Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

{Рыся}, а меня разносит как на дрожжах! уже набрала 5-6кг.... и животик видно....(жирок наверно), хотя я и в первую беременность быстро начала поправляться..... уже 64кг..... а раньше (до 1 бер. было 54).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, А ты воды много пьешь? Я прям захлебнуться готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, когда как.... вчера окрошки наелась....МНОГО......а пью наверно ....мало....вечером обычно пить хочется...днем - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут спрашивал про животики.... я заходила к ноябрятам, там сроки от 17 до 21 недели. Так вот у них почти ни у кого не видно пузики! Там есть фотки, так даже на таких сроках животики еще не вырастают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пузики.. я уже писала выше...

че то теперь ничего поянть не могу...

тут вроде девочки со сроком постарше пишут, что пузика нет еще у них...

а я свое четко вижу. причем не жирок ( в районе пупка жирочек появился, т.к. кушаю прилично :)), а в районе лобка прямо выпирать стал чуток, как будто надулся. под одеждой конечно не видно ничего, но дома в зеркале я четко вижу, что пузико есть. мне же не кажется, а то вы меня засмущели чего то?

и еще -не знаю считать ли это признаком - раньше могла втянуть животик так, чтоб жирка совсем не видно было - а сейча немогу. когда втягиваю, пузико все равно выпирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Вот и я так же. Вечером нахлебаюсь, а потом ночью хоть на унитазе спи, раз 5 точно схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, У всех все по разному. И в основном зависит от ширины тазовых костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я воды очень мало пью... А окрошку не могу есть, у меня потом такая революция в желудке. Я все с запорами мучаюсь... вот напась так напасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, у меня тоже пуз видно! это явно не жирок, а малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, так у меня тоже пуз уже приличный, вот мне и интересно.....если у нас на сроках 10-13 недель видно это нормально или мы все-таки отъелись? (Напомню, что я и по весу много набрала около 6 кг, а животик тоже не могу втянуть, хотя раньше хорошая фигура была.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я с запорами не мучаюсь, но в туалет хожу раз в 3 дня( это наверное плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Говорят, что у кого малыш по передней стенке прикрепился, у того раньше пуз вылезает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я с запорами не мучаюсь, но в туалет хожу раз в 3 дня( это наверное плохо?

 

конечно не очень хорошо. Девочки же писали что можно....свечи с глицерином, чернослив,смесь поровну: орехи, изюм, курага, чернослив и пару ложек меда и 3 раза в день перед едой.....еще можно дюфалак (это слабительное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а у меня на первом узи было хорион по задней стенке, а на этом по передней.... :scratch: Такое бывает? или кто-то ошибся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Да я орехи и так ем. и виноград каждый день ( он тоже слабительным считается). И сливы ем. Не знаю почему так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, вроде не бывает (на форуме читала), может кто-то перепутал. Если пузик растет уже, значит по передней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, мне груши помогают. Пара груш и в туалет бегу :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вот вы тут все про пузики... и у меня живот стал большущий, хотя раньше ну свосем не было, талия увеличилась, ноги в бедрах. Я стараюсь не есть уж очень сильно, отчего так разносит??? :scratch: уж и переживать стала. Только муж успокаивает - говорит, тебе сейчас надо. Лапочка такой. :give_heart: Правда по дому тоже ничего не делает....Зарастаем пылью потихоньку

А еще мне каризничать хочется все время....ну как маленькой прямо или как при приступах ПМС. Так я подхожу к мужу и говорю: Можно я тебе покапризничаю. А он: ну давай. Ну я и завожу: хм-мг-хм... Настолько легче сразу становится.

А еще я сплю как сурок, только дай волю. в субботу легла прикорнуть в 16, так встала только в 23-30. Покушала - и снова спать :)

Еще все очень поздравляю со скриннингом! Это замечательно, что все хорошо! :dance: Мне вот только 8 июля идти. Скорее бы уже. А то свосем себя беременной не чувствую, даже грудь немного сдулась и болеть меньше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Я раньше в туалет 2 раза в день ходила, а сейчас раз в 2 дня... и у меня из-за этого все болеть начинает. Врач сказала не допускать запоры, а как с ними бороться то, когда на меня Дюфалак уже не действует :beg:

 

Девочки, я за всю Б. похудела на 2 кг, причем токса у меня не было. По УЗИ мы опережаем развитие, но я где то читала, что в первом триместре норма пожудеть на 1.5 - 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Наверное кушаешь мало?? Мне похудеть при таком обжорстве нереально))) главное сильно не поправится во время Б. врач сказала, что за все 9 мес мне можно набрать 12-14 кг. Правда как это контролировать не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я с запорами не мучаюсь, но в туалет хожу раз в 3 дня( это наверное плохо?

 

конечно не очень хорошо. Девочки же писали что можно....свечи с глицерином, чернослив,смесь поровну: орехи, изюм, курага, чернослив и пару ложек меда и 3 раза в день перед едой.....еще можно дюфалак (это слабительное).

 

Вот чернослив и дюфалак уже не действуют... В четверг пойду в ЖК, спрошу у врача, может что еще посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пузик тоже приличный, но это я думаю не малышик, а кишечник. там все время у меня бурлит чего-то, а если фруктов поем то все, прям 9 месяц))) втянуть я его совсем не могу....и плацентация у меня по передней стенке, значит животик беременный скоро появится?)

а еще я в воскресенье купила себе беременные штанишки, потому что не во что не влажу! такие удобные!!! правда пошить их надо немного! хочу сказать, беременные кофточки нереально дорогие, при том глаз ни на что не падает! думаю буду покупать их в обычном магазине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А Дюфалак пить по инструкции?

Вообще в первом триместре опасно худеть более чем на 5-6 кг. А на 1-2 кг - это норма. Я 42 кг весила и сейчас столько же.

Ягодка Малинка, Я вчера 5 груш за раз съела и ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я б не сказала, что я мало кушаю... проглот еще тот и главное мяса много ем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Я весила 45, а сейчас 43. Дюфалак пила по инструкции, но эффект прекратился, а там написано если эффекта нет, то прекратить прием, вот и прекратила. Уже и клизму себе прикупила на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...