Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ImanaevaElena, только что прочитала, держись, не падай духом! Вдруг завтра совсем другие новости будут? Держу за тебя кулачки!

Мне тоже анэмбрионию ставили, правда, у меня тогда 6 недель было, потом уж разглядели, а то тоже на чистку звали уже...

Надейся на лучшее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Держись! Будем надеяться на лучшее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Обязательно все перепроверь 10 раз!!! Очень переживаем мы все за тебя! Держись!!!! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова,

ну вот если вскакивает "там", это и есть генитальный герпес. К сожалению у меня он есть.

Ты когда в ЖК сдавала анализы, у тебя герпес не выявили?

Я сама анализы не видела, но раньше он у меня был. И две недельки назад вскочила одна боляка. Тоже быстренько прошла. Но это ни есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали что тело матки увеличено плодное яйцо 60мм беременность 12 недель анэбриония, а врач была зав отдлением узи так что вряд ли ошибка

 

Ленчик, очень странно, если анэмбриония то не писали бы что "беременность 12 недель", написали бы скорее гормональный сбой. Держуза тебя кулачки, и в медицине всегда есть место ошибке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! gladik , у меня тоже герпес "там", уже года 3-4 наверное, раньше я и не знала, что это он, антитела у меня в крови всегда вкладываются в нормы. Перед Б проколола иммуномакс, чтобы добиться ремисии, ничего не было до 8 нед, а потом один выскочил, а за ним другой. Сразу по незнанию намазала ацикловиром, а потом уже зеленкой. И вот сейчас "там" что-то такое, но очень-очень маленькое... Как первый раз выскочил, звонила Г, а она, что, конечно, не хорошо в первом триместре, но рецидивирующий не очень страшен... Я сама во время обострения сдала кровь на антитела, они не повышены, а М - отрицательно. А при постановке на учет мне уже другая Г сказала, что мы обращаем внимание лишь на первичное инфицирование (тогда плохо) и в родах, а так, это же сниженный иммунитет, особенно в первом триместре, вот болячки и вылазят. А еще в инете я поняла, что в Европе на это вообще внимания не обращают, лишь у нас... Но все равно страшно, лишь бы все хорошо было... На УЗИ в 11,1 нед вроде все без отклонений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, только что прочитала, Господи, помоги... Всегда есть надежда... Только обязательно переделай УЗИ, и,желательно, у другого врача. Просто здесь я встречала у девочки (не помню, жаль,кто), что ей ставили ЗБ, а она отказалась от чистки, а в положенный срок малыш зашевелился. Верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, прочитала... нет слов... Главное, крепись!!! Значит что-то пошло не так, природа сама решила, грустно, что наши желания иногда расходятся с ее намерениями... У меня у подруги тоже на УЗИ в 12 недель (нам тогда было 7 неделек, и я с анализами ХГЧ тогда запаниковала) сердцебиения не услышали, и плод был на 9 недель размером... Бывает такое... :( Малышок не заставит себя долго ждать, придет к вам крепкий и здоровенький, но немножко попозже... :give_heart:

Мне еще только через 2 недели на учет идти вставать, тоже беспокоюсь, в то же время думаю и на УЗИ отправят, стараюсь не накручивать себя, не думать о плохом! Никаких признаков Б нет, кроме отсутствия М, повышенного аппетита, постоянного сонного состояния, повышенного газообразования, запоров, выпирающего животика (хотя и раньше вроде был небольшой животик) и появления набегов на туалет по ночам (раньше по ночам в туалет совсем не вставала, сейчас до утра дотерпеть не могу)))))))))))))))))))

Верю только в лучшее, хотя всякое бывает...

 

Не успеваю все прочитывать, последние штрихи перед сдачей диплома, времени нет... В четверг защищаюсь, материте меня по черному)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня слов нет, просто не знаю. как тебе высказать свои сопереживания. Я так надеюсь, что завтра вагинальным увидят все по-другому!!!!! :beg: Все=таки это более точное УЗИ!!!!

Мне завтра тоже на УЗИ, боюсь до ужаса! Я до этого хотела отвертеться, мол рано еще, завтра только 11 неделя начинается. Но теперь думаю, лучше сходить! Пойду одна. Я даже мужу про УЗИ ничего не говорила, тоже что-то волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, надейся на лучшее, я тоже держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Девочки. хотела у вас спросить про , извините, кал. Какого он у вас цвета, особенно у тех кто принимает ВИТРУМ ПРЕНАТАл??? У меня почемуто чёрного и думаю что от него. В туалет хожу регулярно, проблем нету и что бы я не ела и что бы не пила всё равно такая вот фигня , меня это волнует..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, очень, очень жаль.... :(

Мармеладная, ну ты насмешила! :) Перечислила целую кучу признаков Б и ещё думаешь, что что-то может быть не так! :drinks: Может тебе иногда кажется что ты неБ? :Crazy::Crazy: У меня вообще потеха- я в четверг была на УЗИ, видела свою ляльку 5,5 см, а теперь снова не верю, что Б....Спрашиваю себя- "Ой, а я Б ваще???" :pardon: муж от меня угорает... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, я тож пью Витрум Пренатал и цвет кала поменятся на чёрный из-за дозировки железа в витаминках, тётя дохтор сказала что это нормальное явление и волноваться не стоит :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну вообще- то у меня мысль такая была, что из-за железа. Спасибо, успокоила !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем....назрел вопрос по окраске волос...я думаю недель с 12 уже можно??? кто нибудь интересовался у врача по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня иногда герпес на губе выскакивает, а кто знает, чем можно лечиться Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, нееееее, я то вполне ощущаю, что Б, удивляюсь какой малыш у меня спокойный (хотя и я не буйная)... Да еще не написала про вечно мешающую спать грудь))))) На животе не могу спать не из-за пузика, а из-за чувствительных титек)))))))

юпал, у меня тоже темный кал, почти черный, хотя пью Витрум Пренатал давно, до Б такого за собой не замечала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

ты знаешь.... я тоже иногда задаю себе этот вопрос....

т.к. все намеки на токс уже прошли..... и на узи я тоже малыша уже видела :))) и все равно... иногда как щелкает в голове :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня то же герпис и моя Г выбивает для меня имуноглабулин бесплатно, он нужен! Правда я слышала что он очень дорогой, порядка 2000-2500р так что очень надеюсь на рецептик.

ImanaevaElena, Держись, у меня то же самое только на более раннем сроке было, но я сдавала узи 3 раза чтоб убедиться т.к. слышала что реально бывает ошибаются, так что обязательно переправерь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, я пью пренатал и тоже черный, ты меня хоть успакоила что я неодна такая, значит точно витаминки уфф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, держись!!! Всеу тебя будет хорошо...главное в это верить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу про герпес написать........

У меня эта напасть на губах мучала меня с детства.........губы распухали ужасно....даже было по несколько штук сразу.........чем только не мазала..........

В первую беременность один раз тоже вылазил на губе......врачи к этому настороженно отнеслись......но лечения никакого не предлагали......главное, чтобы перед родами такого не было....а то в инфекционку положат....

А вообще этот вирус живет почти в каждом человеке....просто не проявляется у многих....так как стоит только раз поцеловать человека, у которого был герпес хоть раз, вы уже заражаетесь.......

Я для себя выбрала следующий способ......это профиклатика.....у меня в сумке всегда есть антигерпесная помада.....каждый день ей мажу....помогает....... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, держись, солнышко!!! И обязательно перепроверь все у неск. врачей - узиологов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего настроения!

У меня муж вечно страдал герпесом на губах. А потом сделал плазмоферез ( вроде так называется) уже 3 года ни одной штуки не вскочило (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Я сегод в 15.00 иду на УЗИ. Что-то я начиталась и теперь очень боюсь. :scratch:

ImanaevaElena все будет хорошо! Депржу за тебя @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, Как здорово! а мы завтра идем! Ничего не бойся! Твой малыш помашет тебе ножками и ручками!Все замечательно! Настройся на позитив, ведь ты увидишь своего масика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...