Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

relenna, :friends: жалко, но может еще что0нить перепадет :grin: , я в ВАО живу и наблюдаюсь, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, а ты в мазеркее бываешь? если будешь- можешь глянуть есть там люльки

Ссылки скрыты.

мне без подставки надо, просто корзиночку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, я когда первый раз к Г пришла по беременности, она дала мне бесплатно коробочку фолиевой кислоты, только название другое, я домой пришла, срок годности посмотрела, а там до сентября 2009г :shock: так что нафиг нам такие подарки! уж фольку то я и сама в аптеке могу купить :grin: При постановке на учет ничего не давали.

Я в Зеленограде живу, это северо-запад Москвы, далековато от тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ура!!!!! :D Поздравляю с отличным УЗИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А что вам сказали про остальные размеры? И какое прикрепление плаценты - переднее или заднее? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Аннютик, Сказали точно меньше 2-х, но прям точную цифру не назвали. и написала <2.

БПР 19 .

Срокам соответствуем! Правда он мне на 2 дня срок увеличила, но я не стану менять. Буду считать от первоначального срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А где посмотреть нормы БПР. Я что-то в инете найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, тоже еще только анализы сдала, на учет будут ставить и обменку дадут, когда врач из отпуска выйдет (выйдет 13 июля, я хочу идти 14, счастливое для меня число похоже))) А хожу на Пехотинцев (Бебеля), врач вроде нормальная, не хамит, не грубит, обходительная, пока нравится)))))))

syclon, в выходные была, правда смотрела только брюки себе))) Вот завтра диплом сдам, и буду свободна для походов по магазинам)))

А что именно смотреть? Напиши поподробнее, а то я чайник еще в лялечных вещах))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:write: Гайдова,а мне вчера на узи сказали что мы выглядим на 12н 3 дня.фиг его знает как это понимать?по началу последних месячных 11н 3дня.как теперь считать срок? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, У меня вообще отдельная история!

Цикл лошадиный 44 дня! Овуля гуляла - то с начала цикла, то с конца! И никак поймать ее не могла! В итоге плюнула на все измерения и она сама попалась! Как я думаю она у меня поздней была. По М срок у меня 13,5 недель. А по первому УЗИ поставили срок 6,5 неделек, а сегодня 12,5. По УЗИ вообще все ровно. А по М врач сказала не ориентироваться особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные была, правда смотрела только брюки себе))

присмотрела брюки?

Ругать тебя завтра? скажи примерно когда: утром, днем или вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то животик стало тянуть, первый раз ....не сильно, но чувствую((( и еще какие -то желтые выделения появились....(сорри за подробности), хотя мазок сдавала-все отлично, стоит волноваться или так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас копчико-теменной размер эмбриона 57мм,соответствует сроку Б 12н 2 дня,серцебиение 170 ударов в мин. толщина воротникового пространства 2.2мм,желточный мешок не опредиляется,средн.внутренний диаметр желточного мешка 0.0мм.преимущественная локализация хориона:задняя стенка,структура хориона не изменена,толщина хориона13мм.носовая кость лоцируется.ductus venosus-кск с нормальным кровооттоком,конечности эмбриона б)особ.место прикрепления пуповины к брюшной стенке б)особ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, ничего не присмотрела, то ли настроения не было, то ли выбор там не ахти... Займусь после защиты, а то все брюки уже конкретно на животике жмут)))

Конечно материте меня завтра, с 10 часов по-уральскому времени (с 8 по Москве))), правда иду в серединке (6-ая), может очередь и к 12 и к часу только подойдет)) Хотя в том, что защищусь, не сомневаюсь, а как, мне не особо и важно сейчас, главное чтоб малышик не переживал и не нервничал из-за мамы... И поедем мы с ним потом на дачу на свежий воздух, клубничку кушать, на год вперед наедаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, вот ссылочка хорошая

Ссылки скрыты.

:)

Мармеладная держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё пройдетт на ура! :give_heart:

kete ооо,какие вы большие! Может О была ранняя, а может богатырь растет? Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Не волнуйся. Выделения у меня тоже желтые, да и у большинства тут. У меня, например, когда я пью утром Элевит - сразу желтые, а если в обед выпью, то утром белые, а с обеда желтые.

А если болит живот прям внизу, выпей таблетку но-шпы и раслабься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Спасибки! Я уже выискала! Все у нас соответствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно расти, Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко Возникает молоко.

Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь

- Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Аннютик,да я тоже думаю что О у меня была сразу после М.я помню что в страстную пятнцу грешили по полной,а это было сразу после М. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я сейчас подружек поубиваю нафик :banghead:

Каждая считает своим долгом спросить, не боюсь ли я того, что беременность как-то не так протекает. И токсикоз по их мнению у меня слишком сильный, и усталости такой не должно быть, и вообще разрез глаз у меня какой-то нездоровый (а какой он должен быть после тошнотной ночи???) .

Бывает же подвид людей, которые кайф ловят на твоих волнениях. Срочно научите посылать приставал нах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЯШКИ!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

 

Давно же меня здесь не было, соскучилась ужасно!!!!

Вчера была на приеме-анализы все хорошие! На первое УЗИ только через 2 недели! Я его уже жду с нетерпением! Единственное что беспокоит-это головная боль, практически ежедневная! Может быть кто знает какое лекарство не вредно применять???? Иногда просто не выносимо ее терпеть! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, "подружки" блин... :club: А они сами-то Б были? дети есть? Неужели не помнят себя в этом интересном положении? :hmm: Есть у меня один советик, правда если ты человек деликатный, то не знаю...Но в общем можно начать задавливать собеседника ЕГО проблемами, не отвечая на его предыдущий вопрос или замечание. Например ОНА тебе: "Ты не боишься, что как-то не так Б протекает?" а ТЫ :"Слушай,а муж-то у тебя что? Всё ещё скандалите?? Бедненькая....", :spiteful: "Слышала, у тебя на работе напряги большие? У вас там сокращения вроде идут???", :Crazy: "Чего-то ты бледная такая...Не хотела тебя расстраивать, но уже давно заметила...Ой, сходить бы тебе к врачу" :think: Помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, привет.

Только сегодня хотела спросить про головные боли. Это ужас какой-то... или по утрам болит или перед сном.

Спасаюсь пока прохладным полотенцем на лбу и висках. Прочитала в инете, что головные боли могут быть при беременности.

Но также написано, что голова может болеть из-за стрессов, недосыпания, недоедания и тд... Но у меня ничего такого нет, а голова вторую неделю побаливает.

Как твой животик? Боли прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, gladik у меня тоже голова побаливает 3-й день уже... :doh: Таблетки не пью, но вот думаю, может в инете поискать рецепты, например, ванну принимать со сбором трав каких-нибудь...или смесь эфирных масел делать и вдыхать... :write: Надо подумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто прошел УЗИ и видел своих масиков - поздравляю!!!!! :good:

 

Гайдова, отличный стишок :giverose: , я уже себе на комп сохранила!!!!!!! :D

 

ollchik, Аннютик всё очень хорошо написала!!!! Сама теперь так буду, если кто будет доставать.... :Crazy:

Аннютик, спасибо за совет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

я прочитала что можно лечить травами и гомеопатией. :hmm:

А как раньше просто было, голова заболит, выпьешь таблеточку солпадеина или нурофена и усё проходит.

 

Так самое интересное головные боли у меня начались две недели назад и знаете где... на свежем воздухе. Приехала как-то на дачу к родителям, тока переоделась, вышла у них в сад и всёёё, виски ужасно заболели. И так до след. утра, думала помру. Приехала к себе домой, всё прошло. Сначала не поняла отчего голова-то болела, потом как-то на той неделе поехали к свекрови на дачу, и то же самое, еще не успели подъехать к даче, как бедная моя головка просто раскалывалась.

Муж теперь называет меня - ошибкой природы! :confused: ГоворитЮ все наоборот выезжают на свежий воздух, а тебе тока в загазованом городе сидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...