Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ой, девчонки! Уже скрининги проходите, молодцы, поздравляю. Пусть все будет хорошо. А я еще даже на учет не встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! ;) :giverose: у кого есть возможность пейте свежее козье молоко оно очень полезное и от запоров помогает,я его выпиваю два стакана на тощак и чуствую себя хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, От одной мысли о козьем молоке замутило. Везет тебе можешь его пить.

Девочки, мне тут не днях сказали, что вит Е безумно вреден для Б. Что он на ранних сроках вызывает отклонения в развитии малявки. Я в шоке. Принимаю его по 1 т. 200 - 2р. в день. Чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю его по 1 т. 200 - 2р. в день. Чего думаете?

Мне гинеколог прописала пить витами е 2 утром и 2 вечепром по 100 и фолиевую кислоту, сказала больше пока не надо ничего и по возможности налегать на фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, все у тебя хорошо! ниже порога отсечки - это значит, что риск настолько мал, что он даже в расчет не берется....примерно такая же вероятность, что ты увидишь летающую собаку! :Crazy:

Альбина кам, у меня с моим такие же разговоры! только я психую постоянно, что он говорит, чтоб родов я худела.... у меня сразу слезы "А если не похудею любить не будешь!!!!!!!!!!"

Глафира, радует , что не одна я такая! :spiteful: во какая я злая!

Юльчоннок, не волнуйся,все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, пора уже вставать!Насчет вит Е не слышала, его , аоборот всем прописывают, а вот избыток витамина А действительно вреден....

Альбина кам, на счет когда это пройдет сказать не могу ... у всех все индивидуально....у меня например в первую беременность такие проблемы начались где-то месяца с 6 и до родов....а до этого не было..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! не заходила к вам несколько дней уже.......смотрела все сериал онлайн Личная жизнь доктора Селивановой(когда работы не было)....я в восторге от него......хороший фильм......советую.....его на первом канале показывают по субботам...

Сейчас в обед прошлась по магазинам для беременных........ :grin:

Прикупила себе брючки голубенькие с блузкой.....я так рада........а то джинсы уже сильно давят.......да и жарко в них.......вот только седня подрублю брюки....а то длинноватые.....и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот уже заметно вовсю.....даже утром.......не говоря уже о вечере.......

Жду первый скрининг......долго еще.....только 8 июля...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо солнышко! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же охота спать.........глаза просто закрываются..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, у меня тоже, сижу на работе и делаю вид, что работаю, хотя сама почти сплю! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, поздравляю с обновкой! Я вот тоже на выходных по магазинам для Б прошлась. От цен чуть сознание не потеряла.

Блин, мне же эти штанишки максимум до осени проносить, то есть остается еще месяца 2, так не хочется на это такие деньги выбрасывать. Я думала, одежда для беременных подешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо большое за ответ!!! :giverose:

Надеюсь никогда не увижу летающую собаку :grin: :grin: :grin: , хотя интересно.... :Crazy:

Завтра пойду в свою ЖК, принесу все свои анализы и скрининг.

Мне в платной доктор сказал, что если ничего беспокоить не будет, то до 18-20 недель можно забыть о врачах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :) цены на одежду для Б действительно сумасшедшие! нашла по интернету магазин для беременных Дисконт недалеко от работы, схожу вечерком, может там что прикуплю. А то обычную одежду уже не могу носить, только парочка вещей осталась, которая не жмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я себе джинсы все перешила, мне мама впереди вырезала и вставила трикотажную резинку... так удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да....цены не маленькие совсем.....брюки я купила за 1650....блузку за 300р. (распродажа)........

а брюки то и правда до середины сентября.......но куда деваться.....одевать то уже нечего.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, В моем городе и распродаж и цен таких нет!!! Брюки 3500-5000 руб., какая нибудь майка от 2000 руб. Не давно подруге покупали одежду и качество неакти... Я уже решила до осени перекантуюсь, а там в Москву сгоняю там и выбор другой и распродажи есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Маруся_Сашуля, ой девочки, а у нас цены, наверно поменьше.... я вот купила себе брюки, я уже описывала, бежевые, в обтяжку, с резинкой по кругу, с карманами, молодежные, переделываются в бриджи.... и если по вашим деньгам (российские рубли) то получается 700 р! а кофточки по 500 примерно....причем это не распродажа.....

gladik, пожалуйста! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, нифига себе......а ты не знаешь марку одежды?

у нас в магазинах в основном марка "sweet мама"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мама молодец! я тоже об этом подумывала на днях, надо свекровь попросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела щас на сайте этой марки

Ссылки скрыты.

.там цена уже в два раза больше, чем я купила......ничего не понимаю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветики! :wave: Смотрю вы туточки одежду для Б бурно обсуждаете :) Я себе уже прикупила штанишки летние на резинке и пару туник-так удобно. На лето купить пару обновок удобных проще по всем параметрам, а вот нас ждет осень и начало зимы, вот там будет подороже от штанов до пальт или курток....если конечно не у кого взять на прокат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, не знаю как у вас, а у нас и зимние и летние вещи (штаны, кофты)стоят примерно одинаково... У меня от первой беременности остались вещи : брюки черные классические с начесом (очень теплые) 700руб, костюм шерстяной брюки+туника 800р., платье шерстяное, серое красивое-красивое 600р. Куртку носила ту же , что и до Б, точнее у меня дубленка до колен. Свитера носила свои обычные - прекрасно налезают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...