Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, Я раньше на работу ходила как на праздник! Мне очень нравится наш офисный колективчик. А после того как рассказала директору о Б, он стал меня цеплять... И уже очень хочется взять больничный!

Мармеладная, В любом случает тебе легче будет, когда расскажешь. И мне кажется, что тебя возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вот ты прыгунья! Ты действительно поакуратнне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Буду стараться!!! Сама испугалась!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

Смотрю, все совершенно в разные сроки встают на учёт. Кто в 7 недель, кто в 11-12. Мне вот врач сказала приходить в 11. Тогда поставят. Хочется уже пораньше....

А ещё хочется чтобы уже прошёл токсик.

Мармеладная, мне кажется, что нужно сказать о беременности. Если семестр начнётся в сентябре, то ты успеешь поработать совсем чуть-чуть. Так как ты говоришь, что преподавателей не хватает, то большая вероятность того, что всё равно возьмут (им же декретные не из своего кармана платить). Зато так будет честно и тебе спокойнее (а то будешь переживать за то, что скрыла и т.п.)

Киииса, береги себя! :)

 

Всем пузатикам приятного дня и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже делал узи напишите у кого сколько ТВП...... а то я что-то со своими рез-ми запуталась.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Приходиться ходить... выхода нет... и декрет мне не светит, чую в роддом из офиса поеду... и работы как назло валом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, полностью согласна с Bell , будем надеяться что тебя возьмут и Б стаж не помешает а выплаты темболее, я вот сейчас голову ломаю мож к кому из знакомых устроиться официально, но неработать а только чтоб потом хоть что то было, правдла придется налоги с своего кормана платить. У меня потруга так сделала она то же ИП и ей от Гос. ничего, так она устроилась к своей маме то же в ИП на 12000 р. на пол года и ей насчитали около 50000р единовременно + ежемесясно немпомню сколько а налогов выплатила около 8000 р. а платит не ее мама а государство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, неужели нельзя просто взять и уйти, а сейчас себе готовить замену. Ведь заставить тебя никто не сможет, а то если так рассуждать, то через неделю после родов придется опять выходить на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня вечером на скринг едем! Ой, жду с нетерпением!

А сейчас пойду в обычную поликлинику врачей проходить, остался окулист и лор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, если есть такая возможность, то это было бы действительно здорово.

gladik, удачи тебе сегодня на УЗИ, обязательно потом отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!!!!! Сходила сегодня в больничку. Угроза, как была, так и осталась :bye: Уж и не знаю, как это пережить. Я сегодня услышала, как бьется сердце моей масиньки, врач сказала, что похоже на девочку :) Хотя много читала, что это все ерунда, что определяют по ритму пол. Я очень девочку хочу наверное поэтому и хочется в это верить. Завтра пойду вставать на учет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Удачки тебе!!!!! Потом напиши, как все прошло!!!!! Очень интересно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Это мой бизнес!!! Я не могу уйти... и через неделю после родов придется выходить... Я уже место в кабинете для кроватки присмотрела и кабинет у меня с балконом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну ты герой! Хорошо, что есть такая возможность, поставить кроватку...желаю, чтоб все проходило легко! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, лялька тоже бизнесменом будет :)

расскажу небольшую историю в тему...

у подружки магазин детских игрушек. Взяла сына с собой на работу, ему годика 3-4 было. Заходят покупатели - мама с ребенком. Так он подходит сразу к мальчику, берет его за руку, ведет к прилавку и говорит: "Мальчик, тебе чего? вот смотри машина есть, трактор, велосипед! смотри, выбирай!" вот как малыш маме помагал большую выручку делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а ну тогда понятно, но ты все равно береги себя и малыша! И главное здоровья и сил тебе побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Kat Chica Bym, Альбина кам, девочки спасибо вам!!!!

Обязательно отпишусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Ну тогда все понятно, а даверенные лица есть на кого можно положиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, так если угроза осталась, почему тебя не положат больницу? Г не предлагала?

У меня кстати, два дня назад опять были боли как перед месяками. Ночью проснулась от ужасной боли и позавчера практически целый день ныл.

Даже нош-па не помогала.

Вчера и сеня ттт вроде нормально. НО сеня обязательно врача спрошу почему боли не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, не переживай, несмотря на угрозу, вы же все равно хорошо развиваетесь. Главное меньше нервничай и больше отдыхай. Ты сейчас на больничном или работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ну, потому что я еще на учет не встала, а наблюдалась в плптной поликлиннике. А боли от того, что сосуды плохо работают, мне врач сказала наоборот больше двигаться и желательно плавать

Юльчоннок,

дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а меня на лук потянуло прям кайфую, что бы не ела все в прикуску с луком , вот от меня аромат небось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...