Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Да уж!А я решила беремчатую тетрадку завести,срисовала в нее график,табличку сделала,буду свой вес и объем каждую неделю записывать.Ну и конечно вести записи,потом будет так интересно читать и вспоминать,многое ведь за 9мес забудется.Потом детке своей подарю-КРАСОТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82 а я хочу фотодневник вести...тут же на сайте...в профиле...фоткать животик каждую недельку...и вес записывать и т.д., потом можно наверное сохранить? или нет? надо проверить...как лучше будет то... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, наверно второй раз ходить еще интереснее,есть с чем сравнить,ты,кстати на учет еще не встала?Я на след. неделе собираюсь.Лучше пораньше,у нас вроде нормальная врачиха.Просто со второй деткой мамы не спешат в больницу,а мне так как-то спокойнее будет,да и хочется мне уже и анализы сдавать и на узи и то и это....Б. первая,поэтому такой энтузиазм,да и спокойнее как-то под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже если позвонить, максимум, что посоветуют - лежать. Аптека у нас в деревне всего одна, закрывается в 16-00.

Не сохраняют, советов не дают, лекарства не назначают, никак не лечат. Ничего не делают, в общем, хоть звони, хоть приезжай. Гинеколог на всю округу один, на работе будет только в понедельник, опять же без машины до него трудновато добраться, и раньше назначенного времени он вряд ли примет.

Всех лекарств, выше перечисленных, у меня нет. Я же не знала, что запасаться надо было в России. Могу только лежать, но у меня еще ребенок гриппует :( А муж в море. Я совсем одна дома, без машины даже. Фильм ужасов просто.

:cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотодневник тоже буду вести,только не знаю выкладывать ли его в инет. :scratch: Ты лучше у себя на компе дублируй,а то вдруг удалишь нечаянно,вот обидно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82 неее не встала еще....в отпуск пойду в серединке июня...вот тогда и пойду сдаваться...насчет интереснее...даже не знаю...пока не поняла....могу точно сказать, что сейчас пошли осознанно вдвоем на второго малыша, первый получился случайно от прерванного ПА)))))) хотим девочку, но как Бог пошлет))) а ты кого хочешь? хотя мне кажется первого все равно кого))))) :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже если позвонить, максимум, что посоветуют - лежать. Аптека у нас в деревне всего одна, закрывается в 16-00.

Не сохраняют, советов не дают, лекарства не назначают, никак не лечат. Ничего не делают, в общем, хоть звони, хоть приезжай. Гинеколог на всю округу один, на работе будет только в понедельник, опять же без машины до него трудновато добраться, и раньше назначенного времени он вряд ли примет.

Всех лекарств, выше перечисленных, у меня нет. Я же не знала, что запасаться надо было в России. Могу только лежать, но у меня еще ребенок гриппует А муж в море. Я совсем одна дома, без машины даже. Фильм ужасов просто.

 

Kjaere бедняжкаааа.....может соседи у тебя хорошие и помогут? :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у тебя уже паника,так нельзя,только детке навредишь.Ситуация конечно ужасная,но хоть ношпа у тебя есть,выпей две таблеточки и лежать,лежать.Может ничего страшного,вот если бы у тебя были темно кор. выделения,то да,срочно к врачу,завтра в аптеку сходи,должны же у вас хоть какие-то лекарства быть?тяжести не поднимай,завари себе ромашку с медом,включи приятную музыку и постарайся расслабиться.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня муж вообще двоих хочет(он сам из пары близнецов)и естественно мальчиков,девочка как-то у них с братом не рассматривается.А я хочу и сына и дочку,хотя первой бы дочу хотела,но если будет мальчик,буду также счастлива.Вот уж правда,лишь бы здоровенький был!

А мы пол года пытались,в декабре в середине цикла,начались кор. выделения,на два мес на противозачаточные посадили,я дни считала,когда можно начать планировать.На второй цикл после отмены таблеток я забеременнела.Мы в день овуляции(так уж совпало) ездили поклониться Матронушке,вот и получилось!Теперь нужно обязательно съездить спасибо сказать.Я уже отчаялась увидеть заветные полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я к вам тоже :) четверговый ХГЧ=148,26... 18ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня 5 нед., сегодня появились какие то выделения 2раза по пару капель светло бежевогоцвета, до этого были вроде желтоватые... Что это может быть? А впереди выходные.........Я уже нервничаюююююююю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте меня в свои ряды! :Hello: Меня пару дней, как стало слегка подташнивать,а так все нормально(ттт).Хотелось бы вас всех поздравить, и пожелать лёгкой беременности и рождения здорового малыша!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, а ромашка никак плохо на Б не повлияет? я вообще всякие травяные чаи люблю... но ведь травы - они всегда каким-нибудь лечебным эффектом обладают! не хотелось бы вредить...

Kjaere, да... тебе не позавидуешь...

а про токс... мне тревожно, когда никаких особых ощущений нет... пусть бы лучше токсило слегка... Это же вариант нормы? А у меня поясница ноет. И я постоянно что-то пью: чай, сок, молоко, воду... постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, не нервничай, лежи, отдыхай. ношпу и свечи с паповерином, а если вдруг коричневые будут или прямо совсем кровь - так скорую, они и в раздники работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпы у меня нет, пыталась тут искать по гуглу, видимо, в норвежских аптеках ее тоже нет. Через полтора часа даже дежурный врач здешний уйдет домой, потом только в город ехать - на пароме и 2 автобусах, если я их еще поймаю, ночью они не ходят. Впрочем, мне и сейчас до дежурного не добраться самой.

Да и толку-то, все равно отфутболят. Это у них называется "естественный отбор", отваливается, значит, так и должно быть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

дорогая... главное не нервничать.... выпей валерьянку или пустырник или что есть успокаивающее и спать... и тревожные мысли в сторону.... побольше лежи...

раз такая ситуация с врачами и таблетками, то отдыхай побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, добро пожаловать!!! Делай линеечку )))

Ой, девочки, так здорово - нас так много январяток уже)))

правда, пока одни волнения - как там малышонок... ничего - будем вместе поддерживать друг друга!!!

 

юпал, а ты поодержку не делаешь прогестероновую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! С Днем Победы! :giverose: :giverose: :giverose:

Вечером опять был жуткий токс! :sick: Все что ем потом :bad: Муж говорит что я только продукты перевожу. :grin: Утром вроде полегче. Сейчас на парад пойдем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! С Днем Победы!

 

Спасибо, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Ура, ура, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не накручивай себя!!! всё будет хорошо!!! самое главное спокойствие, отдыхай, раз ребенок болеет с ним рядом поваляйся, книжки почитайте, поспите вместе... если есть в твоей аптечке что-нить убирающее спазмы, расслабляющие мышцы (а России дают папаверин, нош-пу)- то выпей, если нету просто лежи... валерьянку тоже можно- на сохранении её тоже дают... не накручивай себя!!! всё будет хорошо)) прожилки это не страшно- уж поверь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, это нормально)) главное не должно быть кровяных, т.е. коричневых, ярко-алых и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, ромашку можно- мне во время простуды в прошлую Б говорили ромашку пить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Всех с ПРАЗДНИКОМ!Поздравляю наших новеньких с чудесным событием!

Травки можно пить,но без фанатизма,нашла тут рецепт для тех к кому пришел токсикоз:первый способ:полоскать рот настоем ромашки и шалфея. Настой приготовить просто:взять равные доли(по100г)измельченных цветков ромашки и шалфея,залить 100г. кипятка, настаивать 30-40мин. Этим настоем полоскать рот(не пить!)каждый раз,как подступает тошнота.

Второй способ:выжать несколько капель сока лимона в стакан с теплой водой.Пить перед едой.Сок лимона вызывает аппетит,а тошнота проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну как твои дела сегодня,прошли выделения?Девочки,у кого начало мазать,не откладывайте визит к врачу,в выходные в консультации должен быть дежурный врач,во всяком случае у нас есть,это на экстренный случай.И берегите себя,везде пишут,что в таких случаях надо больше лежать.Не пропадайте,пишите как ваше самочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всем!!! С праздником!!! Спасибо за советы, сегодня пока ничего нет, слава Богу! Вчера выпила нош-пу. валерьянку с пустырником испала как убитая. дюфастон с фолькой тоже пью, врач сказала чтоб не было выкидыша до 10 нед. пить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...