Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

а еще у нас в моде пончо...я себе связала и носила прекрасно, думаю и осенью буду носить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Не у нас теплые вещи существенно дороже. Ну тебе хорошо осталось "приданное" ;) А ты когда рожала первого, тоже зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, это точно....траты предстоят большие......у меня из осенне-зимнего ассортимента есть только зимние сапоги на назком каблуке....да один костюм с бриджами...подруга который дала напрокат(если конечно я в него влезу к тому времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, sweet мама у нас самая дешевая одежда для Б.))) марку не помню, т.к. когда покупали подруге я только заБ. и особо одеждой не интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, молодец! Сама вяжешь!!!я всегда завидую этому.......у меня у самой терпения не хватает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ясненько....а у нас только она в основном и висит.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в воскресенье купила в бенеттоне сарафан примерно за 1300,трикотаж, тянется,цвет-на фоне белого плотный рисунок серым цветом,длина чуть ниже колена,с зади на спине он как майка борцовка,с переди глубокое дикольте.сарафан на теле как пушинка,самое главное что при росте оно будет тянуться и можно до конца лето проносить. :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас в моде пончо...я себе связала и носила прекрасно, думаю и осенью буду носить......

 

А у меня есть красивое пончо ванильного цвета, я его как то на юге покупала, но так случая не выдалось одеть, вот теперь носить буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик.... Скажите по книжке с 0-10 недель прибавка в весе 0,2кг в месяц, с 10-20нед 0,3 кг/нед!!! Кто отслеживает свой вес-это так??? А то у меня уже почти неделю все на одной отметке 56,8кг :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девчёнки с ужасом жду холодов у меня вооще ничего на этот случай одеть нечего. :banghead: :cry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, А каждую неделю худею))) С начала Б. в общем на 2 кг., я читала, что это норма для первого триместра.

 

Девочки, а мне еще обувь покупать, у меня все на высоком каблуке и шпильке, и зимнее и осеннее... И шубка приталенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, нет, первого в мае!просто основное время выпало осень-зима.....

angelina, кто хочет следит, я - нет... у меня перебор и я это знаю.....а до 20недель можно набрать всего 3 кг. Но это еще зависит от исходного веса. худышкам можно набрать больше, пухленьким -меньше...тем более, что это примерные прибавки в весе, может на след неделе наберешь 600! или на прошлой набрала...все индивидуально!

kete, до холодов еще ой как далеко еще прикупишь что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, хихи, тебе значит больше тратиться! а я не люблю зимой по льду на каблуках рассекать, поэтому у меня все без каблуков!

а ванильный цвет- это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,записалась на узи 30.05,чёто страшновато, :blink: надо выпить пустырничка! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, может 30,06? не бойся! свою малявочку увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девочки! :wave: удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ванильный - это что то между белым и бежеватым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, наверное на 30.06?? Да ну успокойся - все будет гууд!!! Чего начинаеш накручивать себя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда дубленку два года назад покупала, то тогда еще подумала над вопросом как в ней ходить с пузиком и купила такую на веревочке, там на любую талию. А на осень у меня есть парочка пальто, одно из которых на поясе свободной. Зимние сапожки на низком устойчивом каблучке есть. Вот только волнуюсь, я же к тому времени поправлюсь и в ногах тоже, сойдутся ли они у меня на ножках... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, в ногах не сильно обычно поправляются, только если есть отеки.... а их обычно врачи сгоняют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот от страха и память потеряла,о6.ой девочки было бы 18 лет мне я бы и не задумывалась,а сейчас 35 и первый ребёнок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо, успокоила. А на осень нужно будет что-нибудь с обувью придумывать, а то у меня на тоненьком каблучке ботиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, на осень придумаешь, время еще есть... Я вот недавно видела в консультации женщину: ярко-красное мини-платье в обтяжку, туфли на высоченной шпильке, колготки-сеточка, яркий макияж....и срок где-то 7-8 мес....т.е. пузо на метр вперед... вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот от страха и память потеряла,о6.ой девочки было бы 18 лет мне я бы и не задумывалась,а сейчас 35 и первый ребёнок! ;)

Срашно, конечно, но ты одним глазком на малышика посмотришь и все твои страхи исчезнут. Твой малышик живет там своей жизнью. Мой лежал как на пляже, закинув ручку за голову и скрестив ноги. Потом понял, что его разглядывают, и повернулся попкой. Главное, желаю попасть к нормальному УЗИсту. Моя первая смотрит и молчит. А мне же главное услышать, что все в порядке. Она: я буду смотреть долго, вроде все нормально. Выставила меня сразу за дверь и только бумажку вынесла. А вторая такая прелесть- все мне показала, раасказала, на вопросы ответила. Теперь только к ней! Все будет в порядке- ты только верь в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...