Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vaika, и тебя с новой неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Спасибо. И тебя. Я только на учет встала и еще вообще ничего не сдавала . Я тут последняя, в хвосте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб за поздравления! :)Elen_B, не-а, про пол пока не понятно...половой бугорок который выдается может быть и пенисом и клитором. Определенно скажут только в 20-22 недели :grin:

Гайдова, да, ходила с мужем. :spiteful: Впечатлений море...Хотя мне кажется я до сих пор никак осмыслить не могу, что действительно беременна. :Crazy: Малыш там двигал руками, ногами, трогал себя за лицо, выгибал спинку, поворачивался. В подробностях увидели четырехкамерное сердце, кровоток(цветным показали), видели мозг. Мне даже почки посмотрели мои...Понравилось конечно! :giverose: Дали 2 фотки и диск с записью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, я вообще ещё в ЖК ни разу не была! :Crazy: :spiteful: Буду наверное вставать на следующей неделе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб за поздравления! :)Elen_B, не-а, про пол пока не понятно...половой бугорок который выдается может быть и пенисом и клитором. Определенно скажут только в 20-22 недели :grin:

Гайдова, да, ходила с мужем. :spiteful: Впечатлений море...Хотя мне кажется я до сих пор никак осмыслить не могу, что действительно беременна. :Crazy: Малыш там двигал руками, ногами, трогал себя за лицо, выгибал спинку, поворачивался. В подробностях увидели четырехкамерное сердце, кровоток(цветным показали), видели мозг. Мне даже почки посмотрели мои...Понравилось конечно! :giverose: Дали 2 фотки и диск с записью. :)

 

Аж мурашики по коже! Уф! Как это прекрасно! Скорее бы уже и мне посмотреть на нашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто чем занимается? :aikido: я кофейку выпила слабенького,давление подняла теперь уборкой квартиры занялась! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Я на работе сижу, уснуть боюсь. Лень что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Блиин! Мне прям самой уже до среды не дожить!А муж-то чего говорил????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,с волосами что делать,у меня короткая стрижка,все причуды что подстригаться нельзя, я отмела,как стриглась так и стригусь.а с краской что делать?кто знает волосы можно красить и осветлять!сама мастер но этого не знаю! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Поздравляю вас!!!!Дождаться своего узи не могу, хоть и на учет встала теперь бегать по врачам приходиться.

Galina-Malina, а у тебя в консультации ЛОР принимает?ты уже обходила врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Можно пользоватьсю без аммиачными красками, как правило профессиональные, но они не такие стойкие... и все ж я б рекомендовала первый триместр обойтись без покрасок. Стричься сама стригусь, а краситься решила чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого РАРР был повышен? У меня по анализам 7,7 мед/мл- что соответствует сроку 13 недель, а сдавала анализ в 11 акушерских. В-ХГЧ в норме - соотв-т 11 неделям :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наверное с краской надо повременить до 13-14 недель. Я сама мастер с красным дипломом и нас учили, что подкожный жир головы не пропускает вредные ингредиенты краски в кровь. Но испытаний не проводилось и доказательств этому нет. Поэтому пусть сначала плацента полноценно начнет защищать малыша.

Хотя моя парикмахер говорит, что у нее клиентка есть - она всю беременность волосы осветляла и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,понято,спасибо за совет!уже легче стало.но блин я блондинка теперь придеться миллироваться через шапочку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, на счет осветлять...Если как и большинство осветлителей на основе перегидроля (гидроперита, перекиси), то не стоит лучше, можно и волосы сжечь и мало ли что.... А просто краска, растительная,то можно...

Vaika, с неделькой!

Galina-Malina, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова,спасибочки за совет!и чё бы мы делали без интернетанета?а то раз спросил и тудже получил совет!класс!!! :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ответьте и мне по про повышенный РАРР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а можешь выложить сылочки...

поди не только мне инересно? или их сильно много :)

 

kete, а я решила до 20 недели повременить (до тех пор пока плацента не сформируется полностью).. хотя я и так все время безаммиачными красками пользуюсь, а свои полголовы - седина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я знаю только , что при синдроме дауна он понижен более чем в 2 раза....если ты про мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, токс достал.

Купила витаминки, решила что пора бы уже начать пить. Выпила одну и через 10 минут уже в усмерть напугала рабочий туалет (((

Церукал пить часто нехочу. Как вы боретесь с токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, никак, терплю хожу. Ничего не спасает. Иногда белого друга обнимаю. Родной уже стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я постоянно что-то жевала, как только перестаю сразу тошнит жутко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш24, я обходила врачей (ЛОР, окулист, ЭКГ) в своей поликлинике (№17), а не в ЖК. Всех обошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, А что кушаешь? Я так ждала сезон овощей и фруктов, но как раз от любимых овощных салатиков мутит сильнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...