Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

exoticf, присоединяйся ;) у меня тоже самое, вторая Б и болит справа(( надеюсь что связки тянутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоприбывших! :Hello: :giverose:

brovka, держись! Мы все тут тебе желаем чтоб всё было хорошо!!!!! И еще, на всё воля Божья, сходи в церковь, помолись, пожертвуй на храм, раздай милостыню (она вообще большую силу имеет), но главное все это делать от души, чтоб духовный порыв был.

Hadeжda, поддерживаю предложение о табличке. Нас как-то уже многовато стало :good:

По поводу секса: его можно тем, у кого нет всяких болезненных ощущений. Если же есть, то лучше придерживаться правила "трехкратный покой: физический, психологический и половой". По крайней мере так мне Г сказала.

Я своего мужа уже почти три недели на сексуальном голоде держу, т.к. живот заболел у меня сразу после имплантации и я как-то интуитивно поняла, что пока лучше туда никого не пускать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaya, я ходила вчера. Делала УЗИ. "Беременность 3-4 недели". ХГЧ не сдавала. ПЯ Г увидела и фотку мне сделала. Контрольное УЗИ 18.05. Я так боюсь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASSA , приветик одногородчанам :wave: делись радостью- какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Столько всего написали, пока нас не было!

всем новеньким Добро пожаловать! :clap:

Пузиков четверга с недельками!

У нас все хорошо! Как говорит муж: радуемся своему пузатому состоянию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет длинных путешествий на машине? Кто-нибудь в курсе? Что-то ничего не нашла по этому поводу. 10 часов в одну сторону, 2 ночи на месте, и потом еще раз 10 часов :bad:

Со всеми возможными остановками, конечно. У врача еще не была, и неизвестно, когда попаду - тут долго ждать надо. А ехать через 2 недели - если вообще ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все зависит от состояния беременной. моя двоюр сестра ехали с мужем более 3000 км из Москвы в Томск( Сибирь) за 3 дня доехали. А подруга в этот новый год отдыхать ездила на море, все о.к. Ей гинеколог разрешила, я думаю, что если сильно надо, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys ты молодец, уже сходила, даже фотка есть. Поздравляю тебя! А я хочу после праздников сходить числа 12, тоже очень боюсь . А тебе уже нечего боятся, вам надо только расти и радоваться! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaya, я боюсь за сердечко. Его то еще не слушали. Я знаю, что сильно заморачиваюсь, знаю, что я паникерша. Но все равно стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! У меня вопрос ко всем беременюшкам. Что думаете про чай для беременных? Может кто-то уже его пьет? Какой?

Я на работе целый день пью чай. Но чай содержит теин, а его при Б кажется нельзя так же, как и кофеин.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :wave: :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех новеньких! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, скажи пожалуйста....

а про какую табличку ты имеешь ввиду???

Проясни плиз..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, очень хочу к вам!!!! На 8 ДПО ХГЧ-4,21 мМе/мл (норма для небеременных <1), Прогестерон 35,59 нг/мл(1трим. 16,4-49мл). Как думаете, смогу с этим к вам??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem. vot vy tut vse piwete pro kakoj-to HG4, ja 4esno voobwe ne ponimaju 4to eto takoe. :confused: krov sdavala v4era i mo4ju. k vra4ju 25.05, uzi nazna4eno pervoe na 21.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem. vot vy tut vse piwete pro kakoj-to HG4, ja 4esno voobwe ne ponimaju 4to eto takoe. :confused: krov sdavala v4era i mo4ju. k vra4ju 25.05, uzi nazna4eno pervoe na 21.05.

 

 

caater, я уже тоже спрашивала, что это такое :)) пару страничек форума назад ты найдешь ответ на свой вопрос :) если лень, то задай просто ХГЧ в гугле и все найдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Так что все-таки про чай для беременных? Кто-нибудь его уже пьет? Если нет, то какой вы сейчас пьете? А то я пью и думаю "а вдруг нельзя.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja oby4nyj 4aj pju, no malo, bol'we moloko i soki. ja dumaju ot 4aja ni4ego ploxogo ne budet. daze kofe ved' mozno pit', glanoe ne mnogo - max 1 4awka v den' :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начиталась, что сок из пачки нельзя. А если он в пачке, но продается только из холодильников, и срок хранения у него меньше месяца? В составе указаны только фрукты, никаких консервантов или сахара :scratch:

Такой можно, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sizu vot sok oby4nyj iz pa4ki dopivaju, teper' budu parit'sja - 4to i pravda nel'zja wtoli? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня уже 3-ий день токс мучает! Это просто жесть. :bad: Вечером вообще почти ничего не ем, да и то что съедаю :sick: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, очень хочу к вам!!!! На 8 ДПО ХГЧ-4,21 мМе/мл (норма для небеременных <1), Прогестерон 35,59 нг/мл(1трим. 16,4-49мл). Как думаете, смогу с этим к вам??? :D

 

 

У меня на 9ДПО ХГЧ был 4.8, а на 13 ДПО уже 147. Шансы есть) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Я почитала список чего нельзя и поняла, что так с голоду помру... Ем все тоже, добавила только творог (раньше его не переносила) и исключила овощи и фрукты привозные (сплошные консерванты и химия), ну и смотрю, что б Ешек поменьше в составе было. А так в принципе, химией я и раньше не увлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, А у меня сегодня стала грудь болеть, особенно соски и мне кажется они у меня увеличились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня вроде ничего не увиличилось :grin: но вот чувствительность возросла! И соски стали темнее, но не по всей поверхности, вообщем какими-то пятнышками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, о, хорошо, что ты сказала о том, что нам нельзя. Я еще не смотрела, какие продукты нельзя.

Вкусы у меня вобщем пока не изменились. Если не считать, что я на выходных за день слопала литровую банку огурцов и иногда появляется желание съесть какой-то определенный продукт, а потом (в магазине) это желание не обнаруживается.

Токсикоза нет. Грудь болит уже две недели так, что спать не могу. Особенно соски чувствительные, а грудь сама тяжелой кажется.

Сури, по-моему, пигментация - это нормально, но я читала, что темнеть должны околососковые кружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...