Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуста! Меня постоянно рвет, пища толком и перивариваться не успевает. :bad: Я то это переживу, но меня беспокоит то, что малыш не получает нужного питания. Может нужно какой-нибудь комплекс витаминов пропить? А может и проколоть, а то если в таблетках, то они ведь тоже не успеют усвоится! :pardon:

Думаю во второник с Г по этому поводу проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты наша успокоительница! ;) Посто мои 2 неудачи заставляют меня всего бояться... А когда сердечко можно уже смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну если совсем дико рвёт, то порекомендуют больничку... Там прокапают что-то, говорят сразу помогает. Неукротимая рвота (до 6-9 раз за день) и впрямь малышу вредит... Но у тебя не так плохо? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вас уже много :) Поздравляю всех-всех :giverose: Берегите себя и не нервничайте зря, малышам этого не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфинка, все зависит от аппаратуры и специалистов - но вообще неделек с 7-9 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, что можно увидеть в 5 недель??? К;то делоал на этом сроке??? Видно , наверное, только плодное яйцо???

 

 

 

ja xodila v 6 nedel, pri pervoi b i tam bilo vidno 4jorni krug a vseredinke malenkaja belaja zakorju4ka kotoraja postojanno vertitsa, tolkom ponjat sto eto rebjonok oooo4en slozno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы написали (меня всего недельку не было)! Всех новоприбывших поздравляю от всей души! Желаю легкой беременности и, чтобы токсикоз обошел вас сторонкой ;) .

Brovka, очень жаль, что тебе приходится через это пройти, но мы очень ждем новостей и оооочень за тебя переживаем. Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у меня тоже одна знакомая тяжело беременность переносила,токсикоз почти до родов был,просто она периодически в больнице лежала,но ребеночек очень крепкий родился,видимо это особенность организма,не паникуй, к 16 недельке(кажется)должен токс отпустить,многие за это время не то,что набирали вес,а наоборот худели,а потом организм сам начинал пополнять запасы и вес восстанавливался.Врачу обязательно нужно сказать!Держись,надеюсь,что токс скоро тебя покинет!

А я тоже флюрографию не делала,в июне на работе иед. комиссия,а мне все-равно,я год назад делала(в июне),а сейчас намеренно до зачатия не пошла,тем более год еще не прошел,меньше вредных излучений,побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Девочки,спасибо за поддержку :giverose:

Во вторник схожу на прием и обязательно отпишусь!!!!Все еще надеюсь на лучшее ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnyshka, поправляйся!!!! Не переживай!

Удачно съездить!

 

Ой, Танюшь, а вы моя землячка. Я в Брянске родилась и Лицей закончила ))

Спасибо Вам!!! :giverose:

Привет девули,по моим подсчетем я тоже должна в январе разродиться)))И такой вопрос у меня,мы же все на одном сроке считай,какие ощущения,есть ли тянущие боли внизу живота?(а тот у меня постоянно живот ноет,не сильно,но ноет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dar4111 da u menja toze v te4enie dnja tjanet sprava vnizu, u vra4a sprosila ona skazala sto nu mi ze ne molodeem,(pri pervoi B u menja ni4jo takogo ne bilo proshlo 5 let) ni4ego strashnogo.tak sto oni to est to proxodjat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,может и правда все нормально,просто первый неудачный исход беременности не дает мне теперь спокойно наслождаться своим положением увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики :)

Я так понимаю у многих с 6 неделек токсик начинается? Я уже боюсь :) Меня очень редко подташнивает и все. совсем не сташно. Надеюсь хуже не будет.

Девочки, а есть, кто-то из тех, с кем срок у нас почти одинаковый, кто не был еще на УЗИ? Или я одна такая. Так беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 с половиной,на узи тоже еще не была,через недельки полторы может схожу,как самочувствие,низ живота тянет или я одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dar4111, то, что тянет низ живота - не очень правильно - у меня тянул до задержки, я стала принимать Магне Б6, стало легче, сейчас все ОК, тоже был неудачный опыт, поэтому лучше перестраховаться и врачу сказать. Многие пьют ношпу и свечи ставят с папаверином для расслабления мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник схожу на прием и обязательно отпишусь!!!!Все еще надеюсь на лучшее

 

Обычно говорят - токсикоз - значит с малышом все в порядке и беременность развивается, так что в этом плане успокойся - смалышом все ОК, а врачи решат, как тебя подкормить - капельницы поставят :D в любом случае - держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Подскажите пожалуйста. Я последнее время стала очень рано просыпаться, а днем засыпаю на ходу. Вчера решила не спать днем и все равно сегодня рано проснулась. Что делать с бессонницей? И еще один вопрос. У моего мужа резус отрицательный, а меня положительный. У меня возможны какие-нибудь проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ух ты ,у нас с тобой один ПДР ;) Точто у мужа отрецательный нестрашно,главное что не у тебя.А со сном у меня такая же ерунда,но меня неособо это беспокоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики))))) а меня стал беспокоить мой нос...по ночам закладывает и дышать не могу :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет :wave: с закрытым окном спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea приветы)))))))))) да с закрытым...думаешь влияет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, думаю да,у меня тоже такое бывает если окошко закрыто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea как самочуствие? какие симптомы новые появились? ;)

а кофе или/и чай ты продолжаешь пить? я любитель по утрам пить кофе...думаю, что надо отучаться от этой привычки ... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрожестан пью уже 5 день,сегодня пойду куплю свечи папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! Я тоже днём как сонная муха хожу. где бы полежать, куда бы прислониться... Живот немного потягивает, ем всё подряд. Вчера шашлыки. салатики, а сегодня с утра вермишельки молочной захотелось и вот с дочкой (6 лет) налопались. Я всё сравниваю, что в первую беременность я ела всё но и молочки хотелось, да и сейчас по- моему тоже самое... Может опять девочка будет..... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...