Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки! Неделю назад у нас проснулись комары, ну просто звери - толпами летают, и так и норовят цапнуть, даже сквось джинсы. Собрались мы с мужем на прогулку. достали москиол и.. тут муж вычитал, что беременным не рекомендуется. Начала я этот вопрос изучать. Действительно не рекомендуется, ни на ночь фумигатор, ни прыскаться, ни мазаться. В общем, что же делать, они же сожрут и не подавятся.Вот сегодня, отключили на ночь фумигатор, но они даже сквоз сетку пролезли или еще откуда, в общем, пол ночи мы мучались, потом плюнули и снова включили, но мысли то нехорошие теперь в голову лезут. Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рина, детский фумигатор покупай, всё равно когда лялька будет тоже понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит в первой половине дня и когда начинается чувство голода. Посте того, как поем, легчает. А ем я пока все. И все мне нравится. даже стала покупать творог, хотя раньше на него смотреть не могла, а теперь с удовольствием лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на мясо ни смотреть, ни думать о нем даже не могу!!!! А до недавнего времени и рыбу есть не могла... :bad: Спрашивала у врача она говорит что если что-то не лезит не надо себя заставлять, а всё что нужно малыш и так наберет! :grin:

Может оно даже и к лучшему.. Мясо ведь у нас нормального почти нет коровы не понятно чем обколоты и накормлены... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на мясо ни смотреть, ни думать о нем даже не могу!!!!

 

 

Видимо , нас здесь много,ю кто смяса не хочет слабо говоря, я вот яйца жареные есть не могу ни в виде яичницы, омлета, ни с помидорами, в общем ФУУУУУ, а тут решила, что масику белки то нужны!!! и решила сварить их в мешочек- ну совсем другое дело )))). правда варила дважды - сто лет как ни варила яйца окромя как вкрутую, не получилось сразу !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала..хоть бы меня отвернуло уже от всего наконец то...а то ем как мамонт...что же будет со мной через 8месяцев?? хотя никогда слабой силой воли не страдала...а сейчас буквально живу в холодильнике..

да уж.. я вот так же... вчера в 1-30 ночи пошла и наелась картошечки жареной, пока муж спал :))) так есть захотелось... не представляю как при этом не поправиться лишнего :)

жаль только ни огурчиков ни помидорчиков не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.

Скорее бы прекратился этот жор. А то боюсь уже через месяц придется покупать новые одежки.

Меня вчера вечером так разнесло! это я черносливчика покушала... Живот как на 5м месяце!!!!! Ужас. Пришлось на работу в балахоне идти....чувтвую себя толстой-претолстой...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, а ты на когда в 7 записалась? И ты не знаешь ее точного адреса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ем все подряд... все, что съедобно... И с запорами проблема, ем на ночь курага+чернослив+инжир и кефирчик на ночь, ттт, стало помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, меня записали на 8 июля.

Там ты звонишь, говоришь дату Первого дня ПМ и они сами все высчитывают. Советую уже записаться, а то потом не будет талонов к хорошему врачу. Напоминаю тел.2334573

Находится 7ка на Орловской, точного адреса не знаю, но напротив Комсомольского озера Нам нужно будет идти в высотный корпус, он там такой один. Но они все по телефону скажут.

Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace , я уже записалась тоже 8 на 16.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты и сказала, к Ковалеву :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже пару дней, как от мяса отвернуло. Могу только бутердродик скушать с мяском, сыром, помидоркой и листиком салата. ммм

Вы тут про морепродукты начали и мне так захотелось макарошек с морепродуктами. Кажется дома в морозилке был морской коктейль, нужно будет с макарошками сделать. Вот налопаюсь. Когда же мне кушать будет не так хотеться?...Я как мужу говорю, что кушать хочу. Его фраза напоминает фразу волка из старого мультика "Жил-был пес..." - "Шо опять?" :D Но я то не виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне уже 3 день мерещится что от меня куревом воняет, хожу принюхиваюсь...так отвратительно. при чем никто в семье не курит :grin:

что со мной???? может я беременна??? :shock:

:tease: и опять меня с утра не тошнило...очень странно...зато в обед после супчика чуть не вывернуло :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот безумно роллы захотелось... А вроде не рекомендуется, рыбка то сырая там... а мож с копченой можно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Неделю назад у нас проснулись комары, ну просто звери - толпами летают, и так и норовят цапнуть, даже сквось джинсы. Собрались мы с мужем на прогулку. достали москиол и.. тут муж вычитал, что беременным не рекомендуется. Начала я этот вопрос изучать. Действительно не рекомендуется, ни на ночь фумигатор, ни прыскаться, ни мазаться. В общем, что же делать, они же сожрут и не подавятся.Вот сегодня, отключили на ночь фумигатор, но они даже сквоз сетку пролезли или еще откуда, в общем, пол ночи мы мучались, потом плюнули и снова включили, но мысли то нехорошие теперь в голову лезут. Что же делать?

:friends: наконец-то нашелся единомышленик!! А то я два раза вчера поднимала этот вопрос и тишина.... Дорогуля, я тоже мучалась этим вопросом и всякие мысли в голову лезли :banghead: Всетаки закладка всех важных органов шас идет, а мы ночью дышим фигней от которой и рыбки дохнут :spiteful: Короче не нашла никакого другого варианта как купить детский фумигатор и спать с открытым окном, теперь лиш бы еще не заболеть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне плохо

Ссылки скрыты.

Вчера было такое чувство что я бутылку масла растительного выпила и незнала чем его заесть, сначала захотелось винигрета пошла еле еле сделала, съела пару ложек и все больше не хочу, потом мне захотелось будерброд с сыром и колбасой отправила своего в магазин съела небольшой кусочек и опять чего то захотелось, поняла хочу чак чак купил, потом черешню купил, а я уже злиться начала в пищеводе стоит привкус какой то и все, а сегодня утром встала и давай копризнячать хотела мужа побить, потом обзывалась, плака, смеялась, мой говорит что скоро в дурку меня отвезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, копченую тоже нельзя. Мне моя Г сказала, что копченое вообще нельзя. Я тоже мучаюсь этим вопросом. Уж очень суши люблю и сама их делаю. А теперь не знаю. Может разве что овощные попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да уж, бедные наши мужчины! Я вот тоже своего иногда гоняю, то приготовить, то в магазин сходить, правда не так часто как ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Baileys, думаю, если вы овощные дома сделаете, то вреда от них я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня экзамен через полтора часа начинается. Письменная часть длится 4 часа, потом 3,5 часа перерыв, потом устная часть. Дома буду около 8 вечера :this: Ужас, и ведь не приляжешь там нигде за целый-то день.

Очень хочу сдать с первого раза, держите за меня кулачки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, держу за тебя @@@@@@@@@@@@

Ты главное, возьми с собой что-нибудь перекусить, а то это слишком большой перерыв между приемами еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а что сдаешь? ни пуха тебе ни пера! ( не забудь "к черту" сказать)

ой, сочувствую!

У меня завтра экзамен. правда всего 3 часа, но зато за эти 3 часа никуда выдти нельзя вообще и даже если плохо станет - с экзамена не отпускают, т.е. нельзя плюнуть сдать работу и уйти.

вот сижу думаю, это ж хоть памперс с собой покупай :) и еды и воды нужно взять, а то я каждые 2 часа чего-нибудь грызть хочу постоянно. Хорошо хоть токса нет (тьфу-тьфу-тьфу) а то вовсе мрак был бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...