Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ImanaevaElena, а ты до этого когда последний раз делала узи? сердечко слышали тогда? эмбриончик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэмбриония- это "пустое плодное яйцо", т.е. оплодотворение происходит (или не происходит) яйцеклетка прикрепляется и начинает расти, но эмбриона внутри нет. Растут только оболочки яйца. Обычно это становится ясно на более ранних сроках, матка до такого срока обычно не вырастает.....

Бывает и вырастает :sorry: у меня есть два примера таких, когда только на скрининге 12 недель узнавали. А так матка всегда соответсвовала сроку и даже ХГЧ соответствовал, а ПЯ пустое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, на узи я только была 3-5 недель, когда тольео Б поддвердилась, скорее всего у меня эмбриона не было, но матка соответвует размерам по срокам моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, ну вот значит у меня тож самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, держись дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, это бывает, не часто но случается. А потом беремененют и уже не повторяется такое.

Я тому сама пример. А тем более у вас с первого раза получилось. @@@@@@@@@@@@@@@ все равно на завтра и вообще. Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девченки за все)чтоб у вас все было хорошо берегите себя и своих масиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, держись!

и перепроверь пожалуйста, результаты.. я в и-нете кучу постов на форумах встречала (жаль сейчас сходу не найду) когда ставили ЗБ, а потом малыш толкаться начинал...

проверь, пожалуйста, еще раз! от ошибок ведь никто не застрахован.

а вообще страшно!.. мне казалось что ЗБ должно раньше проявляться на момент закладки всех органов жизненно важных (недель до 10)... а потом должно же ЗБ ну хоть как-то проявляться... выделения или еще чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почему то у меня ничего не было такого....выделенния желтоватые и все, может надо было мне узи сделать пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Леночка, держись пожалуйста!!! :beg:

От прочитанного слезы навернулись.

Как же это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

привет!!!! не помню, писала я тебе или нет, но врач у меня на куусинена оказалась просто душкой! я так ей довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena,держись!не теряй надежды!но если это на самом деле ЗБ то нужно взять себя в руки и пробовать дальше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, канешно будем, я думаю после всего поеду куда нить в санаторий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena,

я еще все таки надеюсь на лучшее.... может завтра сделают узи и все хорошо будет....

но я бы все равно сегодня еще куда-нить сходила и сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

привет!

Ага писала, видишь, не все врачи бывают злюками.

Так ты скриниг узи делала всё-таки в платной или на куусинена?

Я на той неделе пришла в Жк к своей злюке. Но в этот раз она оказалась ничего. Даже не раугалась, а похвалила меня.

Я очень удивилась. Посмотрела мой скрининг, все анализы. Говорит всё у тебя нормально, проходи терапевта, потом я скажу когда тебе приходить.

НО!!!! У меня герпес... :unsure:

В платной клинике, мой доктор сказал , что мне надо прокапать в вены три курса по три раза иммуноглобулин. Что бы во время беременности обострения не было.

Я это передала своей врачихе в Жк. Она говорит, не надо никаких лекарств. Если перед родами будет обострение, сделают кесарево и усё.

Так всё просто у нее.....

Вот теперь не знаю, что делать.... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, и мои кулачки за тебя. Хоть бы это все-таки была ошибка, ну а если не ошибка, то не отчаивайся!Если так случилось, значит, возможно, это предотвратило еще более худшее, что могло произойти...Природа же она знает свое дело. Все у тебя будет хорошо! Удачи тебе!!!

 

Девочки, ну а нам всем: думайте только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я скрининг делала в платной, с мужем ходили :) и кровь в инвитро сдавала, не дождалась бы анализов в беспланой, там тоже все хорошо, ниже порога отсечки у меня показатели....

а про герпес.... мне кажется твоя из ЖК права... не надо пока тебе ничего капать.... просто надо за уровнем посмотреть... если будет обострение, то тогда подумать... а так .... у многих герпес и ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,держите завтро за меня кулаки мне к 10:00 на узи! :drinks: :confused: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

я тоже кровь в инвитро сдала.

Говорят в ЖК надо результаты крови долго ждать... тоже не дождалась бы.

Про герпес, просто у меня недели две назад он обострился, правда быстро прошел дня за 4. Вот поэтому боюсь. Честно не хотелось бы кесарево.

Хотя до этого еще далеко.... Но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное у меня тоже герпес,но когда у меня брали кровь 5 лет назад у меня вируса не обнаружили,хотя он меня мучил очень часто раньше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на будушее девочки,мне 3 года назад врач прописывала от герпеса циклоферон,мне очень помогло но при беременности нельзя!колят 10инъекций по схеме. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete,

а у тебя простой герпес или генитальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а у меня находили простой герпес, но ничем не лечили (он был в фазе ремиссии)и рожала естественным путем. Даже не знаю как его лечат я только герпевиром лечила и лоринден-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Ленуся. Только сейчас новости прочитала! Умоляю тебя не пропадай и сделай обязательно повторно УЗИ у другого врача и на другом оборудовании! Буду молиться за тебя, дорогая!

Верю в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, А у тебя никогда не бывает герпеса "там"? у меня недавно выскочила какая-то фигня и прошла за 2 дня буквально. Ничем не мазала... Вот думаю - что это такое и как от этого в будущем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...