Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова,

поздравляю что пришла от врача счастливая! Это здорово когда всё замечательно!!!! ТТТ. :good:

И 1 июля уже не за горами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, побежала я вставать на учет, заодно узнаю результаты анализов. Потом поеду в универ, так что до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

удачи тебе!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Пока! Удачек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Гайдова, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, У меня тоже муж на шашлыки в выходные собирается!!! :rotfl:

Вот они смешные!!!!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выходные поедем смотреть новый магазин "Наша мама". А потом на море купаться!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мясо есть не могу. Когда тошнит от запаха готовящегося мяса, когда нет, но не ем все равно.

Я в супермаркете каждый раз разглядываю детские фиговинки, бутылочки там, пенки для купания, упаковки с памперсами. Народ, наверное, думает, что у меня сдвиг по фазе - пялюсь, но не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выписали меня из больнички, сегодня делали узи контрольное, сказали эмбриончик 17 мм, гематомка моя стала в 3 раза меньше!!! (Слава Богу :amen: ) гемаглобин как у спортсмена)))

токсикоза все еще нет, ооочень хочу на работу, но сказали еще дома посидеть :blush:

муж хочет сына, но называет ребеночка уже женским именем, которое мы придумали для дочки )))

так хочется чтоб все было хорошо, сегодня с таким легким сердцем смотрела как вместе со мной выписывают других девочек, кто был на сохранении, они все такие счастливые :grin:

врач замечательная, просто умница, ради неё и узиста -мужчины стоит платить за сохранение совсем не маленькие денежки)))

 

p.s. девочки, что у вас с весом? думала после 10 дней в горизонтальном состоянии стационара, будет прибавка, ан-нет, получилось минус пол кило, хотя кушала не мало вроде... с какого момента ждать животик и прибавку в весе, везде разная информация :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, не поняла: "ради неё и узиста -мужчины стоит платить за сохранение совсем не маленькие денежки)))"

 

чтобы лежать на сохранении, нужно деньги заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Как здорово, что у тебя все хорошо!!!! И не болей больше!

Я в весе совсем не прибавила. Как была до Б так и сейчас 42 кг.

А пузико у всех по разному становится видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько новеньких, никого не узнаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня давно не было, тк никак не успевала за вами дочитать :)

Докладываюсь: у нас все ОК. Пошла в ЖК вставать на учет. Мне там НА СЛОВО поверили, что я беременная. Навыписывали кучку анализов и сказали прийти 7 июля, а скрининг 8 июля.

Сегодня приснила интересный сон: как будто я родила мальчика. Спрашиваю - а какое сегодня число - мне отвечают - 14 января!!! А мальчуган такой классный, на меня смотрит и улыбается. Буська такая! Встала в обалденном настроении!!!!

Вот и посмотрим 14 января как сбываются сны с четверга на пятницу :)

Тут Ягода-Малина спрашивала кто чем спасается от токса. Меня не сильно тошнит, так, мутит больше, так вот я пью Боржоми. Проходит все моментально! Не знаю, сможете ли вы найти эту воду в РФ, у вас она как бы запрещена. Но просто именно в ней содержится много карбонатов, которые давят приступы тошноты, возможно есть водичка схожая по составу.

Всема удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в последние дни совсем к вам не захожу, дела... дела... Надеюсь у всех все хорошо) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вопрос лежать на сохранении по ОМС изначально не стоял(условия всего бесплатного удручают), также как и идти в ЖК, а в коммерческих отделениях хороших больниц сохранение совсем не из дешевых, и я ложилась просто по совету своего врача, т.е. сама не знала доктора в стационаре,а она оказалась очень хорошим доктором, к ней со всей страны люди едут, у нас в отделении москвичек было раз-два и обчелся, народ от Грозного до Владивостока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, блин маюсь все с выделениями, все идут и идут желтые , уж и утрик пью, ничо не помогает, чо такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, желтые вроде как нормально, во многих источниках это написано, не переживай, все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, если б нормально было у многих бы они были, а так поспрашиваешь у Б девчонок ничего нет, либо прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, попробуй обрабатывать "там" Бурой в глицерине...

 

Мне в ЖК вчера завели беременную карту. Теперь на прием только 2 июля... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, не накручивай себя. У каждого ведь все очень индивидуально. Может, это твоя особенность такая? Что врач говорит?

Бывает наслушаешься историй, что месячные до 8 месяцев у некоторых идут и рожают все и все отлично с детками.

Не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, gladik, Вас со 2-м триместром Поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena,

Ссылки скрыты.

 

посмотри в разделе Будущей маме, обрати внимание на слово "порой", т.е . "не исключается"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня то же желты переодически бывают потом пару дней вообще сухо, потом 1 день опять желтые чуть чуть, но я не парюсь УЗи покажывает все ОК, о желтых выдилениях ничего плохого не слышала так что неволнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем ! У меня тоже жёлтые выделения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и у меня тоже бывают :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...