и потом рассказать всем остальным друзьям и родственникам, а широкой общественности вообще ничего рассказывать не хочу: увидят - узнают. Это что бы поменьше было расспросов-советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что почти все уже вокруг нас знают. Так уж вышло.

А с Б тоже интересно получилось. Что-то у нас все не сросталось, пошли к врачу на обследование. Анализы сдали, все нормально. Врач сразу предложил в следующем цикле стимуляцию, я разозлилась даже. Может, непроходимость труб у меня, еще что, ан нет, сразу стимулироваться. Однако, муж у меня моряк, поэтому врач предложил мне самой посчитать, когда у меня О с мужем дома совпадет, тогда и приходить к нему за рецептом. Я опять разозлилась, говорила же ему, что цикл нерегулярный очень, ну как я посчитаю? Так и злилась, дни считала, когда к нему за рецептом идти, пока не узнала, что беременна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история такая: как только задумались о Б, я пошла и сдала анализы на инфекции. Обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Долго лечили. Потом проверили гормоны. Полный атас. Начали уравновешивать. И вот... первый месяц стимуляции и тесты заполосатились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется мой директор догадывается.. Как-то он на меня так поглядывает. Все-таки эти отпрашивания то в больницу, то по причине плохого самочувствия... Ну, вот выйду из отпуска и все ему честно расскажу. А пока пусть помучается неизвестностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

А я вот озадачена тем, что уже третий день не тошнит

Bell, Аналогично!!! Дня 3 как токсика не ощущаю, правда и раньше он проявлялся чуть - чуть - так мутило слегка, особенно на голодный желудок и когда переешь...

 

А я только с мужем поделилась переживаниями насчёт отсутствия токсика, так на след. день всё вернулось, малыш, наверное, подумал, что меня таким образом надо успокоить. :) Смешная я.

 

Всем приветики! И поздравления новеньким беременюшкам :giverose: ! Здоровячка нам всем!

Девульки, а мне что-то спинка потягивает, нимогу понять, или это от моего больного хребта, т.к. спина болела у меня и до Б у меня -сколиоз, или другая причина....Переживаю малеха... Ночью сон приснился, что М пришли обильные-обильные :( , отогнала сон куда ночь... Но тревожно как-то :pardon:

angelina, прям спина болит или поясница? у меня вот тоже спина стала побаливать в районе грудных позвонков. но они у меня ломаные были.

У меня тоже в районе грудных позвонков очень болит, раньше было такое (тоже давние проблемы из-за танцев), но не острая боль, а сейчас день нормально, а потом чихну и всё - острая боль в позвоночнике.. Была у невропатолога, она сказала "терпеть", хочу проконсультироваться ещё с одним (не понравилось как она холодно, почти не дотронувшись до спины сказала "терпи теперь").

Вообщем, девчёночки, проконсультируйтесь с врачом, конечно, сейчас никаких растирок и лекарств, но вдруг лёгкие физ. упражнения какие посоветует...

 

Девчонки! Я смотрю тут все забыли, что сегодня праздник - День Защиты Детей! Всех поздравляю!!! :giverose: Я считаю, что этот праздник касается и наших деток, которые внутри. Поэтому предлагаю сегодняшний день сделать для них необычным, особенно защищенным! :) Давайте сегодня не будем ссориться, злиться, обижаться на кого-то, по возможности поменьше напрягаться (по работе в частности). Давайте искать во всем позитив и УЛЫБАТЬСЯ!!! Предлагаю по этому поводу коллективно выпить чаю! :drinks:

Мы не забыли. :)

Я вот сегодня ездила в Дом малютки на праздник в честь этого Дня!

Столько позитивных эмоций получила!!!

В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.

Очень пожалела, что забыла фотик.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками...

Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).

У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.

А чаю сейчас обязательно выпью с Вами за этот День!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того, что, если девочка в животике, то мама дурнеет: я уже, наверное, вторую неделю себе перестала нравиться в зеркале. У меня нет ни прыщей, ничего такого. Все вроде по прежнему. А вот нравится себе я перестала. И по китайской таблице ,по системе обновления кровии и по вот этой сегодняшней системе выходит девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот полдня левый бок потягивает, у мну там О был и фолликулярная киста :pardon: вообще-то я надеялась что киста уже рассосалась, может так потягивать из-за того что там О была и ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Прямо слезы на глаза навернулись, как я все это представила. Ты молодец! Мне тоже так жалко этих деток, ведь они ни в чем еще не успели провиниться, а жизнь уже так их обделила. Да.. это здорово, подарить хотя бы одному из них счастье семьи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, А может у тебя там спаечки? Мне врач говорила, что они еще долго могут болеть от растяжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, А может у тебя там спаечки? Мне врач говорила, что они еще долго могут болеть от растяжения.

:pardon: незнаю... Я ГСГ (гистеросальпингография) не делала, по УЗИ никакого намека не видно было.... Вообщем ты думаеш это не страшно, да? А ЖТ на моем сроке еще есть, может это оно так гормончики вырабатывает? :scratch: 6неделек от зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, Bell, И я прослезилась...

Baileys, А я себе с каждым днем все больше нравлюсь)))) По всем таблицам у меня девочка, а у меня жуткая уверенность, что мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, С неделькой тебя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Да не страшно это! Это встречается сплошь и рядом. У тебя ведь Б маточная? Это подтверждено?

А ЖТ уже там быть не должно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам присоединюсь! У нас тоже очень интересно получилось забеременеть.

Начали работать над малышиком с ноября прошлого года. Всё никак не получалось. сдавала все анализы, гормоны. Всё нормально было.

Тут начала переживать, почему не получается. О отслеживала по тестам.

Где-то прочитала и подружка сказала, что после ПА надо в березке стоять по 20-30 мин. Честно говоря я стеснялась мужа. Думала как я так после Па в березку-то стану... :grin: А тут в середине апреля в благоприятные дни после ПА мне муж и говорит, что после секса надо мне в березку вставать. Я просто оболдела... Говорю, ты то откуда знаешь?! :D Ну тут начала стоять в березке... И как раз в этом цикле у нас масик получился!!!! Муж после того, как узнал что мы Б, говорит, вот всему тебя учить надо!!!! Гордится теперь, что это он мне помог советом и секретом!!!!!! ( я конечно не стала ему говорить, что про березку давно слышала) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Спасибки :giverose:

PenaMorskaya, Да маточная, УЗИ делала в 2-3нед :) . Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стеснялась в березку вставать, и так уже во время секса все мысли были о том, что вот сейчас время подходит, а сейчас не очень, не хочется, а надо. Тю, прям противно было в какой-то момент, как на автомате все делали, лишь бы забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

У меня тоже недели две назад левый бок болел или потягивал. Но у меня помимо этого еще и низ живота тянуло. После прописанных витаминов и ношпы, всё вроде прошло.

По поводу Жт, делала в 5 неделек по зачатию, ЖТ еще было. Не знаю как в 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали усердно стараться с января,в феврале получилась задержка на пару дней и я сразу на узи рванула как дурная, пришла, а у меня спрашивают сколько уже задержка, соврала я немного, ничего она естественно не увидела, сказала приходить через несколько дней,идти не понадобилось уже вечером пошли М. И моя Г. мне предложила поизмерять температурку, первый цикл у нас не получилось, во второй О не удалось поймать т.к. была на свадьбе, решила, что уже надоело мне мерять, да и не зачем и что в след. цикле мерять не буду... но не тут-то было, я заБ и теперь всеравно периодически мерию Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Ну значит все в порядке! :) У меня тоже потягивает правда правый бок, но врач мне по этому поводу беспокоиться не велит, а я ей доверяю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а мы кстати тоже березку практиковали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...