Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vaika,TDshka с неделькой! :giverose:

 

TDshka! а что если утрик заменить на некоторое время дюфом?

 

aleksashka25 спасибо, и тебя с неделькой :giverose:

 

gladik спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka! а что если утрик заменить на некоторое время дюфом?

 

а зачем заменять, утрик то можно и внутренне принимать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka! а что если утрик заменить на некоторое время дюфом?

 

а зачем заменять, утрик то можно и внутренне принимать )))

 

ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, У меня тоже отр. резус, а у мужа положит., так кровь на антитела я сдавала первый раз почти в 11 недель, совсем недавно!!! И если я не ошибаюсь, даже если они и появляются принимать меры начинают на более поздних сроках... Тут на форуме есть темка про отр. резуз там много чего написано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за советы.

А утрик внутрь просто пить можно? в такой же дозировке? кто-нибудь так принимает?

 

Видимо пойду на консультацию к платному врачу - расскажу все как есть - пусть посоветует что-нибудь.

В ЖК раз уж все равно стою - буду анализы нахаляву сдавать (тоже деньги не малые). Вот еще только придумать бы как их результаты забирать, а то они напрямую врачу отдаются, а оттуда их уже не выцарапаешь :scratch:

Я так понимаю в ЖК на учете стоять хорошо если вообще никаких проблем нет..а если есть что-то то лучше бегом оттуда... только много ли абсолютно здоровых? :)

а кто-нибудь наблюдается у двух врачей (платно и бесплатно) - как вы совмещаете их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с резусом все в порядке. Это Алёськ@ писала про резус.

У меня только утрик отменить предложили... :shock:

а и вообще если честно не произвела на меня впечатления врач никакого. Мало того что на приеме у нее 2 человека сидит параллельно (естественно все назначения диагнозы вслух - никакой врачебной тайны).

Так еще и наблюдала как другие пациенты которых она принимала пока мне сестра кучу бумажек выписывала сами предлагали что бы им сдать или проверить, а врач каким-то неуверенным голосом говорила мол "ну да, можно наверное..."

В общем впечатления не самые лучшие. Вроде и не плохие впечатления от обращения со мной ( ожидала худшего), но вот в квалификации врача сильно большие сомнения...

Вся в растерянности что делать теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Я в Ж/К сначала к одной пришла - такая баба-яга оказалась, И я через заведующую пошла к другой в Ж/к. В Сочи нет платных врачей, которые могли бы вести беременность, поэтому пользуемся чем есть. Сейчас я у очень хорошего врача. И очень рада, что есть возможность поменять Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень хочется менять врача, т.к. менять то там не на кого...

хорошие отзывы только о моей врачихе и еще о заведующей (но она сейчас вроде как не принимает), а про остальных писали, что бежать от них надо... так что вот. оказывается что я вроде как у "самого лучшего" врача... страшно подумать даже какие же "специалисты" тогда остальные.

Наверное пойду все же к платному, попробую договорится, что буду на учете в ЖК стоять а ходить за деньги и получать консультации по поводу назначений бесплатного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только утрик отменить предложили...

 

Да одно это говорит о её полной неквалификации, она даже не сказала, что его можно принимать внутрь!!! Тогда у неё про это лучше и не спрашивай!!! А то наговорит чего. Я тоже утрик ставлю, так вот, когда шла на прием, то поставила его после приема (ставлю 2 раза в сутки) и все ОК, он же потом выходит и бери мазок сколько хочешь!!! Но бросать утрик никак нельзя, думаю, что и менять на внутренний прием тоже не стоит без подтверждения квалифицированного врача. Мазок этого не стоит, чтобы так рисковать, обойдутся в крайнем случае без него пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, я про свою ЖК отзывы почитала и даже не рискнула пойти проверить. поставили на учет в центре планирования на киевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого - нибудь уже пузики обозначились :grin: ??? У меня к вечеру выпирает, а с утра вроде ничего ... вот жду, когда же он уже покажется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya , у меня маленький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ 1 июля!!! УРА!!!!

Гайдова, прикольно и я на 1 июля )))) и срок у нас стобой одинаковый ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, я у себя пузцо уже вижу.. мне кажется совсем заметно :) любимый смеется правда, говорит что я СТОЛЬКО кушаю, что не удивительно :) но я то знаю что это не от еды :)

а еще сегодня врач меня порадовала... когда на кресле смотрела.. че-то там ищет. я говорю у меня матка кзади, прощупывается наверное плохо.. а она говорит.. нет, она уже поднялась. Так что врач подтвердила, что малыш уже в пузико перебирается :)))

хотя я и сама это знала... чувствовала при ПА, что ощущения в другом месте стали.. как бы в животике... простите за интимные подробности.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Ой, что-то я видимо ещё не проснулась!!! :blush: :pardon:

И у меня пузико уже появилось!!! Так прикольно, при каждом удобном случае им любуюсь!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сегодня врач меня порадовала... когда на кресле смотрела.. че-то там ищет. я говорю у меня матка кзади, прощупывается наверное плохо.. а она говорит.. нет, она уже поднялась.

Точно, это уже показатель, ЧТО ВЫШЛА!!!!

 

чувствовала при ПА, что ощущения в другом месте стали..

 

Вы занимаетесь полноценным ПА?? Просто мы воздерживаемся, а так шалим, и я беспокоюсь про оргазм... не вредно ли для малышика сокращения эти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно недавно сдавала мазок, так он был не очень хорошим,но и не плохим. Врач в ЖК посмотрела на результаты и сказала,что повторно мазок возьмет позже, чтобы срок был побольше и можно было назначить лечение (ходила к ней в 8 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, ага. здорово!

Девочки. Убегаю я к врачу ( плановый прием ). Приду расскажу что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, Мы тоже ПА занимаемся, без моих оргазмов. Чет решили, что они могут быт вредными. Хотелось бы узнать можно нет их получать, а то как-то не очень так. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, я думаю что если тебе будет хорошо, то и малышу, мы занимаемый ПА и все получаем от этого удовольствие ;)

если врач не запретил значит можно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, удачи тебе!

ПА мы сейчас отменили, так как скорее всего после него у меня были кровянистые выделения в самом начале Б, оргазмов тоже боюсь, но за это время во сне уже два раза его испытывала, видимо организм требует, поэтому думаю скоро я отменю себе хотя бы этот запрет. А ПА начнем после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, я тоже хочу сразу у двух врачей. У платного наблюдаться, я ей доверяю. А в ЖК надо встать, чтобы сертификат дали. Только до ЖК никак не дойду, главное до 18 недель встать. Сама с трудом представляю как это совмещать... не скажешь ведь в ЖК, что ты уже принимаешь лекарства и наблюдаешься у др врача. Хотя все возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, ну не могу сказать что полноценное ПА... ну как бы сказать.. неглубоко так стараемся..

муж переживает, что навредить может, ну и говорит что ему не оч. комфортно.. а у меня наоборот чувствительность повысилась и я все чувствую намного острее сейчас, даже так..

у меня видимо гормонально что-то куда сдвинулось, я без ПА не представляю себе как жить можно, тем более врачи говорят все ок, ни тонуса, ни угрозы вроде нет (тьфу-тьфу-тьфу)

 

чего-то я тут разоткровенничалась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, У меня уже приличный пуз, почти вся одежда мала))) муж сначала смеялся, говорил что придумываю и рано еще, а вчера тоже заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, TDshka, Вот у меня болел животик, мы ПА полноценно (кайф). И жтивотик сразу расслабился. Думаю если угорозы нет, то можно ПА со всеми кайфами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...