Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, мне в 9,2 нед. делали вагинально и вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: юпал, Я делала УЗИ в 10нед+6дн поверхносно- все видно!!! Я видела своего масика, как он подпрыгивал на спинке :give_heart: Аннютик, не видела мартовскую уже темку!!!! Так классно!!! :yahoo: Время потихоньку идет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

странные такие..... вообще не понимаю - госпитализацию можно, а больничный нет?????

офигеть...

у меня тонус, мне она сама сказала- лежи дома! и обязательно постельный режим, я написала тоже отказ и она меня оставила дома на 10 дней....

как они предполагают ты должна на работу ходить? слов просто нет :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в городе так - либо в стационар, либо ты здорова, так не хотят Б/л давать, мне врач сказала,ю что у них такие требования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, один за всех и все за одного! :drinks: Ой, я вчера чуть от смеха не померла... :Crazy: Вообщем я человек худенький и размер у меня 32 французский или 40 отечественный. Я пока ни в каких местах не изменилась, но вот брюки мне на животе уже сидят как-то некомфортно :blackeye: Решили с мужем отправиться в поход по беременным магазинам. Девочки, на меня, вот на данный момент вообще ничаво нету :shock: Я такая же как сестра моя двоюродная наверно буду - она ни в каких местах не поправилась, только живот вырос, он на ней выглядел как инородный объект как будто его прицепили :D :blink: Ну и чего делать??? То есть понятно, что может недель с 16 живот поокруглится ещё и что-то и подойдет там с этими дурацкими завязками или резинками... А размер???А сейчас чего делать???? Короче ржу сижу... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мы в нескольких магазинах нашли только ОДНИ брюки немецкие, которые хорошо на мне сидят, но и стоят они хорошо :spiteful: 3600 рублей :rolleyes: Пока думаем сидим - покупать-непокупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, да уж...не весело у вас... я вот сегодня к врачу пошла...просила выписать меня с понедельника на работу..а она говорит посиди уж на больничном еще недельку...так для спокойствия души..хотя уже не тонуса не угрозы нет...ну я особо и не сопротивлялась.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал,

мне на скрининговом делали и по животу и вагинально, чтоб органы лучше рассмотреть... и все ок....

ничего страшного в вагинальном узи нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, вобще-то этого нельзя делать. После 8 недель даже ручной осмотр не рекомендуют!

Аннютик, А у меня 38 штаны!!!! Я тоже перемерила все магазины! В итоге купила сарафан! Может и ты сарафанчик приглядишь? Лето же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, блин! Ну пару платьев-то у меня есть... Но ношу я всё-таки брюки. :scratch: Да и Питер, это увы не Сочи.. :this: У нас тут теплых дней наперечет...Чё делать-то будем??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, С неделькой!!! ;)

Я только что пришла с узи!!! Видела своего малыша!!! :give_heart: Руками, ногами махал!!! :grin: Сказали что скорее всего мальчик будет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,

а ты видела причинное место? тебе показали?

нам показали в 12 недель лобковый бугорок... и там непонятно было.... ну такой - бугорок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибо за поздравления.....давай рассказывай!!!!!! :):):) В подробностях - что, где, как? Сколько см???? всё интересно! :wave: Я сегодня в 7 вечера иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова,

мне сказали, что шейка матки закрыта и вагинальное узи ну вообще никак ничего не повредит....

а насчет осмотра - есть такие врачи, которые всегда на кресле смотрят!

моя, к счастью, меня не мучает осмотрами.... но знаю, что многих каждый прием на кресле смотрят и ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Слух. А может у старых штанов отрезать пояс с ширинкой и вшить туда широкую трикотажную резинку? А сверху резинки продернуть шнурочек как на настоящих беременных брюках? Просто я швея и представляю как это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, мне ручной осмотр вообще не делали, Г сказала, что мне это сейчас не надо. А УЗИ делала очень хорошая узистка, я ей доверяю, фотку мне сделали и направили на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ужас. А я наоборот столько раз слышала о выделениях после осмотров на первых месяцах! Может это еще от врача зависит... Моя мне даже подмываться осторожно говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, не томи!!! :pardon: Расскажи плиз как всё прошло, какой ребетенок.. :)

Гайдова, спасибо! Надо будет обдумать.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, что это я УЖАС написала? :D

Ничего не ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Или можешь портному отдать - они вобще быстренько и без волокиты все сошьют. Перешьют из старых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Да причинное место показывали, но я особо ничего не поняла!!! :pardon: А ручки видела очень четко, как он махал ими!!! :give_heart: А размеры честно говоря не помню... результаты оставила у врача, скоро снова на прием с разл. анализами... Сказали всё соответствует сроку!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Да причинное место показывали, но я особо ничего не поняла!!! :pardon: А ручки видела очень четко, как он махал ими!!! :give_heart: А размеры честно говоря не помню... результаты оставила у врача, скоро снова на прием с разл. анализами... Сказали всё соответствует сроку!!! :yahoo:

вот мне про причинное очень интересно.... просто я видела его и хотелась спросить, что ты видела....

чтоб сравнить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Здорово! растите здоровенькими и радуйте папу с мамой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, поздравляю!!! :giverose: Такая радость! :clap:

Гайдова, ладно...ещё бы денег где взять на все эти дела.. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Да там был какой-то бугорок, но я его плохо рассмотрела... :pardon: Всё чёрно-белое как врачи ещё что-то видят!!! :D

Спасибо всем большое за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, привет!

Если у тебя резус положительный, то все ок, но может быть конфликт по группе крови, если у мамы 1 группа, а у папы любая другая, у меня тоже 1, у мужа 4, сдавала анализ на антигрупповые антитела, и надо будет его сдавать раз в месяц, ну я в платном центре, а в обычной ЖК может и не делают такого анализа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...