Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, какая прелесть :) поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки! :wave: давно меня не было, лежала в больнице на сохранении с отслойкой, ну вы тут и понаписали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача в понедельник, дали направление на скрининг на 6-ое, страшновато как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, как здорово!!!! Вообще завидую тем, кто уже узи делал недавно, а то я на своем узи только кружочек видела давно-давно...ой скорей бы и мне увидеть :grin:

 

relenna, привет! Лежала в больничке? ну и как тебе там? В ЖК лежала или в платной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня на работе наезжают((( рано радовалась. У нас такая ситуация, что в конце апреля сократили сотрудника, а перед тем, как его сократить, начальница думала его сократить или меня (его жалко, т.к. ему семью кормить, и меня жалко, я работник хороший, но могу уйти в декрет). Спросила не Б ли я, не собираюсь ли и т.п. Я сказала, что не Б, но когда это случится, естественно не знаю и гарантировать ничего не могу.

Прошла пара недель и узнаю что я Б) я в шоке! Малыша мы очень хотим!

Но теперь начальник говорит, что так некрасиво получилось, что человека уволили, у нас работы много и я Б в неподходящий момент.

Так разнервничалась((( еще на УЗИ сегодня идти первый раз, да еще и днем, отпроситься надо. В общем сижу чуть не плачу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete , поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не обращай внимания и старайся не нервничать!! Уволить тебя не могут, а остальное все побоку!! Не ведись на провокации, беременность такая вещь, непредсказуемая, откуда ты могла знать, что забеременеешь именно сейчас, да и вообще, работай спокойно, закон на нашей стороне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у нас с тобой срок одинаковый, а мне на УЗИ завтра, напиши как сходишь сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разнервничалась((( еще на УЗИ сегодня идти первый раз, да еще и днем, отпроситься надо. В общем сижу чуть не плачу :cray:
Так нервы и слезы отставить! Малышу это вовсе ни к чему! Ты же не виновата что забеременнела. И вообще беременных по ТК РФ должны отпускать на анализы и прием свободно с сохранением зарплаты - т. е. можешь спокойно уйти на пару часиков, они не имеют права вычесть это время из твоего рабочего при расчете зп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я лежала в гинекологии при роддоме, условия хорошие, покой, тишина, всё бы ничего если бы только не женщины с чистками, это ужасно, мне прям аж плохо стало один раз как увидела женщину, кот. только привезли после этой процедуры, потом уже наученная опытом уходила на это время погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не расстраивайся. Для нас сейчас детки важнее.

Я тоже на новую работу пришла в апреле... пока никто не знает, но что будет я даже предположить не могу. вот и тяну до последнего... у меня начальники (аж 2 штуки) парни молодые (по 28). Ой что будет! Боюсь-боюсь. А очень мне хочется поработать до декрета - денюжка нужна очень, чтобы уйти в декрет без кредита!

Вообще, работа сейчас нервная, кругом всех увольняют... сижу как на шухере...работы много, а сил мало!

Надо держаться!!!!!!! :friends: :drinks: Будет и на нашей улице огромный праздник!

Всем, кто делал скрининг и все прошло ОК - мои большие поздравления! Мне осталась ровно неделька и я увижу своего ребятеночка. Уже страсть как хочется!!!

Всем желаю хорошего денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, игнорировать такие вещи, игнорировать и еще раз игнорировать, никаких нервов, спокойствие и еще раз спокойствие, всё будет хорошо, а по поводу ТК Nadya абсолютно права, так что нервничать совершенно не стоит, возьми себя в руки и думай только о своем здоровье (моральном и физическом) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Хоть успокоилась немного. Действительно самое главное – это ребенок. А работ этих еще неизвестно сколько сменится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :giverose:

ТК сейчас полностью на нашей стороне)))) и поетому не нужно обращать внимания на негатив, при желании можно вообще уйти на больничный на неопределенный срок, если обстановка на работе станет слишком угнетающей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить из вас есть из Краснодара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ;) Всем хорошего настроения и солнечного дня!!!

 

Nadya, у нас с тобой и срок день-в-день))) У Г уже была (и какую ЖК посещаешь, какой район, а то может и живем рядышком)))))? На учет поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Сегодня на УЗИ ходили! Малыш помахал папе ручками и ножками! Все время уворачивался от врача. У нас все хорошо! 57 мм. Сроку соответствуем. А я знала, что все хорошо!

По началу тонус был, а к концу осмотра все прошло и масик показался очень хорошо! Выпрямился и мы его сфотографировали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, как здорово, поздравляю!!! Тоже жду не дождусь свидания со своим масиком)) Еще наверно 2 недели как минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Поздравляю!!! :giverose:

А мне сегодня приснился поход на узи, и я даже личико хорошо рассмотрела малявки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, у нас с тобой и срок день-в-день))) У Г уже была (и какую ЖК посещаешь, какой район, а то может и живем рядышком)))))? На учет поставили?

Я была пока только напервом приеме - мне выдали кипу анализов и сказали приходить 7 июля заполнять обменную карту, заодно и на учет поставят :) Хожу по прописке на Декабристов 15, своего врача еще не видела - она на учебе была. а ты куда ходишь на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я вот что думаю. Мне сегодня к Г своему идти. Может ей подарок какой принести? Что вы дарили своим врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Я ничего не дарила, но может попозже и подарю что-нить)))

Девочки, я слышала от многих что им какие-то подарки-пробники дают в ЖК при постановке на учет, а мне ничего не дали, кроме кучи направлений на анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, мне тоже ничего не давали, кроме направлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, клёво как! А размер воротникового пространства озвучили? Раскажи ваши модельные параметры )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...