Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

brovka, нужно сходить на УЗИ, пусть посмотрят плодное яйцо. Иногда вытягивают уколами ХГЧ. При плохом росте.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Hadeжda, спасибо девочки...так страшно,еще в хеликс сходила в обед.жду результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, вот тут на сайте

Ссылки скрыты.

У девочки под ником Зульфия, тоже плохо растет ХГЧ, по УЗИ посмотрели, что Б маточная, что размер соответствует и назначили уколы ХГЧ.

Так что обязательно к врачу и на УЗИ! только не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, я как в лаборатории забирала второй результат, то страшно испугалась, спрашиваю у лаборантки, мол, что, это все, а она, что далеко не обязательно, сходить к Г, мол, такое бывает. А это хорошо, что ты сдала в двух лабораториях, сравнишь, у нас нет такой возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, а какие нормы в хеликсе...у меня там реулььтат 93,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, там нормы по триместам. Вообще это результат 2 недели. Сдай еще в динамике обязательно завтра или послезавтра. тк динамику нужно отслеживать только в одной лабе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, а как ты определила что это результат второй недели?я что то вообще не соображаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, вот нормы

Ссылки скрыты.

 

Вообще смотри, при закреплении ХГЧ равен примерно 2-5, т.е в первый день имплантации.

Далее ХГЧ должен удваиваться первые две недели примерно в полтора дня. Если сегодня 95, то три-четыре дня назад должен быть 23. Где-то. А шесть дней назад как раз 5. И неделю идет яйцо по трубе. Получается 2 недели от овуляции.

Вот еще калькулятор ХГЧ

 

По нему получается , что у тебя ХГЧ удвоился последние 4 дня в 1,92 дня.

Это в прнципе норма! Но должно быть чуть больше. Если бы я была врачом, то я назначила тебе бы уколы ХГЧ. Сегодня 5000 ед. И потом через день по 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в принципе все нормально получается....что то я тормоз,прости пожалуйста :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, да, но я бы сказала нижние границы нормы. Мог бы быть чуть-чуть и побольше=)))

Т.е нужно обязательно контролировать процесс. Как я сказала - УЗИ, повторный анализ на ХГЧ послезавтра и консультация врача после полученных результатов.

Но для паники причин нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и проконсультируйся все же на предмет уколов ХГЧ, очень тебе советую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, спасибо!!! :giverose: завтра к врачу,посмотри что он скажет мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Пока к вам не прошусь, но наверно скоро пополню ваши ряды. Т.к. только что замочила тестик и увидела давольно таки видную полоску!!! Вся трясусь и не знаю, что делать. Не подскажите как прикрепить фотку к сообщению???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, держись, дорогая!!! Молись и верь, что все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

По поводу резус-конфликта. Да, девочки, примеров много разных, у самой есть знакомые, которых даже ни разу не потошнотило с конфликтом, а есть которые дольше определенного срока (как правило маленького) не вынашивают.

Всё это индивидуально, я очень надеюсь на лучшее... но переживаю :Crazy:

А еще, по моим наблюдениям, у отрицательных мамашек (при положительном папе) почти в большинстве процентов случаев девчонки рождаются :) У ваших знакомых как? А мне ведь сыночка всегда хотелось :beg:

Хотя, вот сейчас, как заБ, стала полностью понимать популярную фразу "мальчик или девочка - всё равно, лишь бы здоровый родился" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, как я уже писала у свекрови трое детей было. Из них двое мальчишек :D

Правда сейчас уже мой муж стал единственным ребенком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ, на сегодня он 22 455,7.

Начался токсикоз. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, по поводу мальчишек ты меня обрадовала ;)

А ХГЧ у тебя такой суперский!!!! У тебя срок почти как у меня (вы чуть помладше), а ХГЧ у меня вчера был 6979. Я понимаю, что нормы лаб разные но таааакааая большая разница!!! :shock:

Тебе уколы с ХГЧ не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, у меня отриц.резус и мальчишка :dance: очень сына хотела, а вот теперь наоборот с мужем дочу ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, нет уколы не ставили, просто у меня видимо имплантация была раньше. У меня тесты рано стали полосатиться, за 4 дня до задержки уже были очень яркими, а первая полоска на 9 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, еще один плюсик в мою копилочку надежды :D А муж у тебя плюсовой? Просто некоторым везет (у меня две моих подружки такие), у них и мужья минус, тогда точно никакого конфликта, дети в любом случае минусики будут.

 

Hadeжda, тогда ясно. у меня, по моим подсчетам и ощущениям имплантация наоборот поздняя, скорее всего только на 10 ДПО, а и сама овуляция тоже припозднилась, на 17 д.ц. пришла.

 

Девочки, а как поставить вторую линеечку? Что-то не получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверно я к вам тоже присоединяюсь...Завтра иду сдавать ХГЧ,весь вечер трясусь,вдруг ничего хорошего не покажет. :worried: Тестики полосатятся,но пока не очень ярко,беременность такая долгожданная,все никак поверить не могу.

А прогик тоже нужно сдавать,для чего?А то я только на ХГЧ настроилась,а почитала темку,вы тут и про прог. пишите. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ 8590....Пора радоваться,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija ,думаю,уже можно смело записать себя в беременяшки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, Спасибо.............. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, по-моему, давно пора с таким результатом ;) поздравляю! :)

 

Юляшка82, лучше, конечно, сдать и прогик, хотя бы первый раз, чтобы, если всё-таки Б есть (на что тебе мои @@@@@) видеть нужна ли поддержка прогестерона или организм сам вполне справляется с этой задачей. от прогика много чего зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...