Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А ХГЧ действительно теперь может быть неточным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Панику отложить!!! У меня при ЗБ все признаки до чистки были.. чушь. По твоим подсчетам сколько сейчас точный срок, от овуляции. Какой был ХГЧ 30.04. Ты его больше не пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, да от имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от имплантации, ведь этот гормон вырабатывают клетки будущей плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Дорогая, посмотрела твой график и результаты, уУЗИ ты рано делала, на таком сроке там ничего не увидят, тебе его ближе к 15 нужно делать, а ХГЧ необходимо пересдать, он низковат, но могло быть позднее прикрепление. так что дуй пулей ХГЧ пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, от того количества ХГЧ разница не сильная будет.

Если колоть 10 000 ед, то через 36 часов в крови будет ХГЧ = 300.

А 2500 так и вообще мало, что прибавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром сделала себе укол хгч 2500 ед.Наверное я чусасшедшая...врачу об этом не сказала.Но спросила можно ли делать уколы,на что он сказал что не видит особого смысла,если она замерла то ничего не сделать,а если нет....то утрик хорошая поддержка.

Дак я к тому что стоит мне делать анализ хгч теперь?

 

Укол выведется через трое суток, сдавай ХГЧ после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Ну вы и написали столько. Еле дочитала до конца. Теперь выговорюсь.

На УЗИ я была на 11 д.м.ц. Г сказала, что О в этом месяце вероятнее всего, что не будет. А программка мне нарисовала мне О на 10 д.м.ц. Не знаю, кто прав, но буду отталкиваться от программки, что бы было понятнее.

Итак, тестики заполосатили (вначале ооочень слабо) на 11 д.после О. На 13 д.ПО делали вагинальное УЗИ и ничего не увидили. Сказали прийти 06.05., то есть на 21 д. после О. Это было вчера. УЗИ показало ПЯ диаметром 10,8мм. Сказали прийти на контрольное УЗИ 18.05. Еще так долго. Наверное, завтра пойду сдам ХГЧ. Хотя Г ничего по поводу него не говорила. Шла с УЗИ счастливаааяяя: смеялась и ревела по дороге.

По поводу самочувствия: поясницу тянет с 9 д. после О. Грудь тоже где-то с этого срока начала наливаться, уже больше недели нормально спать не могу. И еще очень часто кружится голова.

Тут по поводу мытья окон говорили. А меня потянуло убрать в книжном шкафу и сделать перестановку в гостинной.

Этот был первый цикл стимуляции. С первого УЗИ мне все отменили и сказали принимать дюф и вит. Е. Сейчас все это продолжили. Свечи Вибуркол, что бы матка расслабилась и поясница перестала тянуть. п/а нам запретили тоже с первого УЗИ до вчерашнего, а вчера я спросила и Г сказала пока не заниматься до контрольного УЗИ 18.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, п/а мне запретили, что бы не было тонуса матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Поздравляю!!! А у меня О. была 21 апреля, а на УЗИ назначили только 20 мая. Правда ХГЧ уже куча сдана и прогестерон, тестостерон, эстрадиол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toze xo4u prisoedinitsa :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, твоя Г наверное сразу хочет и посмотреть маточная ли Б и сразу послушать сердцебиение. Что бы тебя два раза не гонять. Я просто ужасная паникерша. И мои 2 Г, которое меня ведут (при чем вместе) это знают. Поэтому, вероятно, мне так рано назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja vtoraja beremennost, i takix oshusheni u menja ne bilo, shas vremja ot vremeni tjanet vnizu s prava, ne znaju sto eto mozet bit. toshnit dnjom no eto i pri pervoi bilo, i nemnogo razdrazitelnaja.zavtra idu na u4jot tam i posmotrjat sto eto

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, У меня врач мужик... очень жесткий дядька, но толковый. он считает, что раньше делать УЗИ бессмысленная трата денег. А успокоилась я когда получила результаты ХГЧ, они сильно отличались от ХГЧ первой (неудачной Б.). Потом мой врач один из лучших специалистов в этой области. и я уверена, что у нас с ним все получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

30.04- 21,8 (нормы 16-156 1-2 недели)

05.05-51,8

06.05 - 94,3 (другая лаборатория нормы от 5 до ....там по ртиместрам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Плохо, что в другой лаборатории сдавала, не показателен. Надеяться, что укол подстегнул малышонка и он там как следует обоснуется) Рост то есть. Не поняла только с какого перепуга врач узтановил ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я спросила почему такой маленький хгч...вот ответ был или или :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня все никак не получается сдать ХГЧ. У нас все лаборатории принимают кровь только утром и натощак (странно!). Работают они с 8:00. А я работаю с 8:30 и в другом конце города. Вот такая ерунда получается. Буду на завтра на утро отпрашиваться наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! я здесь новенькая, подскажите пожал. у меня 7 дней задержки сегодня сдала кровь ХЧГ-7921,5 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaya, у тебя на результате должны быть прописаны нормы лаборатории, в которой ты сдавала.

Но и так тебе скажу, что беременный ХГЧ у тебя

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

А как ЗБ проявилась?У меня 4.05 ПЯ в полости 4 мм а ХГЧ 4.05 4733 а 6.05 8590?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Тошнит,живот не болит...Как дурные мысли изгнать...А????Почему эмбрион не видели????Я спросила врача на ЗБ не похоже??Она сказала нет!Почему то не легче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сколько же вы написали... :Dbrovka, держись,все будет хорошо,закрепится малышастик!Я вот тоже сегодня кровь сдала,а результаты только завтра,эх дожить бы,так переживаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys спасибо! А как думаешь когда лучше пойти к врачу, ты уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам! Принимайте! :wave: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...