Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vaika, я где-то читала что при оргазме значительно улучшается кровообращение органов малого таза, в т.ч. и матки.. соответсвенно малышику от этого только польза... а по поводу сокращений и тонуса... ну просто не стоит сразу во все тяжкие кидаться.. и прислушиваться себе.. я сначала после ПА папаверин ставила, боялась что тонус будет, а сейчас уже и не ставлю.. чувствую что так все вроде расслаблено там :)

тьфу-тьфу-тьфу.. дай бог и дальше так же будет.. а то я что-то с трудом себе воздержание в 3 месяца представляю, учитывая что муж любимый все время рядом ходит... :scratch:

а оргазмы во сне - это уж явно организм требует своего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, поздравляю с началом второго триместра!

А нам как раз врач и запретил ПА, но я и сама боюсь после того случая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika , можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, меня прыщички просто одолевают! уже не знаю что с ними делать, перепробовала всякие маски и тоники, даже скинорен не помогает! или бесполезно сейчас бороться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я, наверное, на учет встану сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мне тоже запретили ПА. У меня постоянно угроза.

И пуз у меня уже есть!

aleksashka25, с неделькой! и со 2 триместром!

TDshka, с неделькой! Я у 2 врачей наблюдаюсь. Назначения пью те, которые платный врач делает, а к жтому хожу просто так ...отметиться. И анализы ей приношу из того же центра. Она просто уже спрашивает что я принимаю и все... а все ее рекомендации я пускаю побоку или со своим нормальным врачем советуюсь!

Vaika, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Пасибки. У меня животик тоже есть - кишочки выперли. :glare: Стульчик у нас плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, даже не знаю чем помочь, сейчас в организме все так меняется! Может со второго триместра тебе к дерматологу сходить, может хоть он ненадолго поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо) не все так страшно конечно чтоб к дерматологу идти, просто мало приятного. раньше только перед месячными возникали. думаю потерплю, пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, ну вот и хорошо, что все не так страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне, туплю я. На УЗИ скрининг в 12 недель. Так эти 12 недель откуда считают? От мес, от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, у меня тоже высыпали прищики на спине, ужас! я думаю пройдут чуть позже, ничего с ними не далаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ПА Г запретила, сказала, что оргазм сейчас для матки нельзя :confused: , а муж вообще боится, так что мы тоже только балуемся без моего оргазма.

 

А животик у меня всегда был, и поэтому я не пойму, толи это мой жирок, толи уже пузик, хочется конечно, чтоб второе, да я его и так поглаживаю и представляю, что это пузико беременности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, будем ждать! мн косметолог предложила какой-то химический пилинг, типа поможет! я отказалась, на фига нам лишняя химия сейчас, хотя она сказала что совершенно безвредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79 , химия не может быть безопасной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, у меня постоянно руки на животике, муж уже смеется надо мной! а они непроизвольно сами туда прикладываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Ягодка Малинка а я хотила к дерматолоу со своими прыщами на спине, и даже к двум, в итоге у меня "потница" переросла в "акне" и мне прописал второй врач куриозин гель, зная, что я беременна, я попросила подругу купить, она принесла его, а там "влияние при беременности неизвестно". плюнула я на эту неизвестность и лежит гель, а я со спиной прыщавой хожу, пипец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, аналогично! поглаживаю его, обнимаю, разговариваю. Притом не только дома, но и на людях. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, может тоником протирать без спирта? мылом детским мыться? что-нибудь совсем безвредное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я где-то читала что с прыщами бороться не безопасно для малыша сейчас.

Тоже мучаюсь, но терплю. У меня кожа всегда проблемная была.. а вначале Б. наоборот очистилась и я порадовалась, но рано.. сейчас еще хуже чем до Б.

МамкаЛ, спасибо.

А ты в ЖК врачу так и говоришь, что ходишь к платному и слушаешься ее или "скрываешь"? А они не наезжают по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скинорен можно использовать при беременности! вот чего написано:

Беременность и лактация

 

Возможно применение препарата Скинорен при беременности по показаниям.

Учитывая низкую системную биодоступность и низкую токсичность азелаиновой кислоты возможно применение препарата в период лактации (грудного вскармливания).

В экспериментальных исследованиях на лабораторных животных не было выявлено отрицательного влияния препарата на репродуктивную функцию, а также не установлено эмбриотоксического и тератогенного действия препа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, от месячных считается - в 12 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, А вот эти наши таблички все - 8, 9 недель. Т.е. это соответствует тому какой он на самом деле сейчас. Хотя фактически ему там на 2 недели по сроку меньше. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...