Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А я ем шоколад, причем только с клубничной начинкой по плитке в день, как думаете это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром +29 было! В офисе кондером спасаемся!

у нас холода настали +10 за окном - дома вообще холодрыга!

во у нас тоже дубак, еще гор.воду отключили((( ре писиет каждые 15минут от холода..брр вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! может у кого было подобное. Не могу чистить зубы последнее время :bad: воротит от зубной пасты. Даже не знаю что делать((( вечером еще ничего, а вот по утрам все настроение сразу испорчено от этой процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, по плитке мне кажется многовато каждый день. Может хотя бы по половинке кушать?

я наоборот перестала сладкое употреблять, а раньше в день минимум шоколадку съедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я просто боюсь что у масика алергия м.б., такое возможо? мне врач вапще запретил есть цитрусы и клубнику, боиться алерги хотя ее у меня сроду не было, есть только на определеные антибиотики...значит не есть, блин а так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, про аллергию много пишут. Меня на работе отругали, когда увидели, что я кушаю пятый мандарин за час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я все со своим сроком никак разобраться не могу у меня послед М. были 6-10 апреля но цикл были длинный 40 дней, получается что у меня щас не 11 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, блин а какие фрукты тогда кушать, яблоки наши еще не пошли только импорт...а витамины та нужны натуральные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки обожаю чай а сейчас сделаю пару глотков и както неприятно становится :scratch: у меня токса нет ну может только в кишечнике война, у меня вопрос а токс может на любой неделе возникнуть? чето я его нехочу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вот вот у меня такой же вопрос))я думла я его пережила чот не хочется, хотя голова вот иногда гружиться)

а на счет чая, мне врач сказала что пить лучше зеленый, либо кисло-молочные продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, А по твоим подсчетам у тебя какая неделя?

У нас рай фруктовый! Уже и клубника своя и черешня! Мучмала скоро уже отцветет. Правда я апельсинов переела на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, может! у меня чем дальше, тем хуже((( чай уже несколько дней не пью. Сегодня подошла к шкафу чай выбрать, так у меня сразу :bad:

Альбина кам, но будем надеятся, что тебя токсик обойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, т.к. ты БТ (базальная температура) не меряла, тяжело сказать, когда О была.

Ты на УЗИ была? Какой срок по УЗИ установили?

У меня тоже странная ситуация. УЗИ показало перезревший фолликул и 21.03. пошли М. А потом 06.04 три дня опять помазало. Вот и выходит, что, если считать от 06.04, то у меня 12 неделя, а по УЗИ 13-я. То есть выходит, что я заБ от цикла 21.03. Вот такая белеберда. Не знаю, понятно ли описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне кажется фруктики все можно, но в меру, по чуть-чуть кушать разных. все-таки натуральные витаминки нам и нашим малышам нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, по моим вроде 9-10 недель,

ой так здорово, пока до нас доедет эта вся прелесть...правда уже брикасы стали по 85 р и черешня по 175р)так что можно побаловаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я вообще считала 3-4 недели, когда к врачу шла. А она мне Узи быстренько сделала и говорит - никак не 4, а все 6 недель!!!!Так что... И вобще срок могут скорректировать на 12 неделях на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, на узи я поиду 6-7 июля, Г. сказала что часто низя ходить, а там типа уже 12 недель будет, а так 1 раз была 19.05 мне поставили 3 (5 нед акуш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, красота у вас...

а кто такая мучмала???? я даже слово такое первый раз слышу...

у нас в Сибири только привозные фрукты и можно есть, ну и редисочку, салатики, укропчики...

в этом году даже клубника еще не пошла, хотя обычно бывает уже...лето холодное :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, не вредно. главное чтоб у самой аллергии не было, а так ешь сколько хочешь! единственное что от него можно поправиться, а так он же молочный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка : Знакомая тема, меня тоже от зубной пасты тошнить безбожно начинает. Пользуюсь детской зубной пастой сына, называется - ROCS. Она земляничная и тошноты не вызывает (во всяком случае у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у тебя в подписи написано "январенок 2009", но мы же январята 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, мучмала это типа ягода чтоль такая желтая. там 2 косточки внутри. Вкусом не на что не похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys : Бог ты мой, какая же ты умничка что заметила. Что-то я задним числом родить решила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ээ-х.. хоть бы попробовать когда-нибудь :)

может доведется... а она только летом есть?

есть у меня мысль на море ближе к осени попробовать выбраться (срок побольше будет когда).. а то уже сплю и вижу море по ночам...

всегда спокойно относилась к такому виду отдыха.. а последние недели так охота!.. прям сил нет...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...