Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lace, если хочешь можешь попросить , чтоб тебе сердечко посмотрели, а так ждать -то всего 2 недели. И по себе могу сказать, хоть и делала узи все равно волнуюсь, у меня тоже никаких признаков нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто первый скрининг проходил...

с мужем были? узи по животиу делают или вагинально?

и еще вопрос - пить нужно воду перед узи?

решила записаться на скрининг, а то потом с очередями и не попадешь в нужные даты.

 

Делают по животу, пить не нужно. Если делать в платной то можно с мужем, в ЖК (на бесплатное УЗИ) мужей не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, у тебя будет 12нед 6 дней - так что все нормально. но если сильно хочется. то можно и раньше, у меня был в 11 -12недель. по срокам 10-13нед , а точнее до 13,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, У меня с 7 недель признаков Б. нет)))) Главный признак, что все идет хорошо отсутсвие выделений кровяных или коричневатых. Спокойно жди своего УЗИ 8 июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а у меня они, т.е. признаки появились на 6-7 и держались до 10-11. А потом прошли... странно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо! :D А на какие ТОРЧ? Есть на краснуху, цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес. Все или нет? :scratch: И да, там же есть титры IgM и IgG, оба сдаются, не знаешь? :scratch:

И ещё: я во время планирования ОСЕНЬЮ сдавала на все ТОРЧ, это наверное уже не подходит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо за разъяснения..

буду теперь с нетерпением ждать 17.07 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, давай не дрейфь!!! :spiteful: У меня УЗИ послезавтра, а я уже идти не хочу, побаиваюсь... :shock: Голову мне лечить надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, Я сама не могу дождаться узи!!! :D Еле терплю!!! Врач сказала приходить 23-25.06 вот хочу дотерпеть до 25 чтобы ровно 12 нед. было... А 26.06 с утра на самолет!!! И неделю отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ТОРЧ ты все правильно перечислила, старые уже не подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, У нас с тобой в один день узи будет!!! :friends:

И срок одинаковый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо! :D А на какие ТОРЧ? Есть на краснуху, цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес. Все или нет? :scratch: И да, там же есть титры IgM и IgG, оба сдаются, не знаешь? :scratch:

И ещё: я во время планирования ОСЕНЬЮ сдавала на все ТОРЧ, это наверное уже не подходит? :(

да, уже почти год.... лучше бы пересдать... сдаются оба (чтоб знать что у тебя происходит) lgM - наличие заболевания в острой форме. ПЛОХО. особенно если краснуха.

lgG- наличие иммунитета (носительство) показывает болела ли ты раньше этими болезнями, если да, то ХОРОШО, т.к. если заболеть ими первый раз во время Б, то есть вероятность проблем....а если уже болела, то снова заболеть не страшно! А если очень высокий титр , например герпеса, то могут выписать направление на ПЦР и какие-нибудь лекарства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ооо, я тоже 25.06.иду на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Elen_B, эх, блин, вот так и знала! :doh:

Киииса, ага! прикольно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Я тоже немного волнуюсь!!! Я так хочу увидеть малыша!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, а ты была уже на УЗИ? :friends: Я вот последний раз в 8 нед.1день. Хотела ещё в 10 сходить, но пересилила себя как-то.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, можно сказать нет, мне где-то в 5 недель делали, чтобы искл. внематочную. и то тогда очень бысто посмотрели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, всё в порядке у нас будет! В чеверг поделимся с девчатами отличными новостями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на скриннинг записывают в специальную больницу и там акушерка никому не доверяет и сама пересчитывает срок. Назначают РОВНО на 12 неделек. Хотя можно с 12 по 14.

Я вот уже хочу животик и чтобы каждый день малыша чувствовать, тогда наверное и успокоюсь :amen:

У нас жара началась, парит, совсем сил никаких нет. Оочень разражаюсь по поводу и без.... уф. как это пережить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, всё в порядке у нас будет! В чеверг поделимся с девчатами отличными новостями! :)

Полностью с тобой согласна!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем привет! Сегодня была у эндокринолога - сказали - "Усе замечательно!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я животом маюсь... не поешь - тошнит и болит от голода... поешь - раздувает как шарик и болит... что делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, поздравляю!!! А ты анализы какие-то сдавала или они просто щитовидку пощупали и отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька , остается только терпеть. У меня было точно так же, но в 9 недель и 4 дня как рукой сняло.

Теперь вот наоборот никаких признаков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька , Мне врач назначила Бактисуптил по инструкции пить - вроде легче после еды стало. Но там курс идет около 14 дней. Или Дюфалак сироп.

 

Lace, я сдавада ТТГ и сГ4 на 6 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...