Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Альбина кам, нормально! лук зато полезен, болеть ничем не будешь! и иммунитет поднимает хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже захотела картошечки жареной с грибами солеными или маринованными и с луком!!!!!! мммммммм ням-ням....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, я только что картошечку жаренную с грибами и с луком :P

 

Злая я да :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кушала молодую картошечку в масле с укропом и с рыбкой жареной! Ням-Ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, не трави душу!!!!!! Мне еще только через час домой!!!!!!

Гайдова, тоже не плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, А ты кто по образованию? Или учишься еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, я бухгалтер! Работаю гл. бухом уже 2 года. А в этом году хочу еще поступить. (у меня есть диплом психолога, парикмахера, косметолога-визажиста и бухгалтера) а мне все мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купила рыбку соленую или вяленную... не знаю точно, прям представляла как я ему съем, пока донесла до дома от одного только вида стало воротить.....и ее съел муж, а я даже смотреть на это не могла. Теперь я хочу грибов, интересно их ждет та же участь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :Hello: с ребенком на руках да за 5 дипломом !!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, просто у меня нормальный диплом 1, а остальные курсы!А я хочу нормальный экономический диплом, желательно и красный! (первый красный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем пока!!!!! :wave: Я домой! рабочий день окончен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Очуметь. Ну ты даешь! Молодец мамаша!!! А я парикмахер с дипломом и все! А работаю в основном на компах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а меня на лук потянуло прям кайфую, что бы не ела все в прикуску с луком , вот от меня аромат небось :blush:

Ой и меня на лук тянет, только на зелёный!!! ням-ням!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я у врача сегодня была. Кровь на что-то сдала, даже глянуть не успела, что он пометил в анализе. Хотела вякнуть насчет антител, а то он как-то больно уж спокойно к моему отрицательному резусу отнесся, и забыла. УЗИ делали, как я и думала, никакого скрининга, не положено нам, просто посмотрел. Ни шею не мерял, ни голову не разглядывал, никаких таких приятностей. Однако, малыш по длине тянет на 12 недель. Это значит, что он может раньше родиться или нет? А то у меня муж в море будет, вернется к самым родам, и то если малыш задержится на пару дней, вот и я считаю дни, хочу с мужем рожать.

А еще он двигался! Прямо при нас размахивал лапкой, а потом за нос себя схватил, так и держал. Я чуть не расплакалась от умиления :lol: Муж еще там разглядел, что маленький попой крутил, а я что-то таких выкрутасов не заметила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой как здорово, я тоже уже хочу на своего малыша посмотреть! А на счет срока не переживай, в ПДР рожают только 4 % женщин,а так плюс-минус 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это так мило...

Поздравляю с состоявшимся свиданием с малышом!

Здоровья Вам и пусть малыш дождётся папу на роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так обленилась! Огромное желание уйти на больничный)) но терплю, считаю недельки до декрета. А то потом денежек много надо будет, лучше сейчас поработаю, подкоплю. Но работаю из последних сил!

Вы как справляетесь? Или есть трудяжки, которым на работу ходить в радость?

 

Ягодка Малинка, у меня та же история. На работу такой токс наступил! Я прямо по утрам с собой аутотренинги провожу: "Я хочу на работу, я очень хочу на работу!" Меня от нее просто отвратило! :bad: Я тоже считаю дни до декрета, а до него еще так долго.... У нас и раньше всегда было много работы, я была как в агонии, но до Б я к этому относилась нормально, иногда даже азарт просыпался, а теперь живу от выходных до выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчята докладываю....

Тьфу, тьфу, тьфу по скрининговому узи у нас все нормально!

Воротниковая зона 2 мм.

Копчико-теменной размер 6 см

Хорион толщина 14 см.

Длина шейки матки 4 см.

Единственное мы опрежаем срок. По узи у нас получилось 13 недель и 1 денек.

Завтра пойду скрининг биохимию сдавать. Дай Боженька там тоже всё нормально будет! :beg:

Ой, девочки никак не могла наглядеться на малышика. Он ручками и ножками махал. Головку к нам поворачивал! Такая прелесть!

Мне сделали три фотки узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчАта!!!!! Что-то у меня с русским проблемы стали! Хуже соображать стала! :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Приветик!!! :wave: ;) Как ваши дела??? у меня вопрос у тя грудь болит так же?? у меня болезнина только при нажатии и соски болят, чё та я переживаю нормально ли это?? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! сто лет не заходила к вам :grin:

Докладаю! сходили на узи, КТР 24 мм, срок поставили чуть больше, то есть 10 недель уже.

А еще нас сегодня на учет поставили! Урррра!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, поздравляю!!!

 

gladik, с неделькой! и ВТОРЫМ ТРИМЕСТРОМ!!!!! УРРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не писала. Собралась сегодня на учет, а там записываться надо в 7,30 утра. Ужас! А я так старательно готовилась сегодня. Буду пробовать в понедельник. Окулист разрешила рожать самой - Ура! Мамолог тоже сказал все ок. Я так скоро всех врачей пройду, пока до учета доберусь. Тошнит пипец и спать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня поставили на учет меня.

Я в шоке. Встала в ЖК по прописке, вроде отзывы читала врач не плохая (хотя просто отзывы были о том что она не ругается и не хамит). Врач и сестра действительно очень вежливо разговаривали, тут нареканий нет.

НО...

я принесла все свои анализы какие у меня были уже сделаны, они даже смотреть их не стали :shock:.А у меня там и ХГЧ и прогестерон и узи и торч!!

При этом врач хотела взять мазок, но поскольку я утрожестан принимаю "там" один утрожестан был., так она говорит. ты к следующему приему за 3 дня прекращай его принимать, чтоб я мазок могла взять. Я спрашиваю его же нельзя прекращать до определенного срока, у меня прогестерон низкий.. а она говорит. Можно.. а там посмотрим, если что по показаниям снова назанчим :shock: Гормональный препарат! и при этом даже не гляда на мои анализы до приема урожестана, где прогестерона 42 всего! :shock:

Вот теперь сижу и не знаю что делать. отменять или нет.. может платно на консультацию сходить, как думаете - будет толк? Или думаю сожет на фоне утрожестана сдать самой прогик? посмотреть в каких он титрах и если отменять, то проследить - сильно ли падать будет?

 

Из анализов отправили еще на мочу, ОАК, биохимия, вич, и бак-посев.

а где торч? или рано еще? расскажите кому что назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

 

gladik, Поздравляю со вторым триместром!!!

 

TDshka, Странная какая она у тебя... Попробуй платно сходить и поменяй врача в Ж/К - это твое полное право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...