Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, пусть сдается на отлично!!!! :good:

А у меня тоже сегодня экзамен,только не я сдаю,а мои студенты,но за них почему-то больше переживаешь,чем за себя.И так каждый день до пятницы :this: ,зато потом наступит долгожданный отпуск,аж до первого сентября! :yahoo:

Собираюсь духом на пед. совете сказать о своем положении,а то нехорошо получится,если я в сентябре с пузом явлюсь.Ну все,пойду собираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем желаю удачи на экзаменах! :drinks:

 

Можете за меня порадоваться ;) Была сегодня на УЗИ. У нас теперь есть наше первое фото! Нам нем правда только мне что-то видно, потому что мне сказали, где и что, но все равно, так здорово! Сердечко наше бьется, различимы зачатки ножек и ручек, рост соответствует "возрасту" (2,4 см) :clap:

 

Ой, это так здорово! Видеть эту манёхонькую жизнь, которая в тебе развивается, даже несмотря на то, что ты сама ничего не чувствуешь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, поздравляю!!! :giverose: :drinks: как здорово!!!

:give_heart: какие вы уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идут на УЗИ: видят своих масечек! Какая прелесть! А я в пятницу только к врачу, посмотрим, когда назначит мне. Тоже уже хочется...А еще у меня смутные сомнения... Хотела посмотреть динамику ХГЧ, сдавала через 2 дня. Когда сдала первый анализ, вычитала, что на таком сроке ХГЧ уже начинает падать и динамику отслеживать уже поздно. Но решила все равно сдать во второй раз. В первый раз рез-т 119730, а во второй 147 489(!) По нормам

8-9 нед 35000- 140000

9-10 нед 32500- 130000

правда есть еще медианы 70 000 и 65 000 (соответственно).

Я беспокоюсь лишь о том, что у меня больше 140 000! Это не может быть двойня? А то все мои родственники разом заговорили об этом и я сама теперь в ужасе от такой перспективы! Это, конечно, умопомрачительно, но морально я не готова, что такое может случиться со мной...

Девочки, успокойте меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lerulka, Поздравляю с УЗИ!!! Как здорово!!! Мне через 2 недели на УЗИ, жду недождусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Нет у тебя двойни))) Тогда б показатели совсем другие были))) Все у тебя нормально, отклонения в пределах нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Elen_B - спасибо девчат. я сама сижу и улыбаюсь все время.

 

правда, такая эйфория только у меня: муж у меня очень спокойно всему радуется, друзья после первых радостей тоже поостыли. Это только мы тут каждому "чиху" радуемся, но так и нужно - побольше положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, нет при двойни были бы другие результаты у тебя немного от нормы отходит, растете хорошо поздровляю!!

 

Девочки кто нибудь сдавал анализ на мутации генов гемостаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте реальную отговорку, кто спец!!! На субботу на День Рождения к подружке, но очччень-очччень сильно не хочу что бы она знала о моем интересном положении. И пойти хочется, хотя ради того что бы никаких подозрений не было, то готова и не йти :glare: , она у меня не была-болела. Планируется природа, шашлык, коньяк, кальян... :pardon: Но подружка с очень богатым воображением. Было 5-6 нед.беременности мы гуляли в Бот.Саду, я была одета в одежде, которая обтягивала мою фигуру, ну а сами понимаете, что чуть фигурка поползла... Дык до меня уже дошло позже, что она успела со своей мамой все это дело обсудить и моей маме ее устроила допрос, что это Я поправилась :Hello: ...Дык я после этого всего вообще думаю для меня будет лучше мнимо чем-то заболеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Я сдавла этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Сложная ситуация... у меня то все привыкли, что я на машине и всегда не пью... Если не хочешь, что б она знала и распросов, то лучше не ходить... Если и пить откажешься, то будет + к их догадкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Животик немножко вырос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а я до беременности перестала пить( я и так то только по праздникам выпивала) и говорила, я ж готовлюсь к беременности, пить не хочу, пусть организм очищается, некоторые пары вообще за 2 года до зачатия пить перестают...причем оба! Так что и ты можешь сказать, что ты не пьешь, ведешь правильный образ жизни, т.к. готовишься к беременности. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: наконец-то нашелся единомышленик!! А то я два раза вчера поднимала этот вопрос и тишина.... Дорогуля, я тоже мучалась этим вопросом и всякие мысли в голову лезли :banghead: Всетаки закладка всех важных органов шас идет, а мы ночью дышим фигней от которой и рыбки дохнут :spiteful: Короче не нашла никакого другого варианта как купить детский фумигатор и спать с открытым окном, теперь лиш бы еще не заболеть... :scratch:

Я тоже к этому варианту пришла. Кстати в одной из статей в инете я прочитала, что комары больше кусают как раз беременных... Еще слышала про мазь для детей до 1 года и беременных, но пока не могу ее найти. Так что если кто знает - пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рина, Ну счас вроде таким способом бум обходится, а на улице, когда их появляется много, просто буду прятаться в помещение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А кальян покурить? :grin: Тут уже отмазка за рулем не покатит)) Galina-Malina, Да это такая подружка которой я ни о планировании, ни уже о Б говорить не хочца :pardon: Одно дело когда догадываются, другое дело прямо сказать, тем более я думаю она с мужем тоже планирует бэбика, и боюсь ее зависти когда она узнает... Я лучше наверное не пойду :glare: "заболею".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Фууу кальян, я его никогда нелюбила... по мне приятнее было сигарету выкурить, чем кальян (курить бросила давно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Tatas, спасибо, успокоили. А то я бы до пятницы с ума сошла от беспокойства. Я рада, что ХГЧ растет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, скажи, что просто сидишь на таблетках и пить нельзя. Тебя ж никто курить и пить не заставляет. А на прямой вопрос беременная или нет - ответь нет, если тебе совсем не хочется ей признаваться. Потом скажешь, что был маленький срок и ты боялась до узи афишировать. Беременность очень личный процесс и ты совершенна не обязана делать вывеску на столбе. А если кто-то о чем-то догадывается, то это только догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Знаешь, лучше не иди! Я лично так поступаю. А то ведь не знаешь на чем погоришь. Мы тут с вами уже так привыкли к своим Б, что многих своих новых особенностей во внешности и поведении просто не замечаем. А если это человек, который любит всех рассмотреть под микроскопом да еще и обсудить потом, то в любом случае задумайся, нужны ли тебе эти пересуды. Ну подумаешь, приболела! Скажи, что температуришь (отчасти ведь это правда ;) ). Ну с кем не бывает? Да и тебе спокойнее будет. Тем более, я так понимаю, особых положительных эмоций ты там не почерпнешь, а только напрягаться будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Я сдавла этот анализ.

ну и как, все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ну как сказал врач все в норме, как и должно быть. А ты что переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами в январятах, принимайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, Очень приятно!!! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня мать Тереза. Целый день спасаю котенка. Его машина сбила у нас возле работы, ну я никак не могла пройти мимо. Вот сегодня целый день все вместе выхаживаем его. Он весь целенький, только лапка переломана и сотрясение - жалко малыша, хорошенький такой и очень похож на моего родного котейку. Но я уверена, что он выздоровеет и вырастет в большооооооого матерого котищу! Устала ужасно, но это приятная усталость. Иначе, ночи бы не спала. А муж говорит, что я ненормальная :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...