Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, подскажите! может у кого было подобное. Не могу чистить зубы последнее время воротит от зубной пасты

 

У меня тоже так было, но я попробовала пасту ROCKS (так кажется) , в аптеке продается, она со вкусами, но они не очень выраженные - и все ОК. вроде даже получше стало.... а так чистю , пока не начинается БЕ.... притом не рвет хоть и то ладно, так позывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка : Знакомая тема, меня тоже от зубной пасты тошнить безбожно начинает. Пользуюсь детской зубной пастой сына, называется - ROCS. Она земляничная и тошноты не вызывает (во всяком случае у меня)

 

Вот ответила, а потом твое сообщение прочитала +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, Альбина кам! С новой неделькой вас! :giverose:

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Nadya, Альбина кам, девочки с недельками вас! :giverose:

Киииса, с неделькой и с началом 2 триместра!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Не успеваю за вами, день-два не зайдешь, и уже невозможно прочитать, что вы тут настрочили... А кому что врачи говорят за фольку и вит Е, сколько их пить? Я вот была у врача, а спросить забыла... А идти мне теперь лишь через месяц, а это будет 16 нед... Я знаю, что их пьют в первом триместре...

Оличка 1202, я пила фольку, витамины Е и В6. После 12 недель Г. сказала, что фольку уже можно отменить, а витамины пить пока не выдадут комплекс. А в комплексе соответственно все есть. Хотя у меня подружка сейчас на 25 неделе, она пьет фольку всю Б. По рекомендации Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Спасибо, я уверена в этом!!! ;)

Galina-Malina, МамкаЛ, Спасибо!!! :giverose: Наконец-то долгожданный второй триместр!!! Ура!!! :) :give_heart:

Nadya, Альбина кам, С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, поздравляю с такой переходной неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно здесь не была, уже заскучала по вам всем! Как дела? как настроение?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Спасибо!!! :giverose: И у тебя уже завтра будет эта переходная неделька!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, даже не верится, если честно :grin:

Вроде вот недавно было 4....5....

veryu v chudo, привет!

настроение совсем нерабочее.....чего вот хочется......даже непонятно чего именно....

а у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, поздравляю 12 неделькой :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, Альбина кам, девочки с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,

поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с неделькой! Ты у нас старшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: привет всем! :Hello: карау умераю от жары,вчера +54,сегодня уже с утра +36!вчера вечером не выдержала искупалась в карьере! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Ого у вас погодка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, angel7, Спасибо!!! :giverose:

angel7, С неделькой!!! :give_heart: Да, ты у нас самая старшая!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D

Альбина кам, ой, кишечник это вообще отдельная тема :spiteful: У меня до недавнего времени тоже было и вздутие дикое, от этого весь живот крутило, кишки крутило и болели они сильно - особенно во второй половине дня:bye: Плюс к этому мутиловка в течение всего дня, которая усугублялась к вечеру (за весь период меня :bad: 2 раза всего, а вот состояние дурноты было просто навязчивым до ужаса). Со стулом не пойми чего... :scratch:

А начиная с 11 недель вроде т-т-т пошло на спад. :) Кишечник не бунтует практически, ну чуть-чуть только, если позволю себе сейчас какой-нибудь вредный продукт. И не мутит...вроде....

Так что терпения тебе! Осталось немножко потерепеть. Это по большей части наши гормоны проделывают с нами такую штуку :rules: От обилия эстрогенов мутиловка, от прогестерона проблемищи с кишечником. Вот когда начнет в полную силу работать плацента, возьмет на себя множество функций, то она отгородит нас по большей части от этих неприятных ощущений, станет своего рода барьером. А происходит это где-то к 11-12 неделе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: наверное :)))))

девочки.... а какое следующее узи? на 16-й неделе? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой а может ну его этот карьер... :glare: там чисто вообще??? :scratch: Я вот опасаюсь таких мероприятий. Вот где бы искупалась, так это в Красном море, эх, мечты... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,у меня тоже живот стал выпирать еще в 5 неделек и прес болит иногда, как будто там мышцы кто-то тянет а особенно после секса. :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!

angel7, С неделькой тебя!

Аннютик, И тебя с неделькой!!!

Девочки. сегодня у меня сумашедший день! Утром была в домуправлении, а в 15-00 топать к терапевту, а потом в другой конец города подписывать документы. Еще такая жара сегодня :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, на 16 обычно не делают....следующее только в 22-23....

kete, какой ужас! как вы там живете? Я хоть и с юга, но у нас такой жары нет...сочувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,у нас карьер чистый,может ты слышала "Эльдорадо" в Каменск Шахтинске.к нам очень много приезжает из Петербурга и Москвы отдыхать это 120 км от Ростова на дону. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, спасибо за поздравления! :)

kete, ооо, здорово!!! Но я думаю даже это не спасает от такой невыносимой жары...бедненькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...