Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lenusia79, с неделькой! :giverose:

а у меня по утрам как кольнет правый бок, иногда в течение дня тоже может так кольнуть, что аж вскрикиваю :scare: , хочу сказать об этом терапевту при ЖК, мож она мне назначит какое обследование.

А еще, девочки! как вам спится? Я, например, с трудом лежу на животе и т.к. это уже не удобно, поворачиваюсь боком и сворачиваюсь калачиком, причем все так плавно делаю, от резких движений как то некомфортно, что-ли... чувствую себя черепахой... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а я уже не сплю на животе, не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу злая злая... поехала на деловую встречу, метров 500 от офиса отъехала защита отвалилась, хорошо хоть сервис в 200 метрах был, я туда еле докатилась... они еще там удивились, что вообще докатилась... А я ее только в понедельник из сервиса забрала... гады они, так погано сделали... Оставила машину в сервисе, пока дошла до офиса промокла под дождем... встреча сорвалась... Теперь сижу жду звонка когда забирать идти...

 

Я сплю по старому, и на животе и на спине (самое любимое) и на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Ну тебе домой-то через скока? Может к тому времени пройдет?

Galina-Malina, я сразу как узнала о Б стала спать на боку. КСТАТИ! Более удобно и комфортно, если положить между коленок подушечку-думочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот невезуха-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Я пока тоже партизан - никому , кроме мужа, не говорила, правда моя мастер маникюра знает - но она как-то догадалась и в лоб спросила, а у меня язык не повернулся сказать, что нет...

Животик у меня странный - вылазит к вечеру шар - ну точно кишки!!! а утром вроде ничего!!

 

Насчет спать, засыпаю вроде на боку, а что там ночью происходит - да фиг знает ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, У меня на сегодня столько планов, столько по городу мотаться... А вот сижу и думаю теперь... может не надо сегодня ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот начал расти только мне не понятно, толи из-за того что Б толи из-за того что есть стала больше, он вапще в каком месте при Б должен расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в поликлинике вторник - "беременный" день. Обходили с девочкой всех нужных врачей. Так стояли в очереди к лору. Медсестра вышла и спросила: "Беремнные есть? Заходите все." Мы гуськом зашли. Она карточки взяла. "Жалобы есть?" "Нет!" "Здорова"

У окулиста только попросили прочитать буквы, особо не заморачивались. Написали 1:1. Хотя я знаю, что у меня зрение хуже и у меня очки для дали. Вот такой у нас осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. И я на животе спать не могу, хотя раньше это была любимая моя поза. А сейчас что-то давит, дышать становится трудно. Сплю на боку :)

а мне вот врачей не назначали, пока только анализы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)

у кого давление низкое? уже третий день устаю быстро даже от того что дома нахожусь, давление упало...

вчера было 85 на 55, а для меня характерна скорее гипертония... хотела на работу пойти первый день сегодня, уже всем похвасталась- ждите- буду, ага и фиг там, лежу дома, еле ползаю между комнат...

и тошнить начало на всякие запахи :bad: ... я поняла что просто ненавижу вьетнамскую кухню... фииии, у нас в тамбуре снимают квартиру вьетнамцы и когда они днем готовят- в ванной и на кухне вонь стоит дикая, в подъезд вообще выхожу закрывая нос платком...раньше не чувствовала ничего такого, тк. дома появлялить только в 9-10 вечера... готова устроить им новую вьетнамскую войну :duel: :fright:

или участкового натравить- пусть регистрацию проверит :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, живот снизу начинает расти!

Baileys, у нас так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, бедненькая!!!!!!! Ну потерпи,это проявления токсикоза..... У меня гипотония. Свое рабочее 90/60. Повысить ты ничем не сможешь, кроме кофеина.... так что пей кофе потихонечку...я когда в обмороки падала мне кофеин кололи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ну и снизу вроде тож чот расете))

вот давление у меня нормальное, а пульс зашкаливает 80-85...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Да ну! Может это просто случайности! Я бы не стала обращать на это особого внимания.

Настройся на удачу и успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а я пульс еще ни разу не меряла.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у нас просто такой приборчик там все сразу показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у меня пульс частый тоже, когда давление измеряешь электронным тонометром, как у меня, там сразу и пульс рисует после давления...

 

и чего я думала что при беременности никаких угроз и проявлений токса у меня не будет...

почему только сейчас появился токс, ровно 9 исполнилось и понеслась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Да ну! Может это просто случайности! Я бы не стала обращать на это особого внимания.

Настройся на удачу и успех!

 

Забрала машину из сервиса... сказали, что у меня в колесе переднем саморез торчит и сказали срочно на шиномонтаж ехать, а то колесо спускать начинает... Точно не мой день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня так же...

вчера животик болел.. устала, еле живая домой приползла и тошнииииит.. противненько так...

я еще раньше заметила.. тошнить начинает только когда самочувствие не ахти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас так раскалывается голова. У нас несколько дней жара безумная. В офисе с кондиционером эти дни какие-то проблемы. В понедельник в кабинете была температура 28 С. Вчера и сегодня 24 С. Но сегодня на улице пошел дождь с грозой. Может от этого головка болит. Ну просто раскалывается. Не знаю, что и делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня давление низкое. Врач сказал не много кофе попить, но я его вообще не пью, с детсва вкус не нравиться. Тогда она сказала сладкий-сладкий чай попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Ну не расстраивайся! Всякое бывает! Хорошо, что сразу тебе сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Меня тоже периодически токс мучает!!! И последнюю неделю я как ненормальная ем сыр , просто не могу жить без него!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а разве токс м.б. на таком сроке?

а у тебя сколько пульс? ты чо нить пьешь что б его сбить или не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...