Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angelina, у меня тоже БТ (базальная температура) прыгает.....в основном именно 36,9

почему ты решила, что это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к январятам после стимуляции))) О. была 21 апреля, получается нам 16 дней или как Г. считают пошла 5-я неделька) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, не нужно ничего пить. Лучше БТ (базальная температура) больше не мерить. У меня тут тоже падала БТ, я не отмечала ее на графике просто. Думаю, что больше мерить не буду, они лишние переживания.

Вообщем, такое может быть, а прежде чем пить дюф - сдай кровь на прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Привет! добро пожаловать в наши ряды :giverose:

 

 

Девочки, может табличку уже пора заводить? =)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnyshka, спасибо! думаю, на крайний случай, я так и сделаю, поду прямо в роддом ( благо он от моего дома пол остановки, причем, один из лучших в городе). Но, здесь говорят, что местные порядки так устроены, что без направления из жк не берут на сохранение. В жк нужно становиться в ту, которая по месту жительства, а она - просто пипец какой-то (пардонте). Пойти в жк другого района нельзя, там попросту не берут не относящихся к их участку. Вобщем, полный совок. А еще я в этом городе не прописана, прописана в другом, а здесь у меня временная регистрация, так сказали, что с меня будут требовать какое-то открепительное из моего города, т.е. мне нужно поехать за 300 км, пойти в жк, взять открепительное, приехать назад и потом они подумают, поставить меня или нет.... :banghead:

Вот меня прорвало... :write: Простите, это крик души случился :pardon:

 

В моем городе на сохранение кладут либо с направлением из ЖК, либо если привезли на скорой (проходила с первой Б.). Если что то будет беспокоить сразу вызывай скорую, говори, что маленький срок Б. боли, выделения... приедет бригада с гинекологом. тогда положат на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще бросила БТ (базальная температура) мерить, как факт Б. подтвердился... я б и раньше не мерила. но врач заставлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnyshka, у меня тоже какой-то бзик по поводу ЗБ! Знаю что думать нужно только о хорошем, но никак не получается. :beg: Просто тяжело от того что никак не могу отследит развитие своего малыша. Никакое ХГЧ у нас не делают и УЗИ вроде только с 12 недель. :spiteful:

Вчера вечером жутко тошнило и сегодня с утра до 9 часов тоже! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Если тошнит, значит растет! и все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, я вчера вечером сделала тест на Б, полоска появилась сразу и четкая как контрольная, а сегодня утром она тоже появилась раньше чем контрольная, но почему-то была в 2 раза слабее контрольной! :pardon: Я в панике! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, тесты Эви из одной упаковки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Hadeжda, Elen_B, Девочки, спасибки за совет :D я так и зделаю, не буду себе голову всяким забивать, ж...градусником :grin:

Маруся_Сашуля, так подумала т.к. ниже 37 град.(

Сури, Дорогая, мой муж меня так успакаивает:"Зачем переживать на перед? Только нервы себе портить!!! Позабиваеш мозги всякой фигней, а потом переживаеш, а реально повода,то нет!!!" А в нашем положении спокойствие-прежде всего!!!! Не переживай, все будет хорошо! Вот ты знаеш именно такие слова меня реально успакаивают-зачем себя зарание накручивать, если на самом деле все хорошо ;) , выше носик и только позитифф :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, бывает, что тесты гючат.. За такое короткое время не могли физически произойти такие изменения, чтобы ХГЧ например резко упал.. Даже не бери в голову.

Сури, а зеленогорск ведь это Лен область? или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchenki!!! Ura!!! Ja tozhe s vami! :yahoo: temperatura neskolko dneju rovno 37.1 test polozhitel'nyj. vchera pobezhala k vrachu postavili uzi cherez 2 nedeli, skazali seichas ne vidno ewe budet nichego. na analizy otpravili. v obwem vrode vse kruto!!! :yahoo: owuwenij nikakih osobo, tol'ko zivot inogda potjagivaet, kak pri menstrah. skazali tak dolzhno byt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, и в Ленинградской есть такой, но мой в Красноярском крае! :grin:

Сбегала в аптеку, сделала 2 разных теста на одном контрольная полоска темнее тестовой, а на другом не могу сказать светлее или темнее, просто уже! :pardon: Так что думаю что зря я паникую! Все впорядке. :good: Пойду салатик сделаю.

Кстати, я до Б каждый день ела мясо, а вот теперь мне почему-то совсем его не хочется, а ведь нужно кушать! ;)

caater, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, По тестам ты ничего не отследишь!!! Гони от себя плохие мысли. Как так ХГЧ не делают??? У меня тоже тест вечером ярче был чем утром. И если тебя успокоит, то после чистки он у меня тоже полосатился!!! ЗБ может подтвердить либо мониторинг ХГЧ, либо УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, девочки! angelina, прочитала про твое падение БТшки. У меня тоже что-то скачет, в пн упала до 37, тоже испугалась, но ничего, выросла. Сегодня тоже ниже. Может, тебе ХГЧ сдать и прогик, так, для себя, чтобы видеть картину? Мои вот результаты будут завтра и завтра к врачу. Просто у меня в феврале тоже БТ (базальная температура) падала (но го-о-о-раздо критичнее (это не твой случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у врача....показала результаты хгч,он конечно сказал низковаты...отправил на узи,там плодного яйца не увидели.Узистка сказала чтобы пришла 12,что мол если есть Б то тогда уже должно быть видно.Потом спросила когда сделан первый хгч...я сказала что 30,04....говорит,ну тем более еще рано смотреть.

Сам врач сказал что либо Б замерла,либо зачатие было позднее чем мы предполагаем....

вот такие пироги....

Почему то мне кажется что первый вариант....у меня и признаки все исчезли,я ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, не волнуйся раньше времени. Я знаю, это сложно, я сама, как получила рез-т ХГЧ, рыдала крокодиловыми слезами... Здесь на сайте у девочек куча историй, когда все указывало на ЗБ, но было все хорошо. Я даже встречала историю у девочки (на каком-то форуме), где ее уже и на чистку готовили, а она отказалась, а через 2 нед увидили эмбрион. Сейчас родила уже девочку. А у тебя ХГЧ растет, может, масик просто удачно прячется? Да и апараты УЗИ не все хороши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, у тебя же ХГЧ растет.

Сдай еще раз в Хеликсе.. А там уже сделаешь выводы.

 

@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, а мне кажется , что ещё рано очень делать выводы и врач тебя просто испугал, вот ты и думаешь теперь о плохом........ Подожди недельки две и сходи к врачу, тогда точно всё ясно будет.... И ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ, НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты говоришь, пропали симптомы, но многие девочки ведь вообще ничего не чувствуют. У меня вот только лишь грудь чуть-чуть увеличина, а больше ничего. Померяй ТТ (она может быть 37 и выше, но это тоже далеко не всегда!). Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром сделала себе укол хгч 2500 ед.Наверное я чусасшедшая...врачу об этом не сказала.Но спросила можно ли делать уколы,на что он сказал что не видит особого смысла,если она замерла то ничего не сделать,а если нет....то утрик хорошая поддержка.

Дак я к тому что стоит мне делать анализ хгч теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, грудь у меня тоже увеличилась....но она влруг перестала болеть и стала мягче гораздо,а у тебя болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стала мягче, перед М более твердая. Слегка болит, но уже не так. Скоро должна переставать болеть, так что, может, у каждого свои сроки. А так ничего не болит и не тошнит (меня и в прошлый раз почти не тошнило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а хгч начинает расти от имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...