Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Алёськ@, Поздравляю тебя с хорошими новостями..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....хотела у вас спросить кое-что.....есть у вас что-то подобное.....

У меня живот каждый день как надутый шарик........уже и не знаю что одевать, чтобы живот не выделялся....утром, когда встаю....вроде поменьше.......а потом опять все больше и больше.........когда же это закончится......

поделитесь своими ощущениями.....а то я как-то переживаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, у меня тоже живот торчит(( но у меня относительно недавно роды были, подозреваю что из-за этого живот выпячивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, у меня было так же как будто надули изнутри,пучило....бродило как то внутри,такое ощущение что резко поправилась....но теперь прошло более менее...если только к вечеру...с утра получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы......

буду надеяться, что это ненадолго....... :grin: а то как-то неуютно себя чувствуешь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, у меня за два дня до месячных грудь стала мягкой,но такая же увеличенная.Так что не переживай,да итем более грудь не показатель.

А я записалась сегодня на 12 мая на повторное УЗИ,будем смотреть нашу кроху:)))

У нас срок почти одинаковый, а я на УЗИ еще ни разу не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я уже писала, что у меня напутали (скорее всего) с ХГЧ, вчера пересдала, рез-т в пятницу (тогда же иду к Г). Как вы думаете, она мне уже что-то скажет, или рановато? А для УЗИ? У меня сейчас акушерских 5 нед и 2 дня (все не могу сюда поставить линеечку...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! На таком сроке уже должно быть видно плодное яйцо=)

 

Олечка, если тесты все такие же яркие и такая темпа и такая задержка - то я сомневаюсь, что может быть что-то другое, кроме Б =))) Лучше бы конечно на кресле не смотреть пока, я думаю она по ХГЧ увидит, что все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, ты сильно незаморачивайся по поводу "-" резуса! У меня у мамы "-", а у меня и моих 2-х братьев "+" и все здоровенькие родились и никакого токсикоза у нее небыло. :grin: Просто больше всяких анализов и чаше на приемы ходить и все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала начальнику о своей беременности! :pardon: Он у меня хороший, сказал что работа - это работа, а жизнь - это жизнь и что он все прекрасно понимает! :grin: Так что после отпуска на легкий труд пойду. :P А я переживала - дурочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вот видишь, как все хорошо складывается=))

 

У нас, кстати, у свекрови резус отрицательный, да еще и 4 -! Родила троих! Мой муж третий. РОдила его в 36 лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Сдала сегодня ХГЧ...Жду...Результаты после 7 вечера! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, @@@@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ

Я тоже сейчас поеду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Hadeжda, уверена что у вас все хорошо, но для порядка @@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, Сури, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня отрицательный резус- токса не было.. сын родился тоже с отрицательным может поэтому ни токса, ни желтушки.. но сдавать кровь на антитела надо было каждый месяц :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей тети четвертая минус група крови, ей Г пророчили, что если заБ, то вообще из больниц выходить не будет, все под присмотром, а она, забеременнев, уехала с мужем на Север и там, неизвестно в каких условиях, родила дочку, почти не наблюдалась (условий не было) И второй там же заБ, приехала домой лишь перед самыми родами. Потом аборты делала. И все в порядке. Так что не волнуйтесь, все индивидуально...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же это дело лучше контролировать... И удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила свечи с папаверином, Г сказала ставить для снижения тонуса матки. В инструкции написано что при беременности и лактации безопасность препарата не установлена! :shock: Я взамешательстве. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, многим их назначают, в попу, и все в порядке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я знаю что многим, но просто меня смущает эта фраза! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, как-то встречала такую приписку в Магне В6, возможно, это от производителя зависит, что они там напишут...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сури, инструкции к мед.препаратам очень отличаются. Мне Г назначила иммуномакс, оч.дорогой, и я перед покупкой нашла инстукции к нему в инете (разные), а купила, и там другая. Суть одна, но разница есть. Возможно, и тут тот случай...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в панике просто!!!!!!!получила результат хгч вчерашнего ...51,8!!!!!!!прошлый хгч был 21,8- 1 мая.То есть грубо гворя прошло 4 дня....Что это значит....я щас зарыдаю!!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, не волнуйся ты так. Лабы тоже ошибаются. У меня 27.04 был 95, а 30.04 - 30. Вчера пересдала, рез-т в пятницу. Но! БТ (базальная температура) держится, тесты полосатятся... А Г, как услышала, что я сдала ХГЧ, то вообще спросила зачем. Там достаточный процент ошибок. Я тоже тогда была в панике, а одна девочка мне написала, что если много пьешь вечером или утром перед анализом, то это уменьшает концентрацию ХГЧ. Я верю, что у тебя все хорошо! (И у меня тоже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...