Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет, девочки! С праздником Победы вас! А я вчера наконец-то забрала анализ ХГЧ и была на УЗИ. ХГЧ 1314 (нормы 500-1500 на 2-3 нед), значит, тогда, когда написали 30 - была ошибка! А еще была на УЗИ. ПЯ 9мм, эмбриональный полюс(+), кровоток(+), правда, есть тонус по задней стенке матки. Пью валериану и Магне В6. А вот теперь волнуюсь, не повредит ли УЗИ на таком раннем сроке, не будет ли ЗБ... Такая вот я паникерша... Сегодня утром не тошнило... И БТ (базальная температура) не меряла, так как пол ночи пьяные подростки устроили концерт под окнами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Всех-всех с праздником, с Победой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну как твои дела сегодня,прошли выделения?Девочки,у кого начало мазать,не откладывайте визит к врачу,в выходные в консультации должен быть дежурный врач,во всяком случае у нас есть,это на экстренный случай.И берегите себя,везде пишут,что в таких случаях надо больше лежать.Не пропадайте,пишите как ваше самочувствие!

Сегодня пока ничего не было, я даже мужу ничего не сказала пока. Но я боюсь все равно, у меня один выкидыш был уже, врагу не пожелаешь такого. А этого малыша мы очень долго ждали, чтобы его терять. Голову ломаю, может, плюнуть на учебу и поехать в Россию на сохранение? :scratch:

 

А вообще, всех с Праздником! :yahoo: Тут не отмечают, так я и не помню, своих волнений слишком много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот чо задумалась... А сколько максимум можно в день папавериновых свечек и таблеток но-шпы? :pardon: У меня поясница часто болит... да и живот как только начинает ныть - я сразу но-шпу... А вдруг переборщу?

 

С праздником всех!

я видимо для успокоения все эти выходные на диване пролежу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тебе конечно виднее на месте как лучше поступить,так сложно на расстоянии советовать. :glare: Может лучше на каникулы в Россию приехать,у тебя когда сессия заканчивается?Заодно и препаратами запасешься!

ЭльfИнка, я бы все-таки таблетками и свечками не злоупотребляла,лично я не очень люблю таблетки,только если в этом стоит острая необходимость,а живот на нашем сроке может тянуть и по другой причине-матка начинает расти,связки тянутся.У детки сейчас самый ответственный период-закладка всех жизненно важных органов,поэтому поменьше химии,опять же это мое личное мнение,а вообще лучше с врачом посоветоваться,он точнее может сказать сколько свечек и таблеток принимать.

Нам сейчас нужно побольше быть на свежем воздухе,фрукты кушать.Я себе купила гранатовый сок-вкуснота,еще буду шиповник заваривать,для имунитета хорошо,гемоглобин поднимает,насколько я знаю у нас сейчас увеличивается кол-во крови в организме,нужно же где-то запасы брать :pardon:

А еще хотела спросить,вы много спите,я вот с утра теперь так тяжело встаю,после обеда опять спать хочу,прямо как медведь на зимовке и устаю быстро.Погуляла во дворе,так от этого устала,пришла домой спать.Залегли вместе с мужем в обед,он со смены ночной и я,кошка по нам прыгает,мол играться давайте,а я даже ногой пошевелить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю как сурок днем, а вот ночью долго уснуть не могу. Весь день сонная, глаза сами закрываются. А как дело к ночи, так вся сонливость куда-то пропадает. Очень неудобно.

А с чем вообще эта сонливость связана? Муж говорит "Это твой организм готовится бодрствовать ночью?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я засыпаю легко,но ночью постоянно просыпаюсь из-за бесконечных побегов в туалет,и из-за того,что дышать нечем даже при открытом окне( Встаю часов восемь и уже не могу уснуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!!!!!!Примете нас к себе ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сплю полхо... и душно мне... и походы в туалет тоже...

olesea, добро пожаловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к вам в январята!!!!!!!!!!!!! :grin: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сплю полхо... и душно мне... и походы в туалет тоже...

Мой случай!!!

 

А я вчера наконец-то забрала анализ ХГЧ и была на УЗИ. ХГЧ 1314 (нормы 500-1500 на 2-3 нед), значит, тогда, когда написали 30 - была ошибка! А еще была на УЗИ. ПЯ 9мм,

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А сколько переживаний ненужных из-за ошибок!!!??? Легкой тебе беременности!!!

 

Девочки, прочитайте замечательное стихотворение вашим папочкам :grin: :grin: :grin:

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегай.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Сегодня ночью сестра моего мужа сынишку родила! :yahoo: Так что я теперь тетя! Надеюсь, что все будет хорошо и я скоро сама стану МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня в первую Б тоже так было ....после обеда вообще вырубало напрочь....спала мертвым сном...и слюни во сне постоянно текли :blush: :blush: :blush: .....сейчас пока ничего такого...жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сури, поздравляем с рождением племяника!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вашу темку и аж слезы наворачиваются, совсем недавно вроде и нам 5 недель было :) Поздравляю вас всех с запузачиванием! Легкой беременности и здорового малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, спасибо!!!!!!!!Вам всего тогоже :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тревожно, когда никаких особых ощущений нет... пусть бы лучше токсило слегка... Это же вариант нормы?

Эльфинка, не токсит и слава Богу, от добра добра не ищут, меня не токсило вообще и все, ношусь как конь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь волнуюсь, не повредит ли УЗИ на таком раннем сроке, не будет ли ЗБ... Такая вот я паникерша...

Оличка 1202, ты бы по-меньше паниковала, от этого больше пользы будет ;)

вы много спите,я вот с утра теперь так тяжело встаю,после обеда опять спать хочу,прямо как медведь на зимовке и устаю быстро

Юляшка82, потом пройдет, это просто перестройка организма, почти все через это проходят, не противься этому по возможности - отдыхай дома по-больше, потом все пройдет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо опытным за дельные советы, мы тут точно паникерши пока все ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всем новеньким пузикам мои поздравления!!!Как нас уже много :DЛиззи, спасибо,легких тебе родов и с неделькой! Сури, поздравляю с новым статусом!!! :giverose: здоровья племяннику,пусть растет крепким и веселым!

Меня вот кроме сонливости больше ничего не беспокоит,даже в туалет не бегаю,у вас с какой недельки это началось?Может у меня еще срок не подошел?Я вообще иногда думаю,беременна ли я?Почти никаких ощущений нет,я наверно тороплю события,да?Что-то девочки,которые темку начинали совсем пропали,надеюсь у них все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки,которые темку начинали совсем пропали,надеюсь у них все хорошо!

Правда... куда-то мы разбрелись... Искренне надеюсь, из нашей темки не будет ни одной потери участников и все вместе дойдем до победного января 2010!!! (Бровка, дорогая, появись, как там у тебя дела????)

Девочки, меня тут очередной страх накрыл... Я так тщательно готовилась к Б, все возможные анализы посдавала (и муж тоже), всё проверила, во всем удостоверилась, прицел поправили, цели навели и выстрелили когда было нужно (муж оказался снайпером, с первого раза попал :blush: ), а вот вчера до меня дошло, что я забыла про флюорографию..... :banghead:

Её же тоже нужно было ДО Б сделать.... Прошлую я делал в мае 2008, вот она уже заканчивается, но теперь-то мне нельзя её делать.... :shock: А в наших больницах без отметки флюры никуда просто не пускают..... Аааааааааааааааааа! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, я тоже особо ничего и не чувствую - ночью только в туалет встаю по 2 раза, да сон невовремя :grin: - ночью могу ворочаться, а днем носом клевать )))

 

 

 

Девочки, а подскажите, что можно увидеть в 5 недель??? К;то делоал на этом сроке??? Видно , наверное, только плодное яйцо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, что можно увидеть в 5 недель??? К;то делоал на этом сроке??? Видно , наверное, только плодное яйцо???

ага плодное яйцо и видно... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: у меня было ПЯ 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама такая же паникерша была, с иронией теперь себя вспоминаю :D

Заведите общий список контактов где-нибудь на почте, чтобы не теряться ;)

А я вот тоже без флюры заБ. и ничего, не имеют права заставить Б. делать ее, как привязывались ко мне, так я врачям как отрезала - что Б. и все, сразу отставали.

В 5 недель только видно яичко плодное, и является ли Б. маточной, эмбрион и серцебиение различают позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...